Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девчонки!!! У вас тут общение бурное сложилось. Но хочу еще раз привлечь ваше внимание к моей работе. Может подкиньте пару тапков. Ценю комментарии, которые покажут мне то чего я не замечаю

губы - нижняя нецелесообразно увеличена, верхняя нецелесообразно узкая.

как ни странно, но стрелки в первой половине глаза (и по верху и по низу) - сделали глаз Уже и развели глаза еще больше... а по коррекции - отфотошопленно все, чего тут скажешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки!!! У вас тут общение бурное сложилось. Но хочу еще раз привлечь ваше внимание к моей работе. Может подкиньте пару тапков. Ценю комментарии, которые покажут мне то чего я не замечаю

ну просили) мне не нр брови-очень тяжелые, у вас яркая девушка и плюс у нее яркие брови, глаза и губы

На веках золото? Больше всего мне не нравится оформление губ, верхняя вроде не дотянули,а нижняя (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olenka_visage, думаю, нужно было вывести линию по верхнему веку даже немного за пределы слезнечка, дабы не много сблизить глаза....линия, как на мой взгляд там как то резко прерывается совсем до него не доходя....и нижняя линия тоже резко прерывается, может быть из-за обработки такой эффект...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема почищена.

Loralei.

Вам выносится предупреждение и бан на неделю (7 дней). Ваши сообщения ставятся на премодерацию.

В дальнейшем вы сможете продолжить общение только в "Юниорах" и то если проявите уважение к правилам форума и его участникам. Нам здесь тролли не нужны.

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие красивости наверно лучше на глазах правильной формы делать? У меня глаза немного разные, веки. А цвет почти такой же как у модели. Зашла первый раз на форум, далека от визажа, но так понравилась эта бирюза, что хочу на себе пробовать.. думаю более-менее получится сам рисунок, а вот цвет надо подобрать...

кстати, автор, какие бы вы рекомендовали губы к таким глазам и тон румян?

 

По поводу формы глаз... Для этой схемы макияжа нужно только достаточное расстояние от роста ресниц до линии брови. Мне кажется, данной схемой можно визуально изменить расположение глаз (близко/широко поставленные), а также выполнить коррекцию любой формы. Безусловно, важно обращать внимание на направление растушевки, помнить о цели макияжа. ;)

И по поводу цвета румян, помады... Я использовала рассыпчатые Ателье-А румяна, розовые. Наносила их дуофиброй для полупрозрачного цветового эффекта. На губах блеск нежно-розовой гаммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...