Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот еще что нашла для нашей темы -

Школа профессионального макияжа "Индустрия красоты" предлагает стажировки в Париже, в школе "MAKEUP ATELIER"

2 - 3 раза в год!

9 дней в Париже, включая 5-тидневное обучение, международный диплом! Стоимость 1500 евро.

Справки по тел. (495) 642 6318. // я прям загорелась :)))

Поделиться сообщением

Вот еще что нашла для нашей темы -

Школа профессионального макияжа "Индустрия красоты" предлагает стажировки в Париже, в школе "MAKEUP ATELIER"

2 - 3 раза в год!

9 дней в Париже, включая 5-тидневное обучение, международный диплом! Стоимость 1500 евро.

Справки по тел. (495) 642 6318. // я прям загорелась :)))

я тоже давно думаю где бы поучиться за границей!!!

вот только чему можно научиться за 5 дней?!

мне кажется, приличное обучение хотя бы на месяц должно быть расчитано...

причем не каждый день - оно просто не успевает в голове зафиксироваться!!

плюс проблема с переводчиками!

ведь это ж специфическая терминология...

остаются только англоязычные страны, причем свой английский еще подтягивать нужно!

так что остается что-то вроде лондоа и нью-йорка!!

НО! искать надо!! причем самостоятельно!

посредники где-то 50% накручивают!

быть может стоит даже в какую-то группу объединяться, потому как и дешевле будет, и веселей!))

Поделиться сообщением

<...>вот только чему можно научиться за 5 дней?!

мне кажется, приличное обучение хотя бы на месяц должно быть расчитано...

причем не каждый день - оно просто не успевает в голове зафиксироваться!!

<...>плюс проблема с переводчиками!

Atelier в Росси, которые предлагают такой курс, предоставляют переводчиков, собирают группу , по крайней мере так было год назад. Сейчас точно не скажу.

а за 5 дней - это же скорее идет как повышение для людей, которые уже работают в сфере, плюс обучение длится целый день каждые 5 дней, если не ошибаюсь, т.е. научиться будет чему. вполне, в голове уложить сложнее))

Поделиться сообщением

Да, полностью согласна с предыдущим постом !

5 дней, это повышение квалификации, новые техники и прочее, базу за 5 дней не пройдешь.

Насколько знают, в некоторых школах дают экспресс-базу ,но и то от 10 дней, причем люди учатся полный день, с утра до вечера. Потом все равно необходимо дальнейшее обучение...

Поделиться сообщением

В Германии открылась новая школа "Perfect Make-up School" вот ее адресок http://www.perfect-makeup-school.com/ , но обучение за 4 месяца стоит 16000 евро! Сама очень хочу, но бьет по карману, но там включено все в цену.

Складываемый чемодан для макияжа из металла на ролях, с Вашим именем. Так же снабжают полным комплектом проф косметики и аптечкой, комплект кистей из натур. волос, сумочка со средствами для волос от Babyliss, Jaguar, Schwartzkopf, щетками, гребнями, фенами, плойками, утюжками, зажимами для волос, накидками, пряжкми, голова для упражнений и т. д. Высококачественное портфолио с 12 фотографиями Ваших лучших работ. Собственный сайт вкл. вашу фотосессию для контактной стороны. Различные брошуры, и комплект из визитных карточек, почтовой бумаги, конверты. А так же путишествие за границу мин. в 3 звездочном отеле с оплаченным самолетом туда и обратно вторым классом, в отеле завтрак. (куда пока официально не известно, но из непроверенных источников утекла информация что либо в Париж на показы ведущих дизайнеров, либо в США)

В школе преподают такие доценты как BORIS ENTRUP, UDO WALZ, OLIVIA JONES

Поделиться сообщением

В Германии открылась новая школа "Perfect Make-up School" вот ее адресок http://www.perfect-makeup-school.com/ , но обучение за 4 месяца стоит 16000 евро!

кххеее, цена обучения тянет на отличный япоский авто :unsure: ...тээкс, это ж за сколько примерно лет, можно отбить потом цену обучения на клиентах?! Есть один путь, только там уже в Париже или в США и оставаться работать и жить иначе вылетишь в трубу с такими затратами ;)

Поделиться сообщением

Kitten

Да, но преподают м астера мирового класа, к тому же ты получаешь как бы две профессии визажист-стилист, а более путного у нас тут пока нет, в Мюнхене есть школа, стоит около 5000, тоже вроде ничего, но мне в нее далеко ехать!

я закончила Академию Косметики в Гамбурге, но там основное косметология была, а визаж как бы дополнительно было, но я хочу визажистом быть, сейчас сижу правда с дочкой дома, ребенок очень беспокойный(5 месяцев) так что даже на дом подработку не найдешь, да еще и от груди никуда! Хочу возвращатъся в Россию, но я из Омска, а там даже не знаю чем занятся можно было бы, да и даже не знаю на каком уровне развита индустрия моды(визаж и прочее).

Поделиться сообщением

Kitten

Да, но преподают м астера мирового класа, к тому же ты получаешь как бы две профессии визажист-стилист, а более путного у нас тут пока нет, в Мюнхене есть школа, стоит около 5000, тоже вроде ничего, но мне в нее далеко ехать!

я закончила Академию Косметики в Гамбурге, но там основное косметология была, а визаж как бы дополнительно было, но я хочу визажистом быть, сейчас сижу правда с дочкой дома, ребенок очень беспокойный(5 месяцев) так что даже на дом подработку не найдешь, да еще и от груди никуда! Хочу возвращатъся в Россию, но я из Омска, а там даже не знаю чем занятся можно было бы, да и даже не знаю на каком уровне развита индустрия моды(визаж и прочее).

а можно узнать? деньги, уплаченные за обучение в академии в гамбурге вы уже отработали? или у вас хобби такое-учиться? я думаю чтонаши советские (так сказать) не хуже ихних, заграничных...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...