Перейти к содержанию
  •  

Обучение визажистов от мастера международного класса Лианы Авакян


Рекомендуемые сообщения

Компания «ALPM Avakyan Liana Prof Make» представляет:

 

обучение для визажистов вашего города!

Постоянное обучение и самосовершенствование – неотъемлемая часть творческого пути профессионального визажиста. За последние годы престиж профессии визажист вырос в несколько десятков раз. Салоны красоты и сами клиенты все более тщательно подходят к выбору своего мастера.

 

Становится важным не просто получить основные навыки визажа, а получить качественную базу знаний и техник для полноценной работы мастера. Однако, на этом становление настоящего профессионала не останавливается. Для того, чтобы стать квалифицированным и признанным мастером, нельзя останавливаться на достигнутом!

 

Именно поэтому, мы рады предложить вам авторский базовый курс, повышение квалификации различного уровня, мастер классы, семинары по профессии визажист-стилист от Авакян Лианы –

Мастера международного класса. Выпускницы школы профессионального макияжа “MAKE-UP ATELIER PARIS” г. Париж. Художника по декоративной косметике. Преподавателя визажа. Ведущего визажист-стилиста Поволжья. Автора множества рубрик по макияжу и стилю. Участника различных конкурсов, шоу-показов и арт-проектов. Ведущей мастер-классов на выставке «Невские берега». Судьи и тренера областных чемпионатов Поволжья по парикмахерскому искусству, nail-art и декоративной косметике. Руководителя компании «ALPM Avakyan Liana Prof Make».

 

Для визажистов, которые только начинают свой профессиональный путь, компания «ALPM Avakyan Liana Prof Make» предлагает свой уникальный авторский базовый курс.

 

Преимущества базового курса:

 

* единственный базовый курс, на котором изучаются все техники макияжа: гелевая, акварельная, карандашная, теневая;

 

* сильная теоретическая база и большое количество часов для практических отработок;

 

 

Для обучения предоставляется профессиональная косметика марки MAKE-UP ATELIER PARIS.

 

В программе авторского базового курса Лианы Авакян:

 

1. Строение и пропорции «Идеального лица», различные формы. Принципы моделирования лица и его деталей.

 

2. Формула цвета. Изучение и работа с цветовым кругом. Создание цвета. Различные способы перехода и сочетание цвета.

 

3. Инструменты. Основные и дополнительные. Подробное их описание, изучение методов определения качества кистей. Уход за ними.

 

4. Изучение различных материалов декоративной профессиональной косметики. Грамотное их сочетание и нанесение.

 

5. Изучение различных техник макияжа Использование различных подложек.

 

6. Стилистика различных образов и психология работы с клиентом.

 

7. День тренировок - изучение и отработка различных форм макияжа.

 

8. Наращивание ресниц для достижения различных результатов.

 

9. Экспресс-макияж

 

10. Дневной макияж

 

11. Вечерняя классика-работа в одной цветовой гамме

 

12. Ахроматический вечерний макияж

 

13. Смоки

 

14. Объемные растушевки в ярком, сочном вечернем макияже

 

15. Свадебный макияж для блондинок. Работа с декором

 

16 .Свадебный для брюнеток. Работа с накладными ресницами

 

17. Лифтинг-макияж

 

18. Экзамен, получение дипломов

 

По желанию учащихся обучение может сопровождаться работой фотографа.

 

По прохождении курса выдается авторский сертификат.

 

Для визажистов, которые хотят повысить свою квалификацию и приобрести новые знания, компания «ALPM» предлагает курсы повышения квалификации, а также мастер-классы по любым интересующим темам: «смоки», вечерний макияж, нежный свадебный макияж и макияж для смелых невест, восточный макияж, подиумный и др. Мы предлагаем Вам уделить отдельное внимание гелевой и акварельной техникам – новейшие тенденции макияжа в профессиональном эксклюзивном исполнении!

 

Программа семинаров и мастер-классов может быть сформирована нашей компанией в соответствии с вашими потребностями на любую интересующую Вас тему.

