Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ничего не понимаю,вообще прозрачные если кистью наносить.В магазине на палец брала,на руку мазала,были вкусные сочные цвета.

У них и матовые такие все? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все матовые прозрачные. Почему-то бежево-коричневая гамма суперская,более того мой любимый темно-шоколадно-коричневый именно ДеКли. А вот с необычными цветами(тот же зеленый,многие голубые и синие)-такая вот фигня((( Именно при нанесении кистью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не все матовые прозрачные. Почему-то бежево-коричневая гамма суперская,более того мой любимый темно-шоколадно-коричневый именно ДеКли. А вот с необычными цветами(тот же зеленый,многие голубые и синие)-такая вот фигня((( Именно при нанесении кистью

Чем же их тогда наносить то?Засада прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем же их тогда наносить то?Засада прям.

 

Дарья, аппликатором...набивая.Тогда будет сочнее.Что-то странное с Де кли происходит сейчас. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда ...почитала я ..и чет в шоке ..

у меня де кли все палетки теней.

единственно что могу сказать ..они часто пятнами ложаться ..

но цвета насыщенные ..например -поповоду ядовито салатового цвета выложу фото(он действительно ядовитый.

а так же у меня пудры и румяна и тоны ,помады..-очень довольная

 

654f1cead968t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья, аппликатором...набивая.Тогда будет сочнее.Что-то странное с Де кли происходит сейчас. ;)

Так я в общем то уже,и кистью и аппликатором..им поплотней.но все равно как то тускляво.

У меня ВоВ ,думала сменю на Де кли...но Вов гораздо плотней и насыщенней... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда ...почитала я ..и чет в шоке ..

у меня де кли все палетки теней.

единственно что могу сказать ..они часто пятнами ложаться ..

но цвета насыщенные ..например -поповоду ядовито салатового цвета выложу фото(он действительно ядовитый.

а так же у меня пудры и румяна и тоны ,помады..-очень довольная

 

654f1cead968t.jpg

Ну вот там есть театральная палитра...она по контрастней.и на руке мппуа!!!Но видимо этот зеленый оттуда?

А я купила перламутровую палитру.мне посоветовали для невест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда ...почитала я ..и чет в шоке ..

у меня де кли все палетки теней.

единственно что могу сказать ..они часто пятнами ложаться ..

но цвета насыщенные ..например -поповоду ядовито салатового цвета выложу фото(он действительно ядовитый.

а так же у меня пудры и румяна и тоны ,помады..-очень довольная

 

654f1cead968t.jpg

ух, какой цвет красивый.

 

Дарья, для невест 2-ая палитра, а 4-ая, если не ошибаюсь - для вечернего макияжа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сама палитры набираю-ни разу еще не было,чтоб в полном комплекте мне все пригодилось)). Может те,что в палитре лучше тех,что поштучно? Хотя,бред-делают то их в одном месте...Отсюда делаю вывод-как всегда,видимо все зависит от партии(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот там есть театральная палитра...она по контрастней.и на руке мппуа!!!Но видимо этот зеленый оттуда?

А я купила перламутровую палитру.мне посоветовали для невест.

это палетка Е 3 ..все очень насыщенно но вот вчера была в гуме мейк ап фореве смотрела ..вот те цвета самые самые самые насыщенные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я сама палитры набираю-ни разу еще не было,чтоб в полном комплекте мне все пригодилось)). Может те,что в палитре лучше тех,что поштучно? Хотя,бред-делают то их в одном месте...Отсюда делаю вывод-как всегда,видимо все зависит от партии(((

я тоже сама набираю ..и по щтучно они такие же насыщенные ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я запуталась! писали что де кли прозрачные,так я и не смотрела даже в их сторону,а тут выше такой сочный мейк выложили.

Annbeauty Kartashova, не могли бы вы на руке остальные цвета из палетки показать? Буду премного благодарна,да и не только я,наверное.

И может кто знает, Арт студия Натальи Найды где заказывают Де кли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тени 4.13, 4.14, 4.7 и 4.1, не в восторге, но и не г.... Но вот для такого качество, блин, цены кусаються <_< Больше с этих палитр не покупала, не вижу смысла.

 

А пощупать на выставке в Киеве в апреле хочу тени мусс аква, подруга купила в Москве, натуральная палитра на 5 оттенков, вроде бы довольна, на свадебных активно пользуется, хотя немного тяжеловатые, говорить. А попробовать хочеться, кто-то их знает, что скажете?

 

Кстати, девчонки, а что с ценами на де кли? Что-то не понятно по какому курсу считают..... Или это у меня с математикой плохо :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marcela, а сколько у вас одна таблетка теней стоит? И где? У нас 230р. Вроде цена совсем не кусается.

 

Я люблю их тени, но вот мус мне не нравятся, в отличии от остальных, катаются.

 

Официальные цены написаны на сайте де кли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, а сколько это в долларах сегодня, 230р? По-моему, это меньше 8 долларах. А вот в Киеве на выставке ИнтерШАРМ купила за 12 долларов тенюшка, вот курс не помню, но он был высокий. Вот и посчитайте, это совсем не дешево как для такого качество как по-мне. Поэтому взяла только 4 штучки и потратила почти 50 долларов, крутовато.... больше покупать эти тени не буду.

 

Честно, более довольна Синема, качество очень достойное и получается всего 5 долларов тенюшка, это если отдельно их взять. А если под акции или в сформированные палитры, вообще, кошелек радуется! И они действительно очень даже и ничего.... Кстати, и клиентам активно предлагаю, для них я создаю индивидуальную палитру из 4 оттенков, берут на ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Ilka, это Вы точно обо мне!! :lol: Я действительно преданная и страшная поклоница Чинечиты :P Наверно половина моих 2-х переполненных кейсов (не считая сумку-портфель) именно этой косметики. Я ведь на ней училась и росла...

 

Но признаюсь, частенько ей "изменяю": обожаю тени, подводки, акварель ателье, есть и mufe, и мас, и пегги-саж, и париж-берлин, и нумерик пруф, и де-кли, и сла и даже макс-фактор есть (не удобно признаться, но факт есть факт ;) ) да чего только нет! И новое всякое люблю попробовать! Косметика моя слабость и не только с ней работаю но и очень хорошо и успешно ее продаю, денушки зарабатываю и снова их трачу на косметику и снова на ту же чинечиту и далее по списку....... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...