Перейти к содержанию
Inko

Ростов-на-Дону.Кто где учился??Нужен совет)

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!!! :D Девочки, мечта со школы выучится на визажиста..Вот только руки дошли спустя пять лет...Очень нужен совет, в плане выбора куда пойти учиться...Профессионально я, пока не настроена работать...но и "для себя", тоже не устраивает...Хочется, освить все ньюансы это профессии..Жду ваших отзывов ;)

Поделиться сообщением

Тоже интересует) читала в отзывах о Школа профессионального макияжа Городской Клуб Визажистов. Основа довольно давно-примерно в конце 90-х. Только в интернете не могу адреса найти именно этой школы. Может кто знает?

Поделиться сообщением

Он находится на пересечении Островского и Социалистической, помоему Островского 34)) Была на 1 занятии, очень понравилось..ну, конечно, есть некоторые минусы...ну в целом хорошо, после 15.10 планирую идти учиться ;)

Поделиться сообщением

Всем добрый день!!! :D Девочки, мечта со школы выучится на визажиста..Вот только руки дошли спустя пять лет...Очень нужен совет, в плане выбора куда пойти учиться...Профессионально я, пока не настроена работать...но и "для себя", тоже не устраивает...Хочется, освить все ньюансы это профессии..Жду ваших отзывов ;)

-------------------------------------------------------------------

Идите к ОЛЬГЕ МЕНШИКОВОЙ, отличный мастер ! :lol:

Школа профессионального макияжа

Make-up Atelier Ростов-на-Дону

(НОУ НПО «Учебный центр «Индустрия красоты»)

Электронный адрес:

manager_rostov@ateliermaquillage.ru

Сайт:

www.индустрия-красоты.рф

Адрес школы:

г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, д. 11-19, А

Телефон:

(863) 261-85-78/77

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Что-то мало ответов. Меня тоже интересует этот вопрос. Правда я не из Ростова и не собираюсь там жить, но самый близжайший нормальный город он для обучения. Вы ходили куда-нибудь на обучение ?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Что-то мало ответов. Меня тоже интересует этот вопрос. Правда я не из Ростова и не собираюсь там жить, но самый близжайший нормальный город он для обучения. Вы ходили куда-нибудь на обучение ?

я училась в Ростове, в индустрии красоты, из всех преподавателей Ольга Меньшикова понравилась больше всех, но там не только она преподает, также из достойных там есть Наталья Иващенко, но не знаю работает она сейчас, уходила в дикрет)

Общалась с преподавателями городского клуба визажистов, Татьяна Геориевна и Ирина Станиславовна, тоже очень грамотные мастера, интересно было с ними общаться)

Но это все не сравнимо с Таисией Григорьевной Васильевой, разниза в обучении существенна, так что думайте сами)))

Поделиться сообщением

я училась в Ростове, в индустрии красоты, из всех преподавателей Ольга Меньшикова понравилась больше всех, но там не только она преподает, также из достойных там есть Наталья Иващенко, но не знаю работает она сейчас, уходила в дикрет)

Общалась с преподавателями городского клуба визажистов, Татьяна Геориевна и Ирина Станиславовна, тоже очень грамотные мастера, интересно было с ними общаться)

Но это все не сравнимо с Таисией Григорьевной Васильевой, разниза в обучении существенна, так что думайте сами)))

А где вы проходили обучение у Васильевой Таисии?) В Ростове?

Поделиться сообщением

Девочки!

Стоит ли ехать в Индустрию Красоты(Make-up Atelier) на повышение квалификации блок "Свадебный макияж"??

может кто-то подскажет...

Поделиться сообщением

Девочки!

Стоит ли ехать в Индустрию Красоты(Make-up Atelier) на повышение квалификации блок "Свадебный макияж"??

может кто-то подскажет...

Мой Вам искренний совет, "НЕТ"!!!!!!

Поделиться сообщением

Helga S., Нет, хотя не могу говорить именно за Ростов, но ситуация в ателье в России по моему представлена одинаково плохо. Как и с продажей косметики.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти