Перейти к содержанию
Авторизация  
natachic

Подскажите пожалуйста средство для эффективного скрытия шрамиков от акне.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые специалисты!

У меня в подростковом возрасте были проблемы с прышами. Сейчас мне 30 лет и волнуют ямки от этих прыщей. Их не так много и только на одной щечке, глубокими назвать их тоже не могу, но если свет падает неудачно - то заметны сильно. Понимаю, что с ними нужно что-то делать и я уже обдумываю это, но это ближе к осени всё. Меня интересует, чем можно замаскировывать эфективно эти ямки? Какие сейчас есть средства в косметике?

И ещё вопрос относительно глубокого пилинга. Подскажите эта процедура должна проводиться в кабинете косметолога или возможен выезд на дом специалиста? Вопрос не праздный - есть проблемы с передвижением. Заранее спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

Добрый день) Недавно прочитала о таком средстве Full Cover Concealer от Make Up For Ever. Пишут что тонирует даже татуировки :) Лично еще не пробовала, но собираюсь купить. В интернете очень много хороших отзывов о нем. Но пишут что надо брать оттенок светлее своей кожи!

Поделиться сообщением

Добрый день) Недавно прочитала о таком средстве Full Cover Concealer от Make Up For Ever. Пишут что тонирует даже татуировки :) Лично еще не пробовала, но собираюсь купить. В интернете очень много хороших отзывов о нем. Но пишут что надо брать оттенок светлее своей кожи!

Спасибо за ответ! Попробуем :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация