Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Rose Chandal - профессиональная косметика из Италии. Кто-нибудь знаком с этой маркой? У них есть в ассортименте прозрачная, скользкая как лед, база под макияж, по ней отлично растушевываются тональные крема. Что еще достойно внимания?

Поделиться сообщением

Посмотрела их сайт www.rosechandal.ru но пока сложно что-то сказать...

А из их блога rosechandal.livejournal.com видно что они как-то связанны со школой Мысина...

Поделиться сообщением

У нас продается, но я пока хожу кругами.. круги сужаются, надо попробовать. А то вдруг золотая вещь, а я сомневаюсь)) как куплю - поделюсь))) впечатлениями)))

Поделиться сообщением

Я купила их карандаши для губ! И рада очень! Линии и четкие можно проводить, и мягкие, растушевываются легко и абсолютно однородная текстура!

Поделиться сообщением

Катерина к моему огромному сожалению на Таганскую я не могу. Потому как не в Москве обитаю)))))

поэтому и пойду завтра в наш магазин узнавать, откуда у них такое чудо)))

Поделиться сообщением

ооо, в Москве розу шандал можно купить только на таганской в офисе или у распространителей, которые тоже в том офисе закупаются

Поделиться сообщением

У нас я тоже его только в одном магазине увидела, и то чисто случайно - палетка лежит, я на нее хищно и нацелилась.. но все цвета у меня есть. Надо спросить могут ли они заказать то, что мне надо.

пошла на их сайт, вздыхать..

А вот что за база такая скользкая как лед? Это ведь ты о ней говорила? Как называется?

Поделиться сообщением

Привет девочки! Вот прочла вашу тему,и решила ответить. У меня полный набор косметики для визажиста,фирмы Rosa Chandal. Очень довольна,и клиенты тоже. Отличное качество и приемлемые цены. Советую:зайдите на их сайт,либо можно приобрести в гл.офисе- г.москва,ул.угрешская д.2,стр.1. Рада была помочь. Кому интересно-пишите,скину тлф менеджеров.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...