Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, чем можно замаскировать большой шрам на руке? У моей невесты такая проблема. Закрыть шрам росписью или кружевом не хочет, а если шрам просто тонировать - его все равно заметно из-за рельефа, на нем не очень хорошо держатся корректоры из-за измененной структуры кожи. Может быть кто то сталкивался - подскажите какие средства могут подойти? Заранее спасибо всем, кто откликнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь делал себе маскировку шрама? Как это выглядит? Стоит ли процедура того или нет? Есть на руке шрам, который признаюсь доставляет мне небольшой дискомфорт, хотела бы сделать его максимально невидимым, можно ли этого добиться с помощью этой процедуры и где это можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли замаскировать шрам так, чтобы вообще его не видно было бы? Дорого ли это стоит?Я слышала, что сейчас это делает с помощью татуажа, только забивают получается пигментом цвета твоей кожи. Скажите, кто делал и какие результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте роспись хной или джагуа гелем, потом можно сделать стильное тату! Я так брату огромный шрам на руке зарисовывала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты