Перейти к содержанию
  •  

Марина Москалец


Этро

Ваш стаж работы  

10 проголосовавших

  1. 1. ???? ?? ????? ????????? ?????? ??? ????? ?? ????????? ?? ?????? ???????))

    • ??????? ??? ???????????
      2
    • ?????
      0
    • ??????? ????? ????????
      2
    • ????? ???? ??????? ???????
      3
    • ????? ???? ???
      3


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Зовут меня Марина, я из Новосибирской области из Бердска.

Решилась наконец-то написать о себе... Получила базовые знания профессии визажиста года три-четыре назад, купила немного косметики и пыталась работать в данной области. Даже вспоминать стыдно... Вообщем, не знаю что со мной творилась, немогла найти в себе уверенность, наверное. Красила девчонок, так по знакомым кто попросит, бывало хорошо получалось, а иногда крашу крашу, понимаю что фигня полная...клиентам постоянно боялась показывать...ну вообщем как-то не складывалось((

В 11 году родила сыночка, и, как у всех молодых мам, почувствовала дикий прилив творческих способностей)) Но страх от меня так и не уходил... Я обратилась к Богу... Невероятная сила! Просто перед каждым походом к невесте или не к невесте) я молилась. У меня стало получаться, ушёл страх, я стала уверенной! Сейчас я живу этим хобби! Я мечтаю развиваться. Готова к любому сотрудничеству! Вообщем, как-то так)) Всем удачи! И храни Вас Господь!

Ссылка на сообщение

Этро, добро пожаловать к нам,откровенным! ;)

На главной странице есть лента с картинками- Галерея.Создайте там свой альбом и будете выкладывать фото с лёгкостью!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...