Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

a1e}{@, спасибо, за информацию. Постараюсь быть. А возрастной решили не делать? :rolleyes: Я так надеялась))

Поделиться сообщением

a1e}{@, спасибо, за информацию. Постараюсь быть. А возрастной решили не делать? :rolleyes: Я так надеялась))

Добрый вечер! живу в Новосибирске,хотела пойти на курсы визажа,но не знаю куда! посоветуйте пож-та!

Поделиться сообщением

Присоединюсь к вопросу: девушки, где обучались базовому курсу визажистов? :unsure:

Я обучалась в УЦ Эстетик, девочки советую и вам! Закончила там как базовый курс, так и креативный. Очень понравилось, все доходчиво объясняется. На занятиях всегда интересно и стоит дружеская обстановка.

Педагог Светлана - профессионал своего дела и просто очень хороший человек, всем поможет всем подскажет! И даже уже отучившись можно всегда спросить у Светы совета, никогда не откажет. А также зовет в качестве визажиста на всякие интересные мероприятия-будь то показы, фотосессии и тп.

В общем я очень довольна!!!

Поделиться сообщением

Вообше я уже поняла, что самое главное это не школа, точнее не сам учебный центр, а преподаватель, собственно преподаватлель и есть Школа. И если уж выбирать по этому принципу у нас городе я знаю только двух дюдей, которые дают хорошую базу после которой можно работать, это Вика Панафидина и Света Дунаева. Я вообще любитель поучиться и хожу ко всем, даже к тем, кто меньше меня работает, все равно узнаешь что-то новое, но я уже поняла, что у самого визажиста могут быть очень приличные работы, а вот дать материал он не может, и часто просто не может двух слов связать. А вообще к нам сейчас часто стали приезжать московские визажисты с базовой программой, но здесь надо быть еще более внимательным, так как это в большей степени сбор денег, программы эти весьма краткосрочные и не дают возможности должным образом отработать материал.

Поделиться сообщением

Здравсвуйте! В ноябре в Новосибирск приезжает с авторской базовой программой М.Видяев. обучение 7 дней с 10 до 18 часов (теория+практика). может кто-нибудь проходил раньше этот курс? если есть какие-либо отзывы, комментарии - пишите! спасибо!

Поделиться сообщением

Еще хочется спросить такой вопрос: кто проходил или проходит обучение в уц Юнитон у В.Панафидиной? Хочется узнать ваше мнение и отзывы более подробно!

-как организовано обучение, практика (слышала, что ученики участвуют в подготовке моделей к показам),

-как, вообще, с творческим подходом (не ограничивается ли практика только отработкой схем, возможно ли создание своих авторских образов)?

И как потом с трудоустройством (знаю, что как таковым трудоустройством уц не занимается)? Но может есть возможность в процессе обучения познакомиться или образовать "творческий союз" с моделями, фотографами и т.д.? Спасибо!

Поделиться сообщением

Если у кого-то есть отзывы по обучению в центре Д.Горбунова - пишите! Спасибо!

имел возможность наблюдать работу Дениса Горбунова и его учениц. Техника у него очень хорошая, и за технику он своих учениц дрючит в жесткой форме :lol: Даже я вздрагивал :lol:

А еще он устраивает практику в клубах - так сказать боевая закалка :)

Но, про информативность занятий я не в курсе... <_<

Поделиться сообщением

очень рекомендую учиться в Новосибирске у Сафиюлиной Натальи Борисовны! Ооочень интересный человек и прирожденный педагог! К сожалению, не знаю, где она сейчас преподает. Она очень сильна по части салонного и возрастного макияжа, и владеет чистой безупречной техникой работы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти