Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здрвствуйте, уважаемые коллеги!

Я бы очень хотела обсудить с Вами тему обучения за рубежем!!

Насколько мне стало понятно, все мы базовое обучение проходили на родине!

А если и были какие-то преценденты обучения за границей - об этом как-то вскользь, или что-то вроде " одна моя знакомая ездила, осталась недовольна..."

Так как я сама собираюсь пройти обучеие за границей, хотелось бы обладать большим объемом информации!

И заодно поднять эту тему на форуме - мне она кажется весьма актуальной!

Буду благодарна за полезную информацию!!

Поделиться сообщением

Здрвствуйте, уважаемые коллеги!

Я бы очень хотела обсудить с Вами тему обучения за рубежем!!

Насколько мне стало понятно, все мы базовое обучение проходили на родине!

А если и были какие-то преценденты обучения за границей - об этом как-то вскользь, или что-то вроде " одна моя знакомая ездила, осталась недовольна..."

Так как я сама собираюсь пройти обучеие за границей, хотелось бы обладать большим объемом информации!

И заодно поднять эту тему на форуме - мне она кажется весьма актуальной!

Буду благодарна за полезную информацию!!

Привет, мне пришлось здесь( в Гамбурге) на Визажиста переучиваться.

Мои российские дипломы здесь никого не интересовали.Скажу честно-обучение здесь меня никак не устроило, я после своих Курсов в провинциалном российском городке умела гораздо больше, чем моя немецкая учительница( она до сих пор у меня иногда консультируется). Но чесно говоря я и курсы здесь выбрала не самые дорогие,мне надо было только бумажку получить. Вот теперь думаю к кому и куда бы в Россию на повышение квалификации съездить.

Всё зависит от того, гда и какая школа. Например в Гамбурге более-менее стоящая школа стоит безумных денег( 20000?)и длится 1 год, все остальные- так себе, мне кажется в Москве и Питере лучше учат.

Поделиться сообщением

Привет, мне пришлось здесь( в Гамбурге) на Визажиста переучиваться.

Мои российские дипломы здесь никого не интересовали.Скажу честно-обучение здесь меня никак не устроило, я после своих Курсов в провинциалном российском городке умела гораздо больше, чем моя немецкая учительница( она до сих пор у меня иногда консультируется). Но чесно говоря я и курсы здесь выбрала не самые дорогие,мне надо было только бумажку получить. Вот теперь думаю к кому и куда бы в Россию на повышение квалификации съездить.

Всё зависит от того, гда и какая школа. Например в Гамбурге более-менее стоящая школа стоит безумных денег( 20000?)и длится 1 год, все остальные- так себе, мне кажется в Москве и Питере лучше учат.

М-да!!

у меня за 6 лет работы ни разу не спросили ни одного диплома!

А уж если и думаешь о повышении квалификации - то приезжай сразу на Украину!)))

Поделиться сообщением

М-да!!

у меня за 6 лет работы ни разу не спросили ни одного диплома!

А уж если и думаешь о повышении квалификации - то приезжай сразу на Украину!)))

да я и на Украину не против, знать бы толко к кому, куда... ато я тут отстала совсем от того, что в бывшен союзе делается.

Поделиться сообщением

да я и на Украину не против, знать бы толко к кому, куда... ато я тут отстала совсем от того, что в бывшен союзе делается.

Конечно в Киев :rolleyes: осваивать карандашную технику, на форуме много инфы на эту тему

Поделиться сообщением

Очень интересно, какие школы на сегодняшний день являются самыми сильными в мире...

Куда пойти учиться, чтобы иметь возможность выйти на мировой уровень?

Вынашиваю идею учиться за границей.

Поделиться сообщением

Очень интересно, какие школы на сегодняшний день являются самыми сильными в мире...

Куда пойти учиться, чтобы иметь возможность выйти на мировой уровень?

Вынашиваю идею учиться за границей.

Летом собираюсь в Нью-Йорк... В планах узнать о местах обучения визажа там... Не подскажите?

Поделиться сообщением

Наверное у Бобби Браун есть школа в Нью-Йорке, попробую у знакомых узнать, и сразу напишу вам.

спасибо, буду ждать с нетерпением...до мая есть время :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти