Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, это немецкая марка, недавно созданная тем же концерном, который выпускает в том числе Be:Yu и Nouba. Позиционируют себя изначально как проф.марка, ну, все же когда-то начинали :)

Сама очень довольна их помадой (у меня 116), но, как говорит девушка, на ней работающая, качество отличается у разных оттенков. На что ещё у них стоит обратить внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня блеск этой марки, с маленькими блесточками. качеством довольна, но цена точно завышена. я брала его за 120 грн, хотя могла взять ательешный, который чуть лучше за 110. на стенде пробовала тоналки, понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня четырехцветные перламутровые тени коричневого оттенка, очень ими довольна, но цена на самом деле завышена. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычный масс-маркет я бы сказала

какой там проф...смешно

да еще и такие цены

нет,я там точно ничего больше покупать не буду

были тени четверка.по-моему тоже самое что и артдеко.

блеск для губ забивается в складки губ и неаккуратно вообще смотрится

тоналка с минералами плохо ложится, матирует намертво

тени-однушки сплошные блестки,сухие очень,напоминают запеченные.не нра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки, скажите, какими тогда тенями вы пользуетесь, если для Вас цена в 150 грн. за 7гр. шайбы высокая???!!!! при том что в МАКе и Смэшбоксе шайба тени 1,5 гр = 150 и 180 грн соответственно. Какими тогда тенями выгодно и качественно красить клиентов?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась на курсы(считаются лучшими в нашем городе). Обучение проходит на этой косметике. какие о ней мнения на данный момент? :huh: заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала их блеск, цветом оч довольна, единственное, что кисточка "разлохматилась". И ещё 4-хцветные тени у меян есть золотистые, тоже очень довольна! Специально приносила своему преподавателю их показать, она их хорошо оценила. Насчёт цены...у нас они сейчас стоят около 500...по-моему, это нормально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила недавно блеск, тушь и корректор и кисть для теней, да цена действительно высокая, но мне повезло, всё обошлось в 350 грн(акция), так вот, тушь очень нравится, ненарадуюсь) остальное тоже ничего, блеск, правда, съедается быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...