Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в декабре осталась одна свободная дата - 23 число воскресенье, кому нужно подтянуть базу, бронируйте .... в январе будет посвободнее... :rolleyes:

Поделиться сообщением

:rolleyes: Майя, ну только и остается тебе пожелать ВСЕХ БЛАГ и исполнения твоих мечт в Новом Году!!! :rolleyes:

надеюсь, твой новый вид порадует тебя и окружающих !

Поделиться сообщением

:rolleyes: Майя, ну только и остается тебе пожелать ВСЕХ БЛАГ и исполнения твоих мечт в Новом Году!!! :rolleyes:

надеюсь, твой новый вид порадует тебя и окружающих !

Спасибо, Татьяна! Уже радую себя и мужа новыми образами, обновила косметику слегка , спасибо что открыла глаза на некоторые вещи! :rolleyes: Спасибо за пожелания, и тебе всего самого наилучшего в наступающем году!

Поделиться сообщением

Друзья!

На сегодняшний день в марте для занятий по базовым основам макияжа есть свободные даты по выходным : 2, 3, 23, 24, 30 и 31 числа.

По будним дням можно договариваться в режиме свободного времени по факту обращения .

Поделиться сообщением

Друзья!

На сегодняшний день в марте для занятий по базовым основам макияжа есть свободные даты по выходным : 2, 3, 23, 24, 30 и 31 числа.

По будним дням можно договариваться в режиме свободного времени по факту обращения .

в конце апреля в начале мая собираюсь приехать в москву на пару дней, хотелось бы подтянуть коррекцию бровей, цветотипы, тушевку, ну и всего остального по маленьку, для того, чтобы провести занятие, мне надо будет найти место, где заниматься, 2-3 модели у меня есть, какое место для занятий вам подойдет?

Поделиться сообщением

для того, чтобы провести занятие, мне надо будет найти место, где заниматься, 2-3 модели у меня есть, какое место для занятий вам подойдет?

можно и на моей территории, если совсем негде будет разместиться, это не проблема.

За пару неделек свяжитесь, пожалуйста, со мной, чтобы планы наметить, там конец апреля , май- сезон, будет довольно жарко :D

Поделиться сообщением

Ого, это же здорово!!! Я очень хочу и обязательно к вам приеду!! моделей сколько нужно? одна?

Поделиться сообщением

моделей столько нужно, сколько Вам потребуется для отработки,хотя бы одна и то хорошо .... свое лицо я тоже предоставляю :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти