Перейти к содержанию
  •  

Обучение за границей


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех неравнодушных к Феликсу и к Израилю составить компанию в поездке на обучение в школе Феликса Штейна!

Подробно:http://style-in-beauty.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=169:2012-02-04-08-57-29&catid=26&Itemid=10

Звоните! Договоримся!

056-788-07-68, 050-255-09-92

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальные курсы MUFE в Риге- 1 уровень 7-дневного экспресс-курса начинается 26 марта. Стоимость 300 евро. Если нет визы-школа высылает приглашение.

Следующий экспресс-уровень через два месяца -400 евро.

Я-еду! уже заказала отель, недалеко от школы. Цены ооочень приятные, нас трое и комната нам обходится 40 евро в день! Плюс континентальный завтрак.

Кому интересно, могу рассказать подробнее- здесь или в личку...

 

привет, подскажите адрес или название школы в риге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошла обучение в этой академии, по курсу "История домов моды в макияже". В целом мне очень понравилось. Я считаю преподаватели более опытнее чем в России. Но по цене - дорого. Обучение 3500 евро + проживание 1,5 мес 1700 евро+ собственные расходы(перелет и питание)

Я собираюсь ехать туда в июле, на Мейкап.Сейчас собираю документы и подкапливаю средства). Рада прочитать ваш положительный отзыв)!

А не скажете , может там есть какая специфика своя, поделитесь хоть еще)), так интересно)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я очень хочу побывать на каком-либо мастер-классе Temptu, но в Лондон они не торопятся. а до NY или LA пока нет планов лететь. Эх!

 

Лично я не считаю, что знаю про аэрографию всё и вся. однако моих умений и знаний из других сфер хватает для интересных экспериментов и классических работ.

я хочу попасть на эти мастер-классы за знакомствами! считаю, что такие знакомства помогут как минимум быть в курсе событий - можно в любой момент получить мини-консультацию (скайп, e-mail) по мероприятиям, мастер-классам, встречам и тусовкам или новым продуктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я собираюсь ехать туда в июле, на Мейкап.Сейчас собираю документы и подкапливаю средства). Рада прочитать ваш положительный отзыв)!

А не скажете , может там есть какая специфика своя, поделитесь хоть еще)), так интересно)).

 

и я собираюсь)) правда в июне) знакомая одна тоже ездила туда оказівается) вроде все нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги. Мы рады представить вам ТОЧНУЮ и ПОЛНУЮ программу нашего обучения в Нью-Йорке, которая пройдет с 9 по 16 мая 2012 года. К сожалению, мы не можем больше включить в программу участников с перелетом и проживанием. Но в связи с небольшим количеством отказов в визе некоторым из наших участников группы, мы приглашаем присоединиться к нам уже в самом НЙ с 9 по 16 мая. Стоимость программы обучения 1500$.

 

Программа:

 

9 Мая, Среда.

 

- Прилет и заселение в отель.

 

- Примерно в 15:00 общая встреча группы и организаторов, обсуждение программы на неделю, раздача материалов по программе. Вот на этом этапе ждем всех, кто летит самостоятельно и присоединяется к нам на месте. Место встречи - фойе отеля Edison New-York.

 

- Прогулка по весеннему городу на Бруклинский мост, встречаем закат на набережной с видом сияющий Манхеттен.

 

10 Мая, Четверг.

 

Посещение студии Bobbi Brown (11.00 -17.00).

 

- Организованный выезд в соседний штат на автобусе специально для нашей группы. Экскурсия по студии, ознакомление с продукцией.

 

- Мастер-класс "10 шагов для создания идеального макияжа от преподавателя студии" (подробная программа будет представлена отдельно в материалах для группы), но нечто подобное мы описывали здесь, для осенней группы "Make Up and the City" 2011.

 

- Перерыв на кофе и ланч.

 

- Шоппинг BB с 20% про-скидкой, ассистирование во время шоппинга профессионалов-представителей марки.

 

 

11 Мая, Пятница.

