Перейти к содержанию
  •  

Маскировка татуажа бровей


Рекомендуемые сообщения

не нашла именно этого. если есть - шлите меня туда.

Вопрос в том, как светловолосой девушке с неудачным татуажем бровей на свадьбу сделать хоть какие-то брови? чем действовать? своих волосков вообще нет, а сам татуаж полустерт и абсолютно не виден на фото,да и сделан ниже чем нужно.

Стоит ли карандашом придавать форму прямо по коже или вообще не трогать? Кто уже решал такую проблему?

фото,на котором видно брови:

post-20251-1337893853_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы их подправила, зделала бы им хоть небольшой изгибчик, уж сильно они прямые и низко расположены. Прорисовывать думаю стоит начиная со штрихов по росту волос, по принципу волоскового метода в татуаже, не тёмным ну и не слишком светлым карандашом, а там будет видно либо ещё понадобятся тенюшки или более тёмный карандашек в самой высокой части брови, но бровки однозначно станут потолще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оля,спасибо. самое сложное для меня то,что волосков над глазами вообще никаких. как депилированы.то есть отрисовывать получается прямо по коже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в полном ужасе!!!! Кто ж так над девушкой поиздевался? Замазать это (которое бровями даже не назовешь) к чертовой бабушке. Мне кажется, я вижу отчетливые следы, где когда-то были свои брови. Да и по надбровным дугам можно определить. Однозначно, рисовать заново!!! Без вариантов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если девушка почешется или лоб потрет, то ведь будет грязь,которую она уже никак не поправит. Что если рисовать по верхней границе линии? может там хотя бы она не забудет про свой грим. Какими средствами лучше по коже? Может подойти подводка влагостойкая гелевая + тенями сверху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык ведь у нее эта "бровь" прям по веку сделана, хоть по верхней границе рисуй - все равно не на своем месте будет. Взгляд то какой у нее с этими бровями... жуть просто, а девочка то хорошенькая.... А если она чесаться будет, то и водостойкая подводка испортится. Я бы нормальные брови все-таки сделала, карандаш+тенюшки и закрепителем сверху щедро так. А татуажное безобразие плотненьким корректором и опять же закрепителем. С нетбука сейчас сижу, а то бы в фотошопе нарисовала. Там же явно видно, где бровь должна быть, надбровные дуги хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за участие. я понимаю где бровь быть должна, меня смущает только полная отрисовка и жаркая погода в июле.как бы не поплыли в загсе мои старания. чем,кроме карандаша, таким термоядерным можно набить бровь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, даже в жару карандаш не поплывет, тем более водостойкий... Посоветуйте девочке термальную водичку с собой взять. Будет по мере необходимости освежаться немножко. Научите ее, как правильно это делать и все будет в порядке! Ватный шарик в пакетике с пудрой ей положите, на всякий пожарный. Носик прибьет, термалкой сверху - и будет как новенькая даже в самую сильную жару))) А вот чесаться действительно нельзя, но невесты обычно очень блюдят свой внешний вид и расслабляются уже к середине банкета, когда все поднагрызлись и макияжей не замечают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...