Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Rose Chandal - профессиональная косметика из Италии. Кто-нибудь знаком с этой маркой? У них есть в ассортименте прозрачная, скользкая как лед, база под макияж, по ней отлично растушевываются тональные крема. Что еще достойно внимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела их сайт www.rosechandal.ru но пока сложно что-то сказать...

 

А из их блога rosechandal.livejournal.com видно что они как-то связанны со школой Мысина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас продается, но я пока хожу кругами.. круги сужаются, надо попробовать. А то вдруг золотая вещь, а я сомневаюсь)) как куплю - поделюсь))) впечатлениями)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила их карандаши для губ! И рада очень! Линии и четкие можно проводить, и мягкие, растушевываются легко и абсолютно однородная текстура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Пойду завтра пытать продавца на тему откуда везут и кто такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина к моему огромному сожалению на Таганскую я не могу. Потому как не в Москве обитаю)))))

поэтому и пойду завтра в наш магазин узнавать, откуда у них такое чудо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, в Москве розу шандал можно купить только на таганской в офисе или у распространителей, которые тоже в том офисе закупаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас я тоже его только в одном магазине увидела, и то чисто случайно - палетка лежит, я на нее хищно и нацелилась.. но все цвета у меня есть. Надо спросить могут ли они заказать то, что мне надо.

пошла на их сайт, вздыхать..

А вот что за база такая скользкая как лед? Это ведь ты о ней говорила? Как называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! Вот прочла вашу тему,и решила ответить. У меня полный набор косметики для визажиста,фирмы Rosa Chandal. Очень довольна,и клиенты тоже. Отличное качество и приемлемые цены. Советую:зайдите на их сайт,либо можно приобрести в гл.офисе- г.москва,ул.угрешская д.2,стр.1. Рада была помочь. Кому интересно-пишите,скину тлф менеджеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена мне вот очень интересно, но я не в Москве живу.. ты может проконсультируешь по этой марке? У нас продается частично эта линия. Сегодня смотрела. В маленьких таких тубах есть база - цвета загара с блестками, и прозрачная.. прозрачная пахнет просто невероятно!!! Что и как с ними..

И еще

У них есть в ассортименте прозрачная, скользкая как лед, база под макияж, по ней отлично растушевываются тональные крема. Что еще достойно внимания? - это писала Катерина может она ту что я описала имела ввиду? Или еще какая-то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rose Chandal - профессиональная косметика из Италии. Кто-нибудь знаком с этой маркой? У них есть в ассортименте прозрачная, скользкая как лед, база под макияж, по ней отлично растушевываются тональные крема. Что еще достойно внимания?

Я прекрассно знакома с этой маркой косметики, т.к. училась на ней!!Да у них есть такая база, она и вправду хорошая, но в ней одно но она подходит впринципе для всех типов кожи кроме как жирной возрастной и коже с глубокими порами!!много людей в этом плане говорили о дискомфорте...в целом косметика хорошая-карандаши, помады, тени, пудра мне очень нравится, а вот на счет тональных кремов я бы не сказала, они в целом не плохие но у них плотная консистенция, по прошествие часа ты чувствуешь как твоей коже тяжело!!)и она не дышит совсем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я с возрастной кожей почти не работаю, то есть база будет востребована в целом..

А как она называется полностью? Не хотелось бы купить не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я с возрастной кожей почти не работаю, то есть база будет востребована в целом..

А как она называется полностью? Не хотелось бы купить не то...

База из новой серии I ROSE YOU называется clear base, ну вообщем прозрачная база под макияж.Она вообще у них одна единственная была, я думаю другой они еще не придумали))на счет востребованной незнаю, некоторые были от нее в восторге, некоторые неочень!Но мне нравиться, она как будто шелковая, но как нам показалось в ней содержится что то типа силикона!)В ней конечно нет таких св-в как в кремах, а то есть увлажнение и питание, но очень хорошо ложится на кожу и ни капельки не ощущается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, это она! Надо брать.

По ощущениям прямо скажем.. сначала кажется жирноватой немного, но потом проходит. А пахнет просто фантастически.

Еще мне понравилась база цвета загара, с блестками.. вроде экономная к тому же, я этим тестером вся изгваздалась, еще и друга замарала, а выдавили-то всего ничего.

А как у них пудра с эффектом загара? Там такая здоровая коробка..

Натали, я Вас уже похоже вопросами закидала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, это она! Надо брать.

По ощущениям прямо скажем.. сначала кажется жирноватой немного, но потом проходит. А пахнет просто фантастически.

Еще мне понравилась база цвета загара, с блестками.. вроде экономная к тому же, я этим тестером вся изгваздалась, еще и друга замарала, а выдавили-то всего ничего.

А как у них пудра с эффектом загара? Там такая здоровая коробка..

Натали, я Вас уже похоже вопросами закидала...

Да задавайте вопросов сколько угодно, для того мы тут и общаемся и обсуждаем))Да gold база , она у меня есть тоже, нравиться, на загорелой коже классно смотриться!!А на счет пудры, могу сказать что у меня есть пудра компактная для придания загара для всего тела ну и лица в том числе)она круглая в желтой коробочке, называется Terra Bronzage, возможно у них есть еще какая то но я знаю только эту.ЛИЧНо мне она нравиться, помню как то сама ей пользовалась на выход в ночной клуб, наносила на шею, реально придает загар и держалась в течение всей ночи, не стиралась!!не вру)))И запах приятный!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно такая пудра бронзовая и есть у нас в продаже.. В желтой круглой коробке с прозрачным куполом.

А вот голд база, она не придает оттенка загара? Только загорелая кожа выигрывает?

Спасибо за разрешение задавать вопросы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: На счет голд базы, ну хочу сказать что конечно на светлой коже она не придает как такового эффекта загара, она же легкой текстуры, но немного смуглит, да и вообще на коже смотриться красиво, по крайней мере эффект гладкой красивой кожи она делает и мерцание придает!!)))Ну а соответственно загорелая кожа конечно выигрывает, она сама по себе уже красивая Загорелая))))ну а еще намазаться этой базой и будет вообще улет!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...