 

1. Make Up For Ever (10.00 - 13.00).

 

- Экскурсия по студии-бутику Make Up For Ever с ознакомлением с продукцией и про-линейкой компании (примерно один час + составление списка желаемых покупок на специальных бланках)

 

- Мастер-класса Рошара (подробная программа будет представлена отдельно в материалах для группы)

 

- Шоппинг с про-скидкой 40% (включая ваучер для каждого участника на 95$ )

 

2. Temptu Pro (14:00 - 17:00). Оплачивается отдельно (100$), мест больше нет! Базовый курс знакомство с маркой и техникой. Как это было в прошлый раз.

 

Для участников группы, которые не посещают класс Темпту - свободное время до 18:00.

 

3. RMS Beauty (18:00 - 21:00).

 

- Мастер-класс Роз-Мари Свифт "Создание идеальной кожи. Макияж для фотосессии" (подробная программа будет представлена отдельно в материалах для группы)

 

- Шоппинг продукции RMS-beauty c про-скидкой 25%.

 

 

12 Мая, Суббота.

 

- Завтрак с приглашенным для нашей группы визажистом из Вашингтона и небольшой инструктаж по Make Up Trade Show, раздача материалов с описанием продуктов must have. Общение на околомейкаперские темы в свободном режиме.

 

После завтрака у группы свободный день! Набираемся сил перед шоу, едем на экскурсии, шоппинг и пр. по желанию ))

 

 

13 Мая, Воскресенье и 14 Мая, Понедельник.

 

Make Up Trade Show шоппинг и посещение мастер-классов и лекций в рамках шоу. Подробнее о брендах, паредставленных на шоу и мастер-классах можно прочитать в специальном посте Анастасии Дурасовой.

 

Шоппинг со скидкой следующих брендов:

 

Alcone Company

 

Anastasia Beverly Hills

 

Cinema Secrets

 

Crown Brushes Dermalogica

 

Dinair Airbrush

 

Embryolisse USA

 

Graftobian Makeup

 

Hakuhodo USA

 

Inglot Cosmetics

 

Kevyn Aucoin

 

Lord & Berry

 

Mehron, Inc.

 

MAC Cosmetics

 

NARS Cosmetics

 

Parian Spirit

 

Yaby Cosmetics

 

...

 

и многие другие!

 

15 Мая, Вторник.

 

1. Мастер-класс Анастасии Дурасовой "Креативный макияж для коммерческой съемки и журнальной фотосессии". Подробную программу можно изучить здесь.

 

2. Свободный вечер. (Предлагаю сходить на бродвейский мюзикл ;))

 

16 Мая, Среда.

 

Отлет группы.

 

Обратите внимание, что:

 

наша программа включает ознакомительную лекцию "Makeup Trade Show must-haves: продукты, на которые стоит обратить внимание на Шоу". Все самые интересные продукты и инструменты, собранные в список-подсказку для участников нашей программы.

 

все мастер-классы сопровождаются переводчиком/ками. Так же группу будет сопровождать группа организаторов на шоу и на классах в рамках шоу, обеспечивая перевод и помощь. Будет возможность разделиться на несколько маленьких групп с сопровождающим, по вашему желанию.

 

В 1500$ входит:

 

- Посещение всех заявленных мастер-классов, обеспеченных квалифицированным переводом и профессиональными моделями, приглашенными специально для наших классов (кроме класса Temptu Pro).

 

- Комфортабельный трансфер в Нью-Джерси и обратно для посещения студии Бобби Браун.

 

- Посещение MakeUp Trade Show (2 дня) и всех входящих в программу Шоу лекций, перевод, шоппинг и сопровождение группы в течении всего Шоу.

 

Все вопросы, заявки, пожелания... строго на info(собака)provolshebstvo.ru. Возьмем еще максимум троих ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия «Эстетиста», Uptodate Fashion Academy (Milano)

Курс «FASHION. THEORY & PRACTICE»

основы работы стилиста в условиях современного модного рынка.

 

Сроки поездки 19-23 сентября 2012 г., обучение 20-21 сентября

Данная программа рассчитана на специалистов работающих в индустрии красоты и моды: визажистов, стилистов, парикмахеров, имиджмейкеров, шоперов.

 

Преподаватель курса - Samuele Daves, магистр фэшн-маркетинга, организатор модных показов, фэшн-обозреватель журнала Modaonline и персональный стилист. Редактор книг о моде. Совместная работа с: Roberto Cavalli, Alessandro dell'Acqua, всемирноизвестными моделями и фотографами.

 

Программа курса:

Мода - термин, структура, функции, значение.

Мода как регулятор межличностных коммуникаций и показатель эстетической ценности.

История развития европейской фэшн-индустрии: от Чарльза Фредерика Ворта до LVMH.

Мода как бизнес. Европейский подход. Психология и маркетинг в фэшн-индустрии.

Участники фэшн-процесса: производители, распространители, потребители.

Классификация брендов: от haute couture до бридж брендов.

Этапы эволюции моды. От зарождения до массового распространения.

Формирование модных тенденций. Влияние социальных, экономических и политических факторов.

Анализ тенденции наступающего сезона.

Специфика фешн-индустрии в Италии. «Феномен Armani».

«Знаки отличий» итальянских Модных домов: барокко Versace и интеллектуальная небрежность Prada.

Роль дизайнера в формировании имиджа модного дома.

Обзор миланских бутиков. Изучение ассортимента, стилистической направленности и ценовой политики брендов.

 

!!! Аккредитованное посещение дефиле Milan Fashion Week для всей группы.

По окончанию программы - вручение дипломов UptoDate Fashion Academy (Milano) всех для участников.

Стоимость поездки: 2225?/чел.

В цену включено: обучение в UptoDate Fashion Academy (Milano), авиабилеты СПб-Милан-Спб, проживание в гостнице с завтраком, трансфер аэропорт - гостиница- аэропорт, услуги переводчика и работа сопровождающего координатора группы, оформление документов, личная шопинг-карта, путеводитель по Милану.

 

Курс «FASHION. THEORY & PRACTICE»

Расписание пребывания в г. Милан (Италия)

19.09.12 прибытие в аэропорт г. Милан, Италия (г. Мальпенса), свободное время.

20.09.12 Up to Date Fashion Academy. Первый день. Теория.

21.09.12 Up to Date Fashion Academy. Второй день. Теория и практика.

Аккредитованное посещение двух дефиле Milan Fashion Week.

22.09.12 посещение модных магазинов и бутиков Милана.

23.09.12 свободное время. Вылет в Санкт-Петербург.

 

В стоимость входит:

 

1. Обучение в Up to Date Fashion Academy (Milano),

2. Аккредитованное посещение дефиле Milan Fashion Week, два показа.

3. Авиа билеты: СПб-Милан-СПб

4. Услуги и сопровождение переводчика (итальянский - русский язык)

5. Работа координатора группы, ведущего визажиста-стилиста, преподавателя Студии «Эстетиста» Анны Буслаевой.

6. Трансфер: аэропорт Милан (Мальпенса) – гостиница - аэропорт Милан (Мальпенса)

7. Оформление документов

8. Проживание в отеле полупансион (завтрак) г. Милан

9. Страховка + страховка от невыезда

10. Личная шопинг-карта с указанием рекомендованных магазинов

 

Для желающих поехать:

 

1. Необходимо связаться с Анной Буслаевой и заявить о своем желании.

2. Заключить договор со Студией « ESTETISTA».

3. Необходимо внести п/о не менее 50% до 29.06.2011г., остальную сумму оплатить до 10.08.12.

 

Студия «ЭСТЕТИСТА»

Санкт-Петербург,Ул. Тверская, дом 23 www.studio-estetista.ru ,

e-mail : estetista@gmail.com

 

Координатор проекта Анна Буслаева,

тел. 8(911)003-07-55, (812) 719-76-91

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, кто-нибудь повышал квалификацию у Анни Лэй?

Что-нибудь есть вообще о школе HMC BORDEAUX?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модная академия ‘Up To Date’ (Милан) совместно со Студией Имиджа и Стиля Инны Пальчак ”Bella Stella” (Санкт-Петербург) представляют 4-х дневный семинар для профессиональных визажистов по новейшим европейским технологиям макияжа в одной из четырех столиц моды – Милане.

 

В программу семинара входят следующие тематические блоки:

- макияж для фотосессий / photographic make up

- подиумный макияж / make up for catwalks

- новейшие тенденции / current trends

- интеграция стилей прошлого и настоящего (и переосмысление make up тенденций различных десятилетий) / integration of past and present styles (and reinvention of make up dictates of different decades)

 

Преподаватели академии ‘ Up To Date’ Fashion Academy уже подготовили ваше личное учебное расписание. Осталось только позвонить и записаться!

 

Стоимость курса – 2500 €

В стоимость входят: курс обучения, перелет, оформление визы, трансфер до отеля, проживание, питание (завтраки), услуги переводчика.

 

Преимущества стажировки с нами:

http://vkontakte.ru/topic-15911966_22918948

 

UptoDate Fashion Academy и портфолио работ:

http://vkontakte.ru/album-15911966_111627149

 

 

Преподаватели курса:

 

Косетта Джиорджетти

Портфолио Косетты:

http://www.victoriasonline.it/gallery/369/cosetta-gi...

 

Миколь Даниэла Систерна

 

В стоимость стажировки включен огромный пакет услуг. Обучение открывает намного больше возможностей, чем идентичные стажировки других школ.

 

Запись и все вопросы по телефону - (812) 928 09 77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Студия «Эстетиста», Uptodate Fashion Academy (Milano)

Курс «FASHION. THEORY & PRACTICE»

 

Стоимость поездки: 2225?/чел.

 

В цену включено: обучение в UptoDate Fashion Academy (Milano), авиабилеты СПб-Милан-Спб, проживание в гостнице с завтраком, трансфер аэропорт - гостиница- аэропорт, услуги переводчика и работа сопровождающего координатора группы, оформление документов, личная шопинг-карта, путеводитель по Милану.

 

 

Модная академия ‘Up To Date’ (Милан) совместно со Студией Имиджа и Стиля Инны Пальчак ”Bella Stella” (Санкт-Петербург) представляют 4-х дневный семинар для профессиональных визажистов по новейшим европейским технологиям макияжа в одной из четырех столиц моды – Милане.

 

 

 

Стоимость курса – 2500 ?

В стоимость входят: курс обучения, перелет, оформление визы, трансфер до отеля, проживание, питание (завтраки), услуги переводчика.

А можно ли купить такой курс без перелета, трансфера и визы? Я живу в Праге, мне это не требуется. И какова будет цена, если это возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки приветствую!Кто учился во Франции,поделитесь впечатлениями пжлста, или быть может слышали отзывы о школах в этой стране.Буду благодарна любой информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я собираюсь)) правда в июне) знакомая одна тоже ездила туда оказівается) вроде все нормально)

Дорогие девочки, кто был на обучении в Uptodate Fashion Academy в Милане поделитесь впечатлениями и советами. собираюсь ехать туда летом, ищу попутчиц тоже! Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Jul-aks! Лично я в Uptodate Fashion Academy не училась, хотя проходила мимо раз 20 ( часто бываю в Милане, а Академия находится практически на Дуомо). Знаю, что они очень активно работают на всех модных мероприятиях, там работают не только визажисты, но и стилисты, шоперы,журналисты,фотографы...вообщем,вся фэшн-братия. Так что если Вы хотите работать именно в моде, Вам прямо туда! Но достаточно дорого,особенно индивидуально. Подумайте, может быть стоит присоединиться к какой-нибудь группе. Вы откуда? Как вам удобнее лететь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу в Милан!!!!!! но индивидуально, что-то боязно. Я предпочитаю, по старинке, деньги заплатил, и какой-нибудь специально обученный человек все бы организовал, и отель и трансфер, и первое, и второе, и компот. Вопрос, где найти такого человека (то есть организацию)? Чтоб надежно и наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...