Перейти к содержанию
  •  

Обучение в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

Эксклюзивные программы для начинающих и профессионалов!

Школа-студия МОДЕРН

Наталья Павлова

г. Москва Мастер международного класса по декоративной косметике. Призер российских и зарубежных конкурсов по декоративной косметике. Судья профессиональных российских и международных конкурсов. Art-директор творческой группы «Команда Натальи Павловой».

 

2 февраля

МУЖСКОЙ МАКИЯЖ

1. Макияж для TV

2. Макияж для жизни (фото)

3. Макияж для подиума

 

В процессе обучения будут использоваться материалы и фактуры производства компании "KRYOLAN" (Германия) для создания спецэффектов, применяемые для шоу-программ, теле- видео- съемок, в театре и кино:

 

- создание эффекта небритости,

- шрамирование,

- ожоги,

- жидкая кровь

 

3 февраля

ИМИТАЦИЯ ЮВЕЛИРНЫХ УКРАШЕНИЙ

В процессе обучения будут показаны приемы работы с силиконом и другими подручными средствами и материалами и фактурами.

 

4 февраля

МАКИЯЖ ДЛЯ ЧЕРНО-БЕЛОГО ФОТО

Будут показаны особенности макияжа при работе с лицом и телом для черно-белой фотографии.

 

Время занятий: с 10-00 до 17-00

Расписание учебного дня:

с 10-00 до 13-00 - теоретическая часть с демонстрацией макияжа

с 13-00 до 13-30 – перерыв

с 13-30 до 17-00 - практические занятия

 

Стоимость обучения (1 день) – 1 700 руб. – без практической отработки, 2 500 руб. – с практической отработкой (студия предоставляет моделей для отработки)

 

Запись на обучение: 630028, г. Новосибирск, ул. Лобова, 34

Телефоны: (383) 262-50-76, 292-68-63, 8-913-916-68-63

E-mail: modern59@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a1e}{@, спасибо, за информацию. Постараюсь быть. А возрастной решили не делать? :rolleyes: Я так надеялась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a1e}{@, спасибо, за информацию. Постараюсь быть. А возрастной решили не делать? :rolleyes: Я так надеялась))

Добрый вечер! живу в Новосибирске,хотела пойти на курсы визажа,но не знаю куда! посоветуйте пож-та!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединюсь к вопросу: девушки, где обучались базовому курсу визажистов? :unsure:

 

 

Я обучалась в УЦ Эстетик, девочки советую и вам! Закончила там как базовый курс, так и креативный. Очень понравилось, все доходчиво объясняется. На занятиях всегда интересно и стоит дружеская обстановка.

Педагог Светлана - профессионал своего дела и просто очень хороший человек, всем поможет всем подскажет! И даже уже отучившись можно всегда спросить у Светы совета, никогда не откажет. А также зовет в качестве визажиста на всякие интересные мероприятия-будь то показы, фотосессии и тп.

В общем я очень довольна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообше я уже поняла, что самое главное это не школа, точнее не сам учебный центр, а преподаватель, собственно преподаватлель и есть Школа. И если уж выбирать по этому принципу у нас городе я знаю только двух дюдей, которые дают хорошую базу после которой можно работать, это Вика Панафидина и Света Дунаева. Я вообще любитель поучиться и хожу ко всем, даже к тем, кто меньше меня работает, все равно узнаешь что-то новое, но я уже поняла, что у самого визажиста могут быть очень приличные работы, а вот дать материал он не может, и часто просто не может двух слов связать. А вообще к нам сейчас часто стали приезжать московские визажисты с базовой программой, но здесь надо быть еще более внимательным, так как это в большей степени сбор денег, программы эти весьма краткосрочные и не дают возможности должным образом отработать материал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте! В ноябре в Новосибирск приезжает с авторской базовой программой М.Видяев. обучение 7 дней с 10 до 18 часов (теория+практика). может кто-нибудь проходил раньше этот курс? если есть какие-либо отзывы, комментарии - пишите! спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хочется спросить такой вопрос: кто проходил или проходит обучение в уц Юнитон у В.Панафидиной? Хочется узнать ваше мнение и отзывы более подробно!

-как организовано обучение, практика (слышала, что ученики участвуют в подготовке моделей к показам),

-как, вообще, с творческим подходом (не ограничивается ли практика только отработкой схем, возможно ли создание своих авторских образов)?

И как потом с трудоустройством (знаю, что как таковым трудоустройством уц не занимается)? Но может есть возможность в процессе обучения познакомиться или образовать "творческий союз" с моделями, фотографами и т.д.? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у кого-то есть отзывы по обучению в центре Д.Горбунова - пишите! Спасибо!

имел возможность наблюдать работу Дениса Горбунова и его учениц. Техника у него очень хорошая, и за технику он своих учениц дрючит в жесткой форме :lol: Даже я вздрагивал :lol:

А еще он устраивает практику в клубах - так сказать боевая закалка :)

Но, про информативность занятий я не в курсе... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень рекомендую учиться в Новосибирске у Сафиюлиной Натальи Борисовны! Ооочень интересный человек и прирожденный педагог! К сожалению, не знаю, где она сейчас преподает. Она очень сильна по части салонного и возрастного макияжа, и владеет чистой безупречной техникой работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание визажистам СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!!!!!!!

 

25 и 26 июня 2012 в Новосибирске состоится мастер-класс Таисии Григорьевны Васильевой. Тема мастер-класса: «ПРИМЕНЕНИЕ КАРАНДАШНОЙ ТЕХНИКИ В МАКИЯЖЕ. ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ»

 

25 ИЮНЯ с 10.00 -18.00

«КАРАНДАШНАЯ ТЕХНИКА В САЛОННОЙ РАБОТЕ, ПРИНЦИПЫ И ОСОБЕННОСТИ ТЕХНИКИ»

 

Обширный теоретический блок об основах и принципах карандашной техники от ее создателя!!!

При помощи карандаша вы научитесь корректировать форму глаз, уметь читать анатомические особенности лица. В последствии, избегать ошибок в макияже. Карандаш - это не подложка под тени, это принцип построения формы макияжа!!!

Демонстрация 3-4 работ : свадебный, возрастной , вечерний макияжи с последующей отработкой

 

 

 

26 ИЮНЯ с 10.00 - 18.00

« ПОДИУМНЫЙ МАКИЯЖ - КЛАССИЧЕСКАЯ ФОРМА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЖИРНЫХ ТЕКСТУР. ПОДИУМНЫЙ МАКИЯЖ С ЭЛЕМЕНТАМИ КРЕАТИВА.»

Карандаш – помощник визажиста на пути от простого к сложному. При помощи карандашной техники вы сможете создавать чистые креативные работы, учитывая анатомические особенности лица.

Демонстрация 3-4работ с последующей отработкой.

 

СЕРТИФИКАТ ВЫДАЕТСЯ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ СЕМИНАРА!

Видео и фото съемка разрешена, для вас будет работать большой экран для трансляции макияжа.

 

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ:

 

5000.р./день без отработки ,

7000р./день с отработкой. На отработку мест уже не осталось!!!!!

 

Подробности: http://vk.com/event35746175

 

тел 8923 189 12 13 Наталья

eselevna@mail.ru

 

 

Запись на мастер - класс осуществляется после предоплаты в размере 50% до 1 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи визажисты! Особенно это касается тех, кто балуется фантазийными образами.

Если вы хотите научиться фундаментальным основам грима и основам пластического грима, то добро пожаловать ко мне на курсы.

Я набираю 6 человек для прохождения шестидневного курса в Новосибирске. Стоимость очень божеская: всего 6000руб.

 

Курс рассчитан на визажистов (в том числе начинающих), которые хотят научиться работать со специальными гримерными материалами, используемыми в кино. Он неразрывно сочетает теоретическую подготовку и освоение практических приёмов работы.

 

В частности, первая половина курса посвящена знакомству с базовыми технологиями, основными материалами и инструментами гримеров. Для освоения светотеневых приёмов коррекции лица отрабатывается старческий грим, и более сложный грим Черепа. Вторая половина курса посвящена пластическим изделиям: учащиеся научатся делать объёмные шрамы, раны и всевозможные накладки из жидкого латекса и дополнительных материалов.

 

Для своей выпускной работы ученики сами придумывают образ, своими руками лепят нужные детали из пластилина, делают гипсовую форму, отливают в ней детали из латекса, а потом приклеивают их на лицо модели. Приклеенные детали раскрашиваются, делается полный грим задуманного образа с использованием дополнительных аксессуаров (фантазийные ресницы, головные уборы, элементы костюма и т.п.)

 

Во время занятий излагается большое количество теоретического материала в доступной форме, что обеспечивает глубокое понимание принципов грима. Освоившие курс смогут осмысленно моделировать и корректировать черты лица, а приобретенные навыки дадут возможность самостоятельно углубить знания по книгам.

 

На время обучения учащиеся обеспечиваются необходимыми материалами, инструментами и учебными материалами (кроме кистей): краски, латекс, аэросил, глина, пластилин, гипс, болваны и т.п.

 

Здесь подробнее https://docs.google.com/document/pub?id=1kr...1O03v7L5i2OJg0k

 

А также у нас есть группа Вконтакте: http://vk.com/club39822088 ❖--- ГРИМ --- СПЕЦЭФФЕКТЫ --- БУТАФОРИЯ --- ОБУЧЕНИЕ В НОВОСИБИРСКЕ --- БОДИАРТ --- (от форума grim.com.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообше я уже поняла, что самое главное это не школа, точнее не сам учебный центр, а преподаватель, собственно преподаватлель и есть Школа.

Полностью с Вами согласна! Сама закончила курсы визажа в Центре обучения и повышения квалификации Ареал (Карьера 1) и могу сказать, что зря потратила время и деньги. "Преподаватель" может быть и классный визажист, но обучать совершенно не умеет - нет ни грамотно разработанных занятий, ни методики обучения, да и преподносимый материал очень поверхностный. Даже для тех, кто хочет научиться делать макияж для себя, необходимых знаний и навыков вы не получите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получала базу и сейчас прохожу повышение у Панафидиной Виктории, но не в Юнитоне, а в ЛеОле, там курс сокращенный, мы не рисуем эскизы на бумаге, как это делают в Юнитоне, все очень доступно и понятно, мне очень понравилось, только если в базу не входил макияж для фото-видеосъемки, то вам Виктория если и расскажет, то очень кратко и только в теории, но вот я пошла на повышение и там она рассказывает ВСЕ! да и человек всего 6, каждому уделяется очень иного внимания=)

Конечно, если есть деньги на Юнитон, то лучше туда, так как курс в 2 раза дольше, больше практики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла экспресс-курс "Сам себе визажист" в школе плетения кос Русская краса. Вот их сайт https://vk.com/krasansk http://krasa-nsk.ru/ Елена - отличный преподаватель! Разработаны методики обучения. Занятия индивидуальные. Учит подбирать косметику под тип лица, :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: все было на уровне! Елена очень добрая и внимательная! и по стоимости дешевле, чем везде за 8 часов индивидуального обучения

post-29019-1401708315_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Академия Елены Корольковой, очень советую! Обучение на уровне, профессионально, терпеливо все объясняет, если что-то не сразу получается, вообщем творить и учиться одно удовольствие! Но оно и понятно, как ни как, у нее такой опыт))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...