Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Татьяна,

я бы очень хотела научиться у Вас мастерству! Возможно ли к Вам записаться на ноябрь и подскажите ,пожалуйста, что мне необходимо иметь (по мимо желания и денежных средств :) ) для Ваших частных занятий ?

Екатерина :rolleyes:

Поделиться сообщением

Катерин, для записи на занятие можно связаться со мной по номеру телефона, который указан в первом посте на стр1. и мы найдем удобный день в ноябре.

Вам потребуется модель для отработки тех вопросов, которые Вы хотели бы проработать. Все материалы и косметику я привожу с собой . Повестку дня Вы формируете сами , исходя из Ваших потребностей в базовых основах...

Поделиться сообщением

нуу, я конечно, с удовольствием познакомлюсь с Вами, когда Вы будете в Москве, но пардон муа, а что собссна Вам "подтягивать "? :mellow: т.е. я в искреннем недоумении....по-моему , у Вас все прекрасно с техникой, с базой, и с остальными "прилагательными", работы- загляденье, вопросов у меня нет к Вашему творчеству...а у Вас, какие ко мне? с чем работать нужно? :rolleyes:

Татьяна, спасибо за прекрасные слова с мой адрес :)) НО, год ничего не делала ( с третьим ребенком) и поняла, что отстала от жизни. Хочу новый взгляд на свою базу :) Как всегда Блондинка любит говорить, что она вечный юниор - я себя стала ощущать так же :/)

Поделиться сообщением

Хочу новый взгляд на свою базу :)

нуу, хотеть-то можно, но вот я смотрю в Галерее на последнюю Вашу студийную работу и любуюсь , и не знаю, ап чем предметно мы с Вами на занятии говорить будем .... :D

Как всегда Блондинка любит говорить, что она вечный юниор - я себя стала ощущать так же :/)

вот здесь Надин категорически НЕ ПРАВА !!!!

т.е. я категорически настаиваю на том простом факте, что движение каждого мастера ,юниора или опытного - не важно, по пути выбранной профессии НЕ МОЖЕТ откатываться назад по любым жизненным причинам ( десятые роды с декретами или иные обстоятельства) ...почему ? а потому, что каждый этап в становлении в профессии закрепленный качественными знаниями и академическими , техническими навыками уже не может быть потерян НИКОГДА. Даже,если вы в руки не брали кисти сто тыщ лет ....

это как академически правильно поставленный голос у оперной певицы: сколько бы они ни рожала, на сколь долгий срок она не выпала бы из проф.жизни или сколько бы она ни пела в караоке, но она выйдет на сцену и споет правильно не хуже по крайней мере того уровня, который она оставила когда-то ....

или я , например: после совершеннолетия сдала на права и ни дня без машины, но сколько бы я ни была без руля ( беременность, роды, отпуска и т.д.) , я в любой момент сяду за руль и спокойно уверенно поеду ,соблюдая пэдэдэ ....

также, и с техническими навыками мейк-апа : если была хорошая качественная база, отличные тушевки, прекрасные переходы, правильно настроенный фокус зрения - все это технические моменты помимо внутреннего чувства цвета , гармонии и т.д. , так вот технические навыки никуда не деваются , и после долго перерыва, их невозможно растерять или откатить назад , нельзя вчера быть мастером, а после пятых родов и декретов снова уплыть в юниоры - мое категоричное имхо. :rolleyes:

и Ваше, allys, работа в Галерее это доказывает : прекрасная работа, цвет уложен чистенько , зеленый, желтый, коричневый .... никакой грязи , все технически прекрасно на мой взгляд ....

Поделиться сообщением

нуу, хотеть-то можно, но вот я смотрю в Галерее на последнюю Вашу студийную работу и любуюсь , и не знаю, ап чем предметно мы с Вами на занятии говорить будем .... :D

вот здесь Надин категорически НЕ ПРАВА !!!!

и Ваше, allys, работа в Галерее это доказывает : прекрасная работа, цвет уложен чистенько , зеленый, желтый, коричневый .... никакой грязи , все технически прекрасно на мой взгляд ....

я не отстану :))) Как только соберусь в Москву - придумаю что более предметно надо будет мне рассказывать :)

Поделиться сообщением

придумай обязательно)одно общение с Тетей Таней стоит того,что к ней ехать)

А про вечного юниора-это я говорю потому что нефиг задирать нос,хоть ты стописят лет мастер.Проф общение-это развитие.

И мастера косячат,только вот проф этика не позволяет иногда на форуме тыкнуть носом.А приватная обстановка-это другое.

Ален, " а руки-то помнят"))

Поделиться сообщением

Нюточка, темка актуальна и действует ...работаем-с по-тихоньку... :rolleyes:

чего именно хотите и очень? :rolleyes:

А как с вами можно связаться?

Поделиться сообщением

..

девочки, всегда велкам! :)

А как с вами можно связаться?

8 910 414 03 23

tatiana-vedeneeva@rambler.ru

Поделиться сообщением

в декабре образовались две свободные субботы для занятий 15 и 23 числа. Кому актуально базу подтянуть, разбирайте...

Поделиться сообщением

в декабре образовались две свободные субботы для занятий 15 и 23 числа. Кому актуально базу подтянуть, разбирайте...

Татьяна, а можно забрать 15-е число? Меня зовут Майя, я из подмосковья, могу к вам приехать или вы ко мне, ( это город Королев), мой тел 8926 7210760 Очень жду подтверждения, спасибо))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти