Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ученица Оксана Быкова ( г. Владивосток)

 

Базовый экспресс-курс " Свадебный макияж "

 

 

 

31b2c8c7b603.jpg

 

18b363544507.jpg

 

58dd7ccaa569.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученица Юлия Дмитриева ( г.Москва)

Экспресс-курс " Свадебный макияж"

 

Отработка технологии выполнения свадебного макияжа

4 - ый день обучения

 

Построение стрелок и работа с красной помадой в свадебном макияже

 

 

 

d5164f527a55.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученица Диана Вескер ( г. Москва)

Базовый экспресс - курс " Визажист" :

 

http://vk.com/topic-45787546_29902239

 

1- ый день обучения

 

Отработка технологии выполнения вечернего макияжа

 

 

3e981238e165.jpg

 

 

 

 

 

 

Ученица Диана Вескер ( г. Москва)

Базовый экспресс - курс " Визажист" :

 

http://vk.com/topic-45787546_29902239

 

2 - ой день обучения

 

Создание глянцевой кожи, работа с бликами

Отработка технологии выполнения свадебного макияжа

 

61771a030e25.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученица Диана Вескер ( г. Москва)

Базовый экспресс - курс " Визажист" :

 

http://vk.com/topic-45787546_29902239

 

2 - ой день обучения

 

Создание глянцевой кожи, работа с бликами

Отработка технологии выполнения свадебного макияжа

 

 

 

 

17e97cebe294.jpg

 

 

 

 

Отработка технологии выполнения вечернего макияжа :

 

 

 

2625fea8fd01.jpg

 

 

 

fc8c0d8fa3d6.jpg

 

 

наша модель , ангелочек - Лиза Данилова - прирожденная модель , славно нам попозировала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макияж - ученица Диана Вескер ( г.Москва) на базовом экспресс- курсе " Визажист" , 5 - ый день обучения, отработка смоки

 

Наша модель и дизайнер аксессуаров , автор этого роскошного колье из бисера - Татьяна Саланова

 

 

a58af3e7570c.jpg

 

 

a9859b77f8d4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, огромное спасибо за твою работу!

 

Читаю форум больше двух лет. Особенно внимательно - сообщения Татьяны Веденеевой, из которых уже можно составить полноценный учебник. Решила, что если получится съездить на учебу в Москву, то обязательно – к Татьяне.

В прошлом месяце я наконец-то осуществила свою мечту и прошла экспресс-курс Татьяны Веденеевой «Свадебный макияж». Пожалуй, это – лучшее, что со мной могло случиться.

Я догадывалась, что у Татьяны есть чем поделиться полезным с учениками. Мои ожидания оправдались на триста процентов.

Вот самые для меня главные ценности этого обучения:

- разобралась наконец-то в цветотипах и теперь точно знаю, как нужно использовать эту систему в работе;

- научилась правильно держать кисти, тушевать в нужных направлениях, чтобы тушевка получалась плавная и чистая;

- научилась строить форму (и тенями, и карандашом);

- научилась правильно работать с бровями и скулами;

- научилась рисовать стрелки, завивать ресницы;

- узнала секрет, почему все невесты у Татьяны выглядят такими свежими и сияющими;

- выяснила, чем самым полезным нужно пополнить мой чемодан (уже успела получить все посылки и опробовать новые карандаши, тона и базы на клиентках);

- теперь я чувствую себя гораздо уверенней, так как могу логически обосновать клиентке каждое свое действие, и не боюсь возражений, т.к. знаю, как на них ответить;

- пополнила портфолио отличными работами;

- больше не буду красить невест серыми тенями и моей любимой бежевой помадой.

Татьяне: Татьяна, спасибо тебе огромное! Ты – самый лучший учитель!

Сомневающимся: Не сомневайтесь, пакуйте чемоданы и поезжайте к Татьяне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, огромное спасибо за твоё ответственное отношение, за открытость и искреннее желание научить! :rolleyes:

Во время обучения Татьяна "по полочкам" разложила информацию о цветотипах, научила правильно строить форму карандашом, рисовать стрелки и многое другое. Также большим плюсом оказалось то, что после курса у меня появилось качественное портфолио с работами.

От общения с Таней остались только позитивные и добрые эмоции, как о педагоге, так и о человеке в целом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо вам огромное за доверие и прекрасное общение!!! я горжусь вашими работами и искренне желаю радовать своих клиенток качественным добротным макияжем!!!

 

Оксана, я точно знаю, что во Владивостоке стало одним толковым мастером больше!!! у тебя хорошие , грамотные руки, и теперь еще порядок и знания в голове - все получится !!

 

Юля, полюбуемся , твои последние итоговые работы со свадебного курса :

 

 

модель - наш цветочек, ангелочек - Лиза Данилова

 

 

cf259d56f46f.jpg

 

 

f093a14fdd68.jpg

 

 

 

c6080f041031.jpg

 

 

и вечерний :

 

 

83be3017ef7d.jpg

 

 

 

 

 

Юля старалась :

 

 

fbd17a88832b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученица Мария Ярмош ( г.Москва)

 

Базовый экспресс- курс " Визажист" :

http://vk.com/topic-45787546_29902239

 

1 - ый день обучения , отработка технологии выполнения салонных видов макияжа

 

 

c433cab0699a.jpg

 

 

a937c16fe734.jpg

 

 

И потренировали смоки :

 

 

1950e5457b02.jpg

 

 

 

наша модель и дизайнер аксессуаров - Татьяна Саланова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученица Мария Ярмош ( г.Москва)

 

Базовый экспресс- курс " Визажист" :

http://vk.com/topic-45787546_29902239

 

2 - ой день обучения , отработка технологии выполнения салонных видов макияжа

 

Тренируем построение стрелок, Машины первые стрелочки и работа с красной помадой

 

 

fafc978414e4.jpg

 

 

 

Аксессуары ручной работы из бисера - дизайнер Татьяна Саланова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученица Мария Александрович ( г.Москва)

 

Базовый экспресс- курс " Визажист" :

http://vk.com/topic-45787546_29902239

 

3- ий день обучения , отработка технологии выполнения салонных видов макияжа

Отрабатываем свадебный макияж , строим форму в карандаше

 

 

 

5e6c2f08efc4.jpg

 

 

Потом учились строить форму в карандаше для вечернего макияжа и работать с фиолетовым цветом :

 

 

 

79641d24d723.jpg

 

 

 

68da564c8da1.jpg

 

 

 

Украшение ручной работы , ожерелье из бисера - дизайнер Татьяна Саланова :

 

48318e682b01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученица Мария Ярмош ( г.Москва)

 

Базовый экспресс- курс " Визажист" :

http://vk.com/topic-45787546_29902239

 

4 - ый день обучения , отработка технологии выполнения салонных видов макияжа

 

Дизайнер аксессуаров ручной работы из бисера - Татьяна Саланова

 

 

 

1c1154bc2017.jpg

 

 

 

Отработка смоки

 

 

 

6f7f51f4acc1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученица Мария Ярмош

 

 

05dbdcbdbfc6.jpg

 

 

После своего первого базового обучения в другой школе , мы с Машей проработали все пробелы в основах , подтянули технику :

 

и перво- наперво , Маша села лицом к лицу к модели !!!!

 

да-да, работать стоя , когда модель сидит на низком стуле , гнуть над ней свою собственную спину , терять все линии и углы , пропорции лица, уплывающие вниз - это крайне НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО !!!! и в первую очередь опасно для нашего собственного здоровья !!!

 

Друзья , берегите себя и свое здоровье! иначе, через 5 лет профессиональной деятельности вам обеспечен варикоз на ногах и сколиоз в спине , а также, масса других не менее неприятных проблем со здоровьем !

 

Мы исповедуем принцип - модель сидит на низком стуле , мастер сидит перед ней face to face , контролируя все линии, складки и углы с пропорциями. Модель сидит на высоком стуле - мастер стоит перед ней face to face !

 

Никогда , запомните - никогда не стойте и не гните свою спину, работая или учась на сидящей на низком стуле модели !!!!!! Это очень важный момент ! Бегите из тех школ, где вам предлагают согнуть свою спину на 3 часа перед сидящей моделью ... Я подчеркну : ТРИ ЧАСА занятия с согнутой спиной перед низко сидящей моделью - абсурд !

 

 

 

 

 

Маша с удовольствием села на стул перед моделью и все 5 дней работала только в таком положении , правильно распределяя вес тела и забыв о нагрузке на позвоночник , суставы и ноги . 90 градусов сгиб в локте, точка опоры , правильное распределение нагрузки в плечах и позвоночнике , глаза - в - глаза ....и и и :

 

научилась правильно держать кисть , умело использовать рабочую поверхность инструмента ребро /плоскость... научилась чисто выполнять тушевку, соединять сложные цвета и оттенки , строить форму в карандаше и грамотно работать тенями ... создавать блики и глянцевую светящуюся кожу , грамотно делать светотеневую коррекцию впадина / объем , работать с линией бровей - вобщем, порядок в голове и техника в руках , Маша - умничка!!!!!

 

Успехов тебе!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шикарное преображение, очень нравятся цвета

 

 

Спасибо, Ань за лестный отзыв ! девочки очень стараются ! :D

 

 

 

Отрабатывали с Машей Александрович ( г. Москва) лифтинг - макияж , 5- ый день обучения:

 

 

763e006f9f89.jpg

 

 

 

8c016cb80012.jpg

 

 

 

прям повезло нам с моделями , изумительно нам попозировали и все остались довольны ! :) Маша с удовольствием потренировала лифтинг

 

 

85ba7ba15870.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасные работы,просто умницы ! Какие позитивные ,,взрослые модели" !И отдельно хочу выразить восторг работой дизайнеров украшений,просто супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступившем Новым Годом !!! хорошей работы и красивых мейков вашим клиенткам!!!!

 

 

Мне подумалось о таком нюансе : за последние 5 месяцев у меня было три ученицы левши , прям почти подряд ... и надо вам сказать , это безумно интересный для меня опыт , ибо кого-то из них в детстве переучивали, кто-то так и остался левшой , но ... я учу учеников иногда , когда это необходимо просто перекидывать инструмент в левую руку и работать ею...например , при прокрашивании ресниц правого глаза модели - удобно не изгибая тело и не меняя положения, просто перекинуть ершик с тушью в левую руку и прокрасить по-человечески правый глаз так же аккуратно , как и левой рукой... но , у левшей те же проблемы только с левым глазом модели - все зеркально , как и у правшей ..... и ничего, знаете, все справились , и для меня это было тоже интересным опытом , видеть , как девочки делали все то же самое , как я и показывала , только левой рукой ...

 

 

ученица Диана Вескер , не заставшая советскую школу с ее переучиванием левшей

 

52590612f12f.jpg

 

 

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...