 

Помимо обучающей деятельности, компания «ALPM Avakyan Liana Prof Make” является:

 

* представителем профессиональной декоративной косметики MAKE-UP ATELIER PARIS;

 

* представителем профессиональных кистей марки LUDOVUK;

 

* самостоятельным производителем чехлов для визажистов.

 

* Вы можете приобрести кисти либо чехлы для реализации через Вашу школу. Чехлы могут быть отшиты под Ваш заказ и даже с Вашим логотипом. Для каждого чехла разработан индивидуальный дизайн, что является несомненным преимуществом перед творческими покупателями. Мы являемся производителями чехлов для таких фирм, как MAKE-UP ATELIER PARIS и LUDOVIK.

 

Наша компания открыта к любому виду сотрудничества! По всем интересующим вопросам, Вы можете обращаться любым удобным для вас способом:

 

С уважением к Вашему бизнесу,

 

Креативный директор компании «ALPM»

 

Татьяна Панина

 

e-mail: alpm-sar@mail.ru

 

тел. : (8452) 537371

 

моб.т: 8-903-045-44-45

 

skype: Tanya_smaylina

 

http://www.avakyanprofmake.ru

post-13444-1344421928_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы откомментировать наше обучение у Лианы. Возможно это поможет ей в дальнейшей работе и преподавательской деятельности. Итак, по поводу программы базового курса: курс был скомкан и вместо обещанных 90 часов мы за те же деньги получили гораздо меньше. Что мы не получили (ну по крайней мере, было реально мало информации и дали нам ее в скомканном виде : Инструменты. Основные и дополнительные. Подробное их описание, изучение методов определения качества кистей.Наращивание ресниц для достижения различных результатов. В свадебном макияже блондинок не было никакой работы с декором, а в свадебном макияже блондинок не было работы с накладными ресницами, хотя в начале обучения все это приобреталось. Еще существенный минус обучения то, Лиана не ставит руку, не особо следит как и что ты наносишь, а ведь от правильной постановки кисти зависит зависит чистота и качество макияжа. Не рекомендую этот курс людям не свхатывающим все на лету или не прошедшим ранее где либо обучение. Еще один минус, о кистях рассказывается за день до практической отработки на моделях, то есть возможност приобрести кисти кроме как у Лианы и кроме как Людовик нет. А я скажу вам что жиденький набор из кистей вам обойдется не менее чем за 6000-7000 тыс. В процессе учебы выясниться, что вам нужно докупать к этому набору не одну кисть и стоимость инструмента вот уже перевалила за 10000. Но о приобретении новой кисти вы уже узнаете в день отработки, а отрабатывать макияж-то надо, вот и куда деваться приходиться покупать. Качество кистей неплохое, но в моем наборе выявилось ряд недостатков, но тут уже скорее претензии к производителю а не к Лиане. В частности, дуофибра для тонального крема из козы и синтетики стоимостью чуть более 900 р лезет страшно до сих пор, скошенная кисть из соболя распушилась еще в самом начале обучения как бы я за ней не ухаживала, как бы не сушила, в итоге эта ксть совершенна непригодна для подводки глаза. Это минусы, теперь плюсы: Лиана мастер своего дела и образы которые она создает законченные сочные и яркие, я думаю каждый ученик видит к чему он должен стремисться к чему расти. Лиана предоставляет косметику из своего чемодана, а это несомненные шедевры профессиональной косметики, все можно попробовать, со всем поработать. Это вырабатывает вкус к качественным продуктам с которым приятно легко работать. Общее впечатление от курса однако, негативное. Сама атмосфера, взрывной и несколько агрессивный характер преподавателя отбил желание обучаться практически сразу. Хотя желание обучаться искусству визажа именно у Лианы не было спонтанным и обдумывалось многие месяцы. Разочарование было так сильно, что повышение и второй базовый курс именно у Лианы желания проходить нет. Хочу оговориться, что это мое сугубо личное впечатление о курсе, но я решила что как Лиане так и будущим ученикам будет полезно владеть информацией. Желаю творческх успехов профессионального роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если честно, я абсолютно не согласна с предыдущим автором, именно поэтому тоже решила оставить отзыв. Я тоже очень долго искала курсы, на которых можно обучиться визажу, это была моя давнишняя мечта, а так как в городе огромное количество всех этих курсов, то я выбирала долго. Остановилась практически сразу на школе Лианы Авакян, потому что слышала очень много хорошего о ней и ее базе. Но все равно узнала о других школах. Что я могу сказать, ни одна школа в саратове не убедила меня в своем профессионализме, и в том, что к ним стоит идти учиться. Я прошла базовый курс у Лианы в прошлом году и могу сказать, что не знаю, как вообще можно остаться недовольным. Лиана очень внимательный преподаватель и учитель, большой мастер высочайшего класса (я не знаю ни одного в городе с такой репутацией, с таким багажом знаний и таланта). Теория, которая преподается у Лианы, не преподается ни в одной из школ и я знаю многих работающих мастеров, которые шли переучиваться к ней. После огбучения у Лианы, ты выходишь уже работающим мастером. Более того, мы ни раз после обучения приходили к Лиане и спрашивали ее совета, она всегда нам помогала, и кстати абсолютно бесплатно. Теория постоянно повторялась, когда мы допускали какие-то ошибки на практике. Также мы оставались на дополнительные занятия, если у нас что-то не получалось. Группа у нас была очень дружная и сплоченная, а Лиана нас всегда очень вдохновляла на то, что мы никогда бы не сделали без нее.

Я очень благодарна Лиане за обучение в ее школе, за постоянные семинары, которые она организовывает, и я посещаю практически все по возможности. Учеба в ее школе дала мне почувствовать уверенность в себе и желание развиваться. Все время когда я прихожу в школе за чем-либо, я прихожу как в дом, где мне всегда рады и всегда ждут.

Школа Лианы, мне кажется, единственная школа, которой можно доверять и куда нужно пойти учиться. Работая в салонном бизнесе, я повстречала много коллег-мастеров (а сама изначально была парикмахером), обучившихся в той же "Диве", у Федорова или еще где, приходили работать вообще без знаний, они не могли даже базу наложить, не то чтобы знать то, чему научилась я. Я чувствую себя очень комфортно в работе, и еще раз, не устану это повторять, благодарна безумно внимательному и творческому педагогу Лиане! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно и полезно читать любые отзывы о школе Лианы Авакян.

Плохие они или хорошие это неважно, отношение к школе может быть разным, главное небезразлично)

Комментировать и добавлять от себя ничего не буду, просто выкладываю отзывы с официальной страницы Школы макияжа Лианы Авакян об Авторском Базовом Курсе. А читатели форума и будущие ученики пусть делают свои выводы.

 

Ануш Арутюнян

Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!от базового курса лианы....очень много положительных эмоций при работе с лианой,очень доступно она все объясняет.курс был очень интересный.атмосфера теплая.информации было много больше чем достаточно чтобы наработать свой первый опыт))огромное спасибо нашему талантливому учителю ЛИАНЕ АВАКЯН!Благодаря базовому курсу я получила большую возможность развить свои мечты!и добиться цели!

 

Alena Malova

полностью согласна! огромное спасибо! интересный курс! всё понятно и доступно! благодаря ему узнала очень много нового! нет слов,одни эмоции...самые положительные)

 

 

Принцесса Диана

была на экспресс-курсе.всё очень было круто))) ещё хочу)))

 

Алёна Потапова

Девочки, я Вас Люблю!!

Лиана и Марина- Вы супер!!!

Мне очень понравился курс Лианы Авакян!!!Много позитивных эмоций на занятиях - отличная атмосфера!

Я многое узнала, познакомилась с замечательными преподавателями и девочками!

Курс очень насыщенный; материаловедение, много техник, отработка пройденного материала, информация о работе с клиентами и мн.др. Всё более чем понятно преподносилось!

Очень рада, что мои первые шаги в профессиональной деятельности начались именно в Вашей школе!

 

Нарина Бабаян

Ни капельки не жалею что пошла,а напротив очень рада что именно авторский курс Лианы был первым и ценнейшим опытом, и уверена что никто не пожалеет.Огромный и интересный объём знаний и веселая атмосфера.Нравится что каждый курс не повторяется.Лиана,Марина спасибо вам большое за организацию и обучение.По возможностям буду ходить и дальше на повышение и обучение.Каждому советую не пожалеете!!!

 

Натали Воркунова

я тоже очень довольна ! думаю - чтож я раньше не пошла??? коордиально изменилось представление в макияже, научилась подчёркивать природную красоту а не портить как раньше. Девочки спасибо вам! Атмосфера была очень дружеская, благоприятная. Наконец я нашла косметику своей мечты Ательер и кисти Людовик, теперь ни на что не променяю))

 

Таисия Иванова

Огромное спасибо Лиане за предоставленную возможность познакомиться с работой визажиста!!!за ее талант, вдохновение и невероятный профессионализм!!!!за ту радость, которую чувствуешь когда что - то начинает получаться!)))и конечно за поддержку, благодаря которой начинаешь верить в себя и в свои силы! Марина, Эля, вы молодцы, все вместе отличный пример настоящей команды!

 

Наталья Манькова

Думаю,что,пожалуй,напишу от всех девочек,которые проходили базу в городе Балаково! Мы все в восторге,Лиана потрясающий учитель ,не каждому даны преподавательские способности!!!! Все очень доступно,высоко профессионально и большое спасибо за знакомство с косматикой АТЕЛЬЕ и кистями ЛЮДОВИК!! Очень рекомендую всем начинающим и визажистам со стажем,поверьте,до этого вы не знали ничего!!!

 

Кристи ♥♥♥

лично мне всё понравилось))) Лиана как всегда всё объясняла доступным и понятным языком) Только жалко, что последний макияж посмотреть мне так и не удалось(( а так все супер) почаще бы такие интересные мастер-классы были))

 

Ниночка Пурсанова

Сегодня я посетила курс повышения квалификации Лианы Авакян!!!!! Блин, ну даже не знаю, как сказать...Одни эмоции.....Безумно понравились макияжы, все были хороши собой.....Лианочка, ты просто умничка...Тебе нет равных...... Давай те, по чаще собираться, и учиться и учиться......Как говориться, век живи, век учись)))) И я думаю, нам есть чему еще учиться у Лианы)))) Жду новых приглашений......И еще, думаю, что в следующий раз просто нужно просить своих моделей, одеваться. тому образу который мы будем создавать.....Так как есть кому запечатлеть))) Марина, и тебе отдельное спасибо.....Девочки вы молодцы!!!!Так держать!!!

 

Людмила Багарян

да,у лианы,действительно,всегда есть чему поучиться!и никогда не устанешь смотреть на шедевры,которые она создаёт!отличный мастер-класс!рада,что удалось попробовать новую технику-гелевую.думаю ещё не раз её использую в своей работе!и варианты макияжей были очень интересными и красивыми!!!спасибо за мастер-класс и конечно ждём новых!!!

 

Xenia Bondarenko

отличный мастер-класс, все очень интересно! гелевая техника очень понравилась, обязательно приобрету себе для работы такие интересные вещички) спасибо!

Online

 

Юлия Маркова

Спасибо большое за семинар, Лиана - чудо, очень доступно и понятно объясняет!! Мне все очень понравилось, жду дальнейших семинаров (по имиджмейкеру все же очень интересно))))

 

Мария Игнатова

Лиана, безусловно первоклассный Мастер, ДУМАЮЩИЙ, Ищущий, Творческий Человек! Для меня её мастер класс - это первый серьезный шаг в мир Творческого Make-up! И как для фотографа, ищущего новые Образы, мне было Полезно, Интересно и Вдохновляюще увидеть работу Лианы в реале (тем более гелевую технику, столь полезную при съемке в различных погодных условиях)! Это дорогого стоит! Обязательно пойду на её базовый курс!

 

Проверить подлинность отзывов можно на официальной страничке группы здесь http://vk.com/avakyanprofmake

С уважением, арт-директор школы макижа Лианы Авакян - Смирнова Марина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет на самом деле...

Мне например тоже казалось, что ну так уже выворачиваюсь на изнанку для каждого ученика! И время подбираю, чтобы всем было удобно! И программу адаптирую под каждого. Не понимает так - давай снимать на камеру, фотографировать, нарисовать каждый раз одно и то же ... Но факт в том, что все равно мил всем не будешь. Разослала смс всем с расписание занятий, а одной - не дошло :lol: Вроде я и не опреатор сотовой связи, и не детсад у меня. Все взрослые люди. Тебе надо - позвони сам. Но это все проза...

А выводы таковы: всем мил не будешь. Главное - чтобы большинству. А второе - каждый отрицательный отзыв - стимул для вас становиться еще лучше. Его нужно анализировать. Тем более человек потратил столько времени на подробное и интеллегентное его изложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень некрасиво вводить в заблуждение людей!!! Обман - это показатель "чистоплотности" человека!!!

Вот выдержка из рекламы МК в Самаре:

 

ШКОЛА МАКИЯЖА АВАКЯН ЛИАНЫ Prof Make

представляет уникальное авторское повышение квалификации для визажистов г. Самара от мастера международного класса, выпускницы школы Make Up Atelier г. Париж, художника по декоративной косметике, ведущего визажиста-стилиста Поволжья, участника различных конкурсов, шоу-показов и арт-проектов, ведущего мастер-классов на выставке «Невские берега», судья и тренера областных чемпионатов Поволжья

ЛИАНЫ АВАКЯН

1. Есть большой вопрос - откуда у Лианы Авакян звание "мастера международного класса" ??? Для этого как минимум необходимо занять призовое место на международном конкурсе. В России таких единицы и Лианы Авакян среди них нет.

2. Ведущий визажист-стилист Поволжья - это ж кто такое звание дал и за какие заслуги???

3. Что это такое: ОБЛАСТНОЙ ЧЕМПИОНАТ ПОВОЛЖЬЯ??? Областной - значит какой-то области, например Саратовской. Причем здесь ПОВОЛЖЬЕ???

4. Чтобы судить соревнования необходимо как минимум стать победителем какого-либо конкурса. Что то не вижу в регалиях - победитель ЧЕМПИОНАТА РОССИИ или ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ)))). Скорее всего был организован некий коммерческий конкурс в г. БАЛАКОВО, где школа Лианы Авакян организовала некое мероприятие. Странно было бы если в нем не победили ученики Лианы))).

5. В чем уникальность авторского повышения квалификации??? В программе стандартные модули повышения квалификации визажистов.

 

ВСЕ ЭТО ОТДАЕТ "НЕДОРОГИМ" ПИАРОМ РАССЧИТАННЫМ НА НЕЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ. КАК ТО НЕКРАСИВО НАЧИНАТЬ С ОБМАНА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Если честно, я абсолютно не согласна с предыдущим автором, именно поэтому тоже решила оставить отзыв. Я тоже очень долго искала курсы, на которых можно обучиться визажу, это была моя давнишняя мечта, а так как в городе огромное количество всех этих курсов, то я выбирала долго. Остановилась практически сразу на школе Лианы Авакян, потому что слышала очень много хорошего о ней и ее базе. Но все равно узнала о других школах. Что я могу сказать, ни одна школа в саратове не убедила меня в своем профессионализме, и в том, что к ним стоит идти учиться. Я прошла базовый курс у Лианы в прошлом году и могу сказать, что не знаю, как вообще можно остаться недовольным. Лиана очень внимательный преподаватель и учитель, большой мастер высочайшего класса (я не знаю ни одного в городе с такой репутацией, с таким багажом знаний и таланта). Теория, которая преподается у Лианы, не преподается ни в одной из школ и я знаю многих работающих мастеров, которые шли переучиваться к ней. После огбучения у Лианы, ты выходишь уже работающим мастером. Более того, мы ни раз после обучения приходили к Лиане и спрашивали ее совета, она всегда нам помогала, и кстати абсолютно бесплатно. Теория постоянно повторялась, когда мы допускали какие-то ошибки на практике. Также мы оставались на дополнительные занятия, если у нас что-то не получалось. Группа у нас была очень дружная и сплоченная, а Лиана нас всегда очень вдохновляла на то, что мы никогда бы не сделали без нее.

Я очень благодарна Лиане за обучение в ее школе, за постоянные семинары, которые она организовывает, и я посещаю практически все по возможности. Учеба в ее школе дала мне почувствовать уверенность в себе и желание развиваться. Все время когда я прихожу в школе за чем-либо, я прихожу как в дом, где мне всегда рады и всегда ждут.

Школа Лианы, мне кажется, единственная школа, которой можно доверять и куда нужно пойти учиться. Работая в салонном бизнесе, я повстречала много коллег-мастеров (а сама изначально была парикмахером), обучившихся в той же "Диве", у Федорова или еще где, приходили работать вообще без знаний, они не могли даже базу наложить, не то чтобы знать то, чему научилась я. Я чувствую себя очень комфортно в работе, и еще раз, не устану это повторять, благодарна безумно внимательному и творческому педагогу Лиане! Спасибо!

Уважаемая MAryMi, судя по Вашим другим сообщениям, а Вы активно рекламируете кисти Людовик, на других обсуждениях, Вы очень похожи на одного из "сотрудников" школы Лианы Авакян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень некрасиво вводить в заблуждение людей!!! Обман - это показатель "чистоплотности" человека!!!

 

Недавно Лиана приезжала в наш город и я имела счастье посетить её семинар.

То, что я узнала на первом теоретическом занятии повергло меня в шок! Я училась у нескольких преподавателях, и только на занятиях Лины за несколько часов я узнала то, что не дали мне многие недели и месяцы базового обучения ни в Школе Ателье, ни Дарья Давыдова (никому не советую , бесполезная трата денег, кстати в теме про обучение в самаре написано много про нее, я там тоже напишу попозже). Хотела пойти только посмотреть ее семинар (организаторы обещали много нового), и они не обманули, после такого теоретического шквала захотелось остаться еще на все дни отработок и ни капли не пожалела, узнала еще больше! Обязательно всем советую идти на семинары с отработками.

 

А Лиана - простая в общении, на все вопросы открыто отвечает, объясняет адекватно. При знакомстве сразу дала понять, что будет легая дружеская атмосфера и это было так. По моему все девчонки остались довольны и под впечатлением от нее. Информацию не зажимает, не утаивает, не то, что некоторые. Были даже преподаватели по визажу на ее семинаре, которые благодарили ее. Вобщем Всем советую посетить ее курсы, вы многое поймете. Мне лично все равно что там пишут в регалиях, но Авакян- мастер своего дела, я рада что познакомиласьс ней. А кто придирается к ней, это завистники я так думаю)))) И свои регалии она честно заслуживает. Спасибо ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброго дня. Я нисколько не сомневаюсь в профессионализме Лианы)))

 

Я лишь указал о НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ РЕКЛАМЕ и ОБМАНЕ.

 

Очень интересно, что ответит организатор. Здесь по ветке указана - Татьяна. Ну или сама Лиана)))

 

Smokyeyes, Вы очередной бот??? У Вас сегодня регистрация и сразу же здесь на ветке запись, остальные сообщения как-то тоже в тему))). Вы хоть не из Саратова?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно Лиана приезжала в наш город и я имела счастье посетить её семинар.

То, что я узнала на первом теоретическом занятии повергло меня в шок! Я училась у нескольких преподавателях, и только на занятиях Лины за несколько часов я узнала то, что не дали мне многие недели и месяцы базового обучения ни в Школе Ателье, ни Дарья Давыдова (никому не советую , бесполезная трата денег, кстати в теме про обучение в самаре написано много про нее, я там тоже напишу попозже). Хотела пойти только посмотреть ее семинар (организаторы обещали много нового), и они не обманули, после такого теоретического шквала захотелось остаться еще на все дни отработок и ни капли не пожалела, узнала еще больше! Обязательно всем советую идти на семинары с отработками.

 

А Лиана - простая в общении, на все вопросы открыто отвечает, объясняет адекватно. При знакомстве сразу дала понять, что будет легая дружеская атмосфера и это было так. По моему все девчонки остались довольны и под впечатлением от нее. Информацию не зажимает, не утаивает, не то, что некоторые. Были даже преподаватели по визажу на ее семинаре, которые благодарили ее. Вобщем Всем советую посетить ее курсы, вы многое поймете. Мне лично все равно что там пишут в регалиях, но Авакян- мастер своего дела, я рада что познакомиласьс ней. А кто придирается к ней, это завистники я так думаю)))) И свои регалии она честно заслуживает. Спасибо ей.

 

Smokyeyes, простите, за навязчивость, но я навел некоторые справки по этому МК, в том числе и у участников и у меня есть несколько вопросов:

- А у кого Вы учились, раз у Вас было несколько преподавателей))).

- Преподаватель звучит громко))) А кто из преподавателей присутствовал на МК???

- Собственно, как Вас зовут, раз Вы присутстовали на МК. А то у меня закрадываются сомнения по Вам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!!

Будьте внимательны!!!

- Часто со стороны "нечистоплотных" организаторов предоставляется заведомо ложная информация.

- Используются БОТЫ чтобы делать положительные отзывы о мероприятиях, используя анонимность.

 

О себе - я никого не представляю, никого не оцениваю, хотя и могу предоставить некоторую информацию, которая опровергает многое из того что написано здесь как в главной записи, так и в отзывах.

Интересна истина:)))

 

Всего Вам хорошего))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ !!! Все боты школы Лианы Авакян ушли в подполье))))

MAryMi , Smokyeyes - это именно боты, занимающиеся рекламой кистей Людовик и чехлов к ним на форуме, ну и заодно ложные отзывы об обучении пишут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень некрасиво вводить в заблуждение людей!!! Обман - это показатель "чистоплотности" человека!!!

Вот выдержка из рекламы МК в Самаре:

 

ШКОЛА МАКИЯЖА АВАКЯН ЛИАНЫ Prof Make

представляет уникальное авторское повышение квалификации для визажистов г. Самара от мастера международного класса, выпускницы школы Make Up Atelier г. Париж, художника по декоративной косметике, ведущего визажиста-стилиста Поволжья, участника различных конкурсов, шоу-показов и арт-проектов, ведущего мастер-классов на выставке «Невские берега», судья и тренера областных чемпионатов Поволжья

ЛИАНЫ АВАКЯН

1. Есть большой вопрос - откуда у Лианы Авакян звание "мастера международного класса" ??? Для этого как минимум необходимо занять призовое место на международном конкурсе. В России таких единицы и Лианы Авакян среди них нет.

2. Ведущий визажист-стилист Поволжья - это ж кто такое звание дал и за какие заслуги???

3. Что это такое: ОБЛАСТНОЙ ЧЕМПИОНАТ ПОВОЛЖЬЯ??? Областной - значит какой-то области, например Саратовской. Причем здесь ПОВОЛЖЬЕ???

4. Чтобы судить соревнования необходимо как минимум стать победителем какого-либо конкурса. Что то не вижу в регалиях - победитель ЧЕМПИОНАТА РОССИИ или ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ)))). Скорее всего был организован некий коммерческий конкурс в г. БАЛАКОВО, где школа Лианы Авакян организовала некое мероприятие. Странно было бы если в нем не победили ученики Лианы))).

5. В чем уникальность авторского повышения квалификации??? В программе стандартные модули повышения квалификации визажистов.

 

ВСЕ ЭТО ОТДАЕТ "НЕДОРОГИМ" ПИАРОМ РАССЧИТАННЫМ НА НЕЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ. КАК ТО НЕКРАСИВО НАЧИНАТЬ С ОБМАНА!!!

 

Мда...я что-то в шоке от всего прочитанного... Про звания и регалии - это сильно... Нет слов...

У меня есть тоже свое мнение на этот счет, но я никого не хочу обижать. Пусть сами все думают идти или нет на такие повышения. Меня в контакте активно приглашали на ее МК, я даже не рассматривала такой вариант по многим причинам,в том числе и по перечисленным тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...