Перейти к содержанию
Олеся14

Тренинг для визажистов « Как сделать профессию Визажист, Вашим прибыльным делом?!»

Рекомендуемые сообщения

« Как сделать профессию Визажист, Вашим прибыльным делом?!»

Данная программа будет полезна и нужна тем специалистам, которые уже решили себя посвятить одной из «красивейших» профессий- ВИЗАЖИСТ, и у вас возникают вопросы по типу «как мне себя позиционировать?», «как выстроить долгосрочные отношения с клиентами», «как иметь успех у клиентов?» и просто, как верить в себя и где брать энергию и позитивный настрой?! А также для тех, кто только обучился новому для себя делу и еще размышляет над вопросом «Профессия ли это –визажист?», «А, действительно ли здесь можно заработать?», «Я ведь училась только для себя…могу ли я брать за это деньги?»

Тренер: Анжела Цыкало, бизнес- тренер,

член европейской ассоциации психотерапии, практикующий психолог, транзактный аналитик, семейно- системный психотерапевт.

Дата и время проведения: 21 октября с 10.00 до 18.00

Стоимость тренинга 300 грн.

Проплатившим до 1 октября скидка 20 %

Программа тренинга:

1.- Психологические особенности выстраивания отношений с клиентом.

-Грамотная самопрезентация

-Мое имя – бренд.

-Как не бояться озвучивать высокую стоимость своих услуг?!

2. Первая встреча с клиентом.

-Два базовых голода клиента.

-Струтура убедительной коммуникации.

- Как спрограммировать ситуацию в позитивном ключе

-Внешний вид, рабочее место, музыкальный фон, запах, открытый дружелюбный настрой - основы расположения и доверия клиента

-Энергетическая подстройка под клиента (практические упр-я)

-Как искренне дарить внимание и любовь клиенту. Расположение к себе.

-Магия прикосновений

-Как подарить клиенту не только эффектный макияж, но и зарядить энергией красоты (практические упр-я)

-Техники эффективного слушания.

- Построение долгосрочных отношений.

3.Презентация себя при устройстве на работу.Как справиться с волнением и обрести уверенность.

Поделиться сообщением

"первая встреча. .. музыкальный фон"... - представила: вынимаю один наушник из своего уха и втыкаю его в ухо потенциальной клиентке при первой встрече с ней в кафе супермаркета или в метро в центре зала :unsure::lol:

сорри за офф.... знаю-знаю: мне ищщо расти и расти до сваво брЕнда :(

Поделиться сообщением

ТРЕНИНГ "КАК ДОСТИЧЬ УСПЕХА В ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ?!".

Данная программа будет полезна и нужна всем специалистам, которые работают в индустрии красоты : парикмахеры, визажисты, мастера маникюра и педикюра, косметологи, фотографы, модели.

Независимо от того, если вы только стартуете в данных профессиях, или у вас уже большой опыт общения с клиентами и продвижения себя в индустрии красоты, данная программа позволит Вам, ответить на вопросы по типу «как мне себя позиционировать?», «как выстроить долгосрочные отношения с клиентами», «как иметь успех у клиентов?»

Раскроет секреты веры в себя, где брать энергию и позитивный настрой для каждодневного труда и общения с различными категориями клиентов! Как нивелировать или предотвратить конфликтные ситуации с клиентами.

Если же вы только обучились новому для себя ремеслу, и еще размышляете над вопросами «Профессия ли это –визажист/парикмахер?», «А, действительно ли здесь можно заработать?», «Я ведь училась только для себя…могу ли я брать за это деньги?» и многими другими, то вы найдете здесь не только ответы, а и ресурсы для эффективного старта в таком интересном бизнесе, как индустрия красоты.

Дата и время проведения: 9 декабря г.Донецк, с 10.00 до 18.00

подробно о тренинге здесь http://vk.com/event45088969 либо по тел. 095-641-48-01

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти