Перейти к содержанию
  •  

наращивание НИЖНИХ ресниц


Рекомендуемые сообщения

Девочки, опыт работы у меня уже четыре года, сейчас сижу с ребенком) Вот и занялась просматривать все темы интернет паутины. Самое обидное что нигде и никто не выкладывает видио с наращиванием нижних ресниц, решила я попробывать сама на себе это сделать. Сначала взяла клей Леди Виктори (просто ужас) только поднесла пинцет к глазу побежала плакать, потом, салон(тоже самое), затем, ультра плюс- все вроде-бы хорошо, но он не успевает высыхать как хочется моргнуть и приклеевается к верхним, короче говоря, жуть!!! Может кто пробывал и секретики знает) поделитесь плииииииииизззззззз. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, многие клиенты просят. Пробовала. Но при открытом глазике сделать это довольно сложно. Работаю клеем Abalico. Для нижних беру протиаллергенный. Терпимо. Эффект кукольный получается. Делаю 2-3 штуки в уголки. Достаточно красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, многие клиенты просят. Пробовала. Но при открытом глазике сделать это довольно сложно. Работаю клеем Abalico. Для нижних беру протиаллергенный. Терпимо. Эффект кукольный получается. Делаю 2-3 штуки в уголки. Достаточно красиво.

 

Попробовала сделать наращивание нижних, получилось просто превосходно, немного сверху верхние реснички прихватила детским пластырем и все))) глазки были закрыты под нижние положила пленочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, опыт работы у меня уже четыре года, сейчас сижу с ребенком) Вот и занялась просматривать все темы интернет паутины. Самое обидное что нигде и никто не выкладывает видио с наращиванием нижних ресниц, решила я попробывать сама на себе это сделать. Сначала взяла клей Леди Виктори (просто ужас) только поднесла пинцет к глазу побежала плакать, потом, салон(тоже самое), затем, ультра плюс- все вроде-бы хорошо, но он не успевает высыхать как хочется моргнуть и приклеевается к верхним, короче говоря, жуть!!! Может кто пробывал и секретики знает) поделитесь плииииииииизззззззз. :rolleyes:

 

 

Никто я думаю и не выложит:)

Вы заклеиваете вверх верхние ресницы. Обезжириваете нижние, и наращиваете короткими и тонкими ресничками на обычный клей для верхних ресниц. Не в коем случае глаза не должны быть приоткрытыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала и надумала на, что на себе для начала испробую)) если ничего, то буду предлагать клиенткам!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала и надумала на, что на себе для начала испробую)) если ничего, то буду предлагать клиенткам!)

 

На себе с закрытыми глазами вряд ли получиться.

Фото моей работы с натуральным наращиванием верхних и нижних ресниц.

b0a963384bca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама бы хотела нарастить нижние, но увы... Даже со своим клеем мучилась и пару штук усадила))).

Упоминали, что можно наращивать, подклеивая верхние ресницы вверх. Удобно ли это клиенту? Если делать наращивание верхних - то до или после нижних?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама бы хотела нарастить нижние, но увы... Даже со своим клеем мучилась и пару штук усадила))).

Упоминали, что можно наращивать, подклеивая верхние ресницы вверх. Удобно ли это клиенту? Если делать наращивание верхних - то до или после нижних?

Верхние наращивайте до нижних, потом их удобно подушечками или мягкой лентой приклеить наверх и клеить нижние. На тот же клей,что и для верхних

На фото работа Натальи Громовой ArtCosmetic

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...