Перейти к содержанию
  •  

Образ снежной королевы


Рекомендуемые сообщения

хм.. мне аквагримом сааавсем ненравиться.. белый кусками ложится.. мука одна.. а вот с супрой или белым гримом -стиком.. есть в криолане кстате..

аа всё зависит .. какой эффкет хотите постичь... белое плоское лицо или всё таки обёмное.. в последнем случяе белый цвет ставим на точки.. как их хай лайт зоны.. и растягиваем встороны.. я грим тенями белыми закрепляю.. они тоньше от пудры.. можно и серебром сразу по жирному тону.. а теневые зоны.. сами решайте.. на голубой.. жёлтый или какой хотите что бы тень была.. супра втушуется в лубой тональник РОВНО! ..

а нейтрализовать тон лица изночяяльно.. ещё лучше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя снежка, пока только такое фото) стырила в одноклашках у фотографа))))

 

8e9edd9e9acet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пар изо рта чем делали? Курили :lol: И вокруг глазок (в виде маски что ли) подскажите, чем делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно) Заставили модель курить трубку) Т.к. у трубки более плотный дым нежели у сигарет)))

Иней на лице - это кокосовая стружка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ян, специально здесь посмотрела, контакт жрет качество и цвета нещадно. Почему ты только одну здесь разместила?

Мое мнение - ты семимильными шагами передвигаешься. Как будто только вчера мы с тобой обсуждали, как ты прошла обучение... Мне нравится, главное - смело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Асечка) очень вдохновляешь меня такими словами) по фоткам -выложу как у фотографа заберу в полноценном качестве) вижу косяки, но всеже довольна собой при своем то опыте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

янка-партизанка, получила огромное эстетическое удовольствие, рассматривая твою снежную королеву..очень красиво, 100% попадание в образ, вообще никаких косяков не вижу, все очень гармонично..со стружкой здорово, на чем она держится? у меня был образ снегурочки, хотела что то подобное, вот не додумалась до стружки, а жаль(( дешево, эффектно и нетоксично :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Машенька)

стружка у нас всеже токсичная получилась))) т.к. клеили мы ее на лак для волос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну лаааак...это не страшно...

а какую акву использовала? Ателье, Криолан? У меня серебряная Ателье есть, все думала куда бы ее применить :rolleyes: .. попробую со стружкой и аквой что нибудь сотворить в ближайшее время, вдохновилась :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, давайте!))) сейчас как раз сезон на снежные образы)

аква у меня Ательешная. Именно эта не компактная, а та что в тюбиках. На мой взгляд серебряная компактная не так хороша, как жидкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите с идеями для съемки "снежной королевы".

Съемка на природе, арендуем белое платье. Мне делать визаж+прическу.

конечно, хочу что-то грандиозное на голове соорудить.

А вот макияж... мне пока приходят на ум только заснеженные выпуклости лица, или рисовать прямо лед расколотый на скулах.

И еще , у меня белого стика нету :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мастер-классе в Бишкеке я показывал процесс создания вот такой Снежной королевы:

 

к сожалению, правильная модель заболела, и пришлось приклеивать латексную деталь на другую девушку

post-2559-1358406329_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, кстати про сорбит я у тебя прочитала. За что, в очередной раз, тебе преогромнейшее спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...