Перейти к содержанию
  •  

Помогите выбрать курсы в Питере


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте:)

Я живу в Санкт-Петербурге и хочу пойти на курсы визажистов.

Но количество предполагаемых курсов так велико :huh: , а потратить деньги и время в пустую не хочется.

Посоветуйте пожалуйста действительно хорошую школу! :rolleyes:

 

p.s. Хочу учиться с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте)..а Вам обязательно именно в школу?..я рекомендую Вам поучиться у Миланы Кочубаровой, на форуме "итальянка"..она живет в Питере,это прекрасный человек и преподаватель от Бога...я сама у нее училась с нуля,и ооочень довольна,что попала именно к ней..великое счастье,что в свое время мне один хороший человечик подсказал,куда поехать учиться....я Вам советую как себе просто...можете посмотреть у меня в галерее мои работы..стаж после обучения 4 месяца(правда в галерее есть и старые работы,до обучения)...спасибо за все Милане)..вот ссылка на ее страницу вконтакте http://vk.com/id342918 а это на форуме http://pf-v.ru/index.php?showuser=1227

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте:)

Я живу в Санкт-Петербурге и хочу пойти на курсы визажистов.

Но количество предполагаемых курсов так велико :huh: , а потратить деньги и время в пустую не хочется.

Посоветуйте пожалуйста действительно хорошую школу! :rolleyes:

 

p.s. Хочу учиться с нуля.

 

 

Gipsy спасибо за ответ, обязательно почитаю про Милану Кочубарову, а про Континент красоты вы что-нибудь слышали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gipsy спасибо за ответ, обязательно почитаю про Милану Кочубарову, а про Континент красоты вы что-нибудь слышали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gipsy спасибо за ответ, обязательно почитаю про Милану Кочубарову, а про Континент красоты вы что-нибудь слышали?

аааааа...нет,только не туда!!! :blink: ..не хочу никого обидеть,по этому отвечу Вам в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я закончила Коннесанс. никого не хочу обидеть, преподаватель прекрасная девушка, но работать после этих курсов нельзя. даже диплом не забрала я -- настолько мне мало знаний оказалось.

 

плюсую к Милане Кочубаровой. правда, пока только одно занятие прошла и немного в шоке :blink: "это мы не проходили, это нам не задавали" в самом хорошем смысле.

 

в разделе Личности есть мои работы с учебы в Коннесансе и после. там же буду выставлять результаты учебы у Миланы (если она не против), можете всё сами увидеть в прямом эфире и решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...