Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, девочки...не спорьте!!! Уильям Теккерей сейчас нервно курит в сторонке... Переиначу классику советского кинематографа - Москва - город контрастов!!! Спуститесь в московский метрополитен, народ одет - бедааааа...ни вкуса, ни ценника, на это отсутствие вкуса. За редким исключением. И покатайтесь по тем же модным ночным клубам - небо ж и земля...и вкус, и ценник. И ценник на этот вкус из последних коллекций очень взрослый, я вам доложу...так, что... не предмет спора, вообще, у кого кто во что и как одет... :huh: Как говорится - кому-то на хлебушек не хватает, а кому-то жемчуг мелковат.....И во Владике, скорее всего, картинка такая же...

Да я согласна с вами! Но после Владика в Москве просто рай - это вещей касается. есть и эконом бренды по разумной цене. Все это привозят во Влад + порядка 100 проц от стоимости)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
T_Vis, а чем тут должна помочь Куцан...

девушка разачаровалась в местном визажисте, которого нашла на форуме и чьи работы понравились. Дальше она расскажет всем своим подругам, что не связывайтесь с визажистами))) и пошло поехало...а вы знаете, я тут такое слышала..... город не очень большой, и так визаж не особо востребован.

 

А встретится на индивидуалку с Мастером - я думаю, останется в восторге.

 

Хотя, мне кажется, верное решение для визажиста было бы позвонить , извиниться и назначить повторную встречу + еще "вкусняшек" подарить :rolleyes:

И все было бы у всех хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово в послании автора темы "сделав наконец фотографии".

Девушка, а кто вас фотографировал? Даже самый лучший макияж может испортить плохой фотограф. А про фотографии на мобилу или мыльницу я вообще не говорю.. даже красивую девушку с удачным мейком можно сфотографировать так, - что ужаснешься.

 

Если хочется увидеть себя красивой на фото, то нужно уже решиться на полный комплект - визажист-стилист-фотограф (хороший)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно неприятно, но всякое бывает, и дети и муж, и собаки))) и все-таки клиент должен настаивать на том, чтобы ему оказали качественную услугу и не бояться. Вот сейчас мне компьютерщик прислал "индивидуальный дизайн " сайта с джумлы, за который я плачу деньги не как за бесплатный дизайн, я ему все сказала, что об этом думаю, а он "дизайн стильный и т,д", я ему еще раз написала , начав письмо, что наш разговор напаминает разговор глухого со слепым. Не дойдет до него, не буду с ним работать , благо денег не платила. Но я дала ему 2 шанса, я милая)))

Если бы вы сказали свои претензии визажисту, может вы и получили, что хотели. И вам нужна была психологическая поддержка ,но мастер вам ее не оказал и я не могу его винить, у меня тоже бывает настроение когда я просто не хочу психологически отдаваться, ну нет у меня на это сил и желания :rolleyes: И вас тоже жалко, первый визажист-это как первый муж))

Да, часто бывает, что клиент не готов к чему-то яркому, но по моему визажистному мнению все-таки надо давать клиенту то, что он хочет. ХОчет чуть-чуть , ок, но будет то-то и то-то (например недавно на свадьбе маме все казалось ярко, я ей объяснило, что "мама, пока вы выйдите , вы еще вспотеете и тд и тп, или свежий вид в конце вечера, хорошие фото или еле-еле глазки сами красьте" Маман затаилась, но невеста вчера сказала, что маман мегадовольна и была свежа и хороша весь вечер. Я считаю, если клиент не хочет яркости и т,д можно просто поиграть с текстурами , и чтобы все выглядело супер- покупать качественную и дорогую косметику, я вот вчера тенями армани "кого-то там убить" накрасилась-просто звезда была! Тени , подводка и никаких сложных растушевое и переходов)

Владик-город очень крутой! И девушки всегда нарядные и ухоженные, это мы в москве забиваем на все, я тоже днем - "а-ля московский бомж", а вечером - звезда)) А когда жила на дальнем востоке всегда звездой ходила) Зато в москве без труда вижу " приезжих звезд", такие смешнучки, но думаю мужчинам нравиться) Да , и машины))) На цену моей московской машины я бы во владике рассекала минимум не лексусе, эх! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если клиент не может и не умеет донести свои желания и мысли мастеру.... то мастер же не волшебник и не может угадывать мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...