Перейти к содержанию
ffnastya

Не "нежная" невеста! В чем проблема? Наоборот, почему-то выглядит старше..

Рекомендуемые сообщения

при наличии диадемы положение "ободком" меня тоже нередко спасает) или вообще одеваю ее сзади (чего только уже я не делала с диадемами)))) но такой уродской у меня еще не было.Боже,где вкус у невест!

Поделиться сообщением

Могу со своей стороны добавить по поводу прически и диадемы. Так как никуда не денешься. Мы имеем уже в наличии купленную диадему и утвержденную прическу и они девушке прибавляют возраст однозначно.

Но кое что и тут можно сделать. Можно добавить в прическу чуть- чуть объема и " воздуха" . Убрать ощущение зализанности и деревянности. Ну и еще можно слегка сдвинуть диадему назад и наклонить чуть ближе к голове. Как бы больше ободком ее надеть, а не короной. Могу заверить, что общий облик станет намного легче.

И ОДНОЗНАЧНО никакой помады!!!!

да на счет "воздуха" уже подумала)однозначно буду лобавлять объема)а на счет диадемы попробую предложить,надеюсь согласиться)

а что вместо помады, легкий блеск?ей хотелось еще ярче губы,юуду уговаривать на нюдовые оттенки,т.к. и глаза она хочет в таком исполнении

Поделиться сообщением

да на счет "воздуха" уже подумала)однозначно буду лобавлять объема)а на счет диадемы попробую предложить,надеюсь согласиться)

а что вместо помады, легкий блеск?ей хотелось еще ярче губы,юуду уговаривать на нюдовые оттенки,т.к. и глаза она хочет в таком исполнении

Вот, к примеру, вариант диадемы, которая как раз больше ободком надета, плюс некоторая небрежность в прическе. Что-то типа этого можно предложить. Намного приличнее будет смотреться.x_ab6fed6f.jpg

Можно добавить, что в выбранном ею монументальном варианте, невеста будет смотреться не как принцесса, а как "королева-мать". Именно подобными словами я иногда перетягиваю чашу весов в сторону облегчения прически и общего вида. Смотрим на реакцию. Если "королева -мать" невесту устраивает - успокаиваемся и делаем как хочет невеста. Если пугает - радуемся и делаем как нам надо.

Я, обычно, так поступаю)) Но это-я. Просто , вообще, пробники провожу весело, с огоньком и не стесняюсь говорить то, что думаю. Но, обязательно, по-доброму и с улыбкой... С шутками-прибаутками .

Если упирается и настаивает на своем выборе - значит, находим плюсы в ее варианте и стараемся подать его наиболее выигрышно. Запихиваем свое ИМХО подальше и так же радостно и старательно делаем как ОНА хочет.

Самое главное-чтобы невеста чувствовала, что вы на ее стороне полностью и абсолютно. Тогда появляется доверие. И иногда в итоге, поразмыслив, невеста уже сама может выбрать ваш вариант.

По помаде нужно объяснить, что,

- Чем ярче будет помада-тем заметнее будут усы - раз. Кстати, к усикам совсем не подпускает, да?(((((

- При наличии помады, жених будет бояться ее лишний раз поцеловать. Понятно, что просто будет бояться испачкать себя и испортить ей макияж, но со стороны будет смотреться типа "не хочет...не любит...брезгует..." -два

- Яркую помаду на губах нужно постоянно подправлять, помнить о ней, пить через трубочку, есть очень аккуратно и т.п. - три

Задаем вопрос на засыпку - "на кой леший ей этот жуткий гемор на целый день зачем ей вообще нужна яркая помада?" Если хочется губы побольше-попухлее - абисняем , что темные оттенки , как раз дают обратный эффект. И наиболее пухлые, чувственные губы получаются, как раз, при использовании нежных светлых оттенков.

Если помада-ключевой момент и она готова идти ради нее на жертвы (мазохисты-тоже люди и замуж хотят)))- сдаемся при условии выдирания усов и облегчения глаз.

Губы, кстати, у девушки красивые и как акцент, на мой взгляд, могли бы подойти.

Изменено пользователем Юлиана

Поделиться сообщением

Ох,Юлиана,вы такая молодец!прям натсроение приподнялось)на счет прически я уже пняла,завтра буду звонить,что чуть модифицирую ее и на счет усов интересоваться,потому что она их увидела,но тока при моем мейке(типа,что до мейка их не видно,ахга...)и поэтому думает,что можно обойтись без удаления!

Губы ее мне самой понравились,но чет я их загубила нарисованной формой,буду другую делать)

Поделиться сообщением

Прошу прощения у мастеров, что встреваю со своими комментами, но я в этой невесте вижу классическую Белоснежку.

Т.е. я бы ей сделала и весь тон светлее и еще и верхнюю часть скул выбелила. Типа такого ( коряво немного, но для наглядности пойдет ):

gallery_18767_309_2781133.jpg

Поделиться сообщением

Bet Nenharma,извините,что не в тему)))) Вас НАдя зовут?))

ОБраз Белоснежки действительно ей хорошо,но сюда нужна идеальная кожа и да,отсутствие усов))) иначе будет мама Белоснежки)

Поделиться сообщением

Мне эта невеста почему-то напоминает Лив Тайлер.Если бы не усики,то и яркая помада очень даже пошла бы,только более благородного цвета.Этот как-то примитивно и дёшево смотрится.

Посмотрите на фото Лив,может на что-то натолкнет.

Поделиться сообщением

Продолжение истории))

прихожу значит к невесте,начинаю делать прическу,рассказываю про диадему(что немного ее наклоню),говорим об украшениях(одела все,как ни уговаривала). Дело подходит к макияжу и тут она мне говорит,что я купила в Летуале увлаж.крем с тональным эффектом(фирменный) и она его уже нанесла и типа,что не видно усов.Она в прошлый раз спросила у жениха,у подруги и у мамы и все разом подтвердили,что нет у нее никаких усов (:blink: ).В общем действительно они были не так заметны,НО! она подщипала сто пудов самые темные,потому что пытаясь разглядеть [/s]в сумерках[/u], я их не нашла,но пушок остался)))Бог,с ними,с у сами)дальше,про тени мы договорились,что оставим последний вариант(его я не сфоткала) со светлыми тенями, в общем,в день свадьбы отказалась,сказала,что тока ресницы сама накрасит едва-едва,что,собственно, и сделала!тут я подумала:зачем я вообще пришла? :huh:

помаду свою показала,была она коричнева-то перламутровой,еле успела выхватить из рук,а то собиралась сама накрасить :blink: .в общем положила на бордово-розовый карандаш,что б спасти хоть чуток помаду.

вот результат нашего совместного творчества

gallery_18767_309_1437475.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...