Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

а я вот никак не пойму ее!! всю кручусь кручусь, щупаю ее, и никак!! че то в ней не хватает, а вот чего не пойму!! единственное что в ней меня устраивает так это цена, ина сегодняший день это наверное главный аргумент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marcela, а сколько у вас одна таблетка теней стоит? И где? У нас 230р. Вроде цена совсем не кусается.

 

Я люблю их тени, но вот мус мне не нравятся, в отличии от остальных, катаются.

 

Официальные цены написаны на сайте де кли

 

А вы пробовали тени деКли 4-цветные? Как они по пигменту, такие же как в больших палитрах или слабее???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пробовола, но не могу вспомнить :lol: Память девичья :lol:

Но судя по тому, что у меня их нет - не понравились :lol:

Да и в любом случае, я в них надобности визажисту не вижу, основная же палитра широченная.

Если только на продажу клиентам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все пробовола, но не могу вспомнить :lol: Память девичья :lol:

Но судя по тому, что у меня их нет - не понравились :lol:

Да и в любом случае, я в них надобности визажисту не вижу, основная же палитра широченная.

Если только на продажу клиентам

Катерина, девочки, расскажите про звёздную пудру (слюду)

ДеКли кто брал....а особенно если можете сравнить её с Ательешной...всё-таки цена у них сильно отличается... а эффект и качество - на столько же???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина, девочки, расскажите про звёздную пудру (слюду)

ДеКли кто брал....а особенно если можете сравнить её с Ательешной...всё-таки цена у них сильно отличается... а эффект и качество - на столько же???

С Ательешной сравнить не могу, но мне она нравится. Мелкая, яркая, стойкая, блестит и правда как звездное небо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Ательешной сравнить не могу, но мне она нравится. Мелкая, яркая, стойкая, блестит и правда как звездное небо))

THanks Катерина :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annbeauty Kartashova к вам вопросик. Какие тоналки De klie взять для начала. Хочу заказать через инет а монитор цвет искажает. 3,4 универсальных цвета. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь к ним в офис. Вроде подешевле чем в магазине получается ;) Если кому-то интересно, можно вместе съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
De Klie случайно не продает свои чехлы для кистей отдельно?

 

У "Де Кли" есть в продаже чехлы на 8, 12 и 18 кистей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь к ним в офис. Вроде подешевле чем в магазине получается ;) Если кому-то интересно, можно вместе съездить.

 

привет miro! а ты уже ездила в De Klie?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите именно в Одессе кто занимается дистрибьюторством. Если нет, придется заказывать в Киеве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите именно в Одессе кто занимается дистрибьюторством. Если нет, придется заказывать в Киеве.

г.Одесса, ул.Старосенная,13. тел:(048)714 89 35 (с 10 до 17)

Лановлюк Петр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-то использует в работе большие палетки румян и помады De Klie?

Как вам ? Достаточно ли этих оттенков ?

 

мне посоветовали купить палитру и составить ее из трех пудр и трех румян, я так и сделала:) пока учусь тренирую на себе но вроде хватает, а если что всегда можно докупить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...