Перейти к содержанию
  •  

Где грань между элегантностью и "колхозом" в макияже?


Рекомендуемые сообщения

Ндя...... так же я обратила внимание на ногти. ))) Колонку слева рассмотрю завтра по возможности, обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жееееееесть...это ЧТО??? :blink: меня чуть не стошнило...фууууу...мерзость какая... А вы отзывы почитали???? красота,прекрасная работа :wacko: (я про видео)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, дечонки, глянула видео, мне трех секунд хватило :lol: :lol: :lol: копец)))) такая деревенская громбаба, коромысло бы еще ей :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на их таком фоне славянские девушки ещё краше.

 

Я точно говорю, их этот феминизм до добра не доведёт.

Потом, наверное, будет всплеск наоборот, как в 80-х после 70-х наступил максимализм. Будут все утверждаться в женственности. У кого сил хватит.

 

А ещё я заметила, они там здорово опускаются после того, как мужичка окольцуют. Вот эта с видео сказала, типа, муж ей помогал видео снимать.

Пока они свободные - ещё как-то стараются, а потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой там Poker Face ! Теперь спать сегодня всю ночь не буду... Это уже не "колхоз", а "разъезд" под Магаданом какой-то ... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=7gYcQbXPxSc

 

вот от этого у меня заболело сердце... досмотрела да конца.. честно честно.. и усё .. карвалол выпила.. прям незнаю.. что так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марципан, и ты еще это досмотрела?????????? Не пойму только, лицо у девушки после избиения или после макияжа.....80144216fff6c77d718a8209080713c1.gif А вообще темка ушла в оффтоп.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора открывать тему: " УЖАСЫ" или "Уржаться и потерять сознание" перед посещением выпить новопассит или валерьянки=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=7gYcQbXPxSc

 

вот от этого у меня заболело сердце... досмотрела да конца.. честно честно.. и усё .. карвалол выпила.. прям незнаю.. что так

 

Ну зачем же так издеваться? Всё, теперь вдохновение все умерло... Пошла в Галерею, восстанавливаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, я была ПАЦТАЛОМ! У кого хватит сил досмотреть до конца, прошу, уберите от экранов маленьких детей :ph34r:

Это стилизация под АВАТАР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанночка, не всё так плохо :)

На самом деле эта пышнотелая метресса снимает отличные ролики, и это всё стёб :)

Аватар и прочие макияжные тьюториалы - для прикола.

 

Если её послушать, то позавидуешь её чувству юмора - при таких-то габаритах (хотя это стандарт для четверти тамошней молодёжи).

Ролик начинается с фразы "ой, ребятки, вот спорим вы щас думаете, с какого перепугу у меня такая вааасхитительная причоска сегодня?" - показывая на свои жиденькие косички. "Это потому что я посмотрела аватар и вдохновилась".

Когда она рисует полоски, то говорит: так, теперь будем рисовать столько полосок, сколько раз я была девственницей. (нарисовала 8) Восемь раз... это не много? Да пофиг, хоть десять )))))))))

Очень романтичная деваха.

 

Вот, например, её ролик пародия на песню Папарацци.

http://www.youtube.com/watch?v=NpYod3RrycM&NR=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА, ну я без звука смотрела))))))))))) просто я сейчас одержима идеей сделать мейк Аватара, так что это было, как бы помягче выразиться.......как серпом.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=7gYcQbXPxSc

 

вот от этого у меня заболело сердце... досмотрела да конца.. честно честно.. и усё .. карвалол выпила.. прям незнаю.. что так

ойейейейей,мамочки! я англ.давно забыла уже,ЧТО она там говорит????это точно мейк,не грим трупа или избитого человека? ой,затошнило...что же за жесть такая...не могла досмотреть...Это не та покер фейс???? ужасная бабища. сорри,внешность как-то не обсуждаю,но с такой опойной рожей в сеть суваться и чему-то учить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...