Перейти к содержанию
  •  

Девочки, помогите определиться с курсами...


Рекомендуемые сообщения

Здравтсвуйте!

 

Почитала на форуме все что пишут о преподавателях и поняла.... НЕЧАЕВЫ, Рэспекова, Ардаширова и Хабер ну и Николь конечно! У нас что больше в городе нет других каких то визажистов - преподавателей хороших? Мне кажется реклама галимая, посоветуйте еще кого нибудь, мне не нужны известные, хочу для себя научиться и что мастер именно мне показал все детали....

Что за PROFESSIONAL MAKE - UP SCHOOL в Алмате? кто нибудь там вообще был? Кто такая Алена Святимова?вот сайт www.vizaj.kz Слышала от дальных знакомых что очень хороший преподаватель, преподает французскую школу макияжа... поделитесь опытом? очень хочу для себя научиться.......... или есть еще кто нибудь хороший?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не хотите онлайн уроки смотреть или просто через интернет с учителем?

 

 

 

А это как? неееееееееееее лучше же в живую обучаться.... по интернету сложно! а вы что можете предложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...