Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я, и другие девушки с курса Ксении Никитиной, заказывали Beauty Blender на e-bey, пришли к нам "яйца" через 5 недель примерно. Набор из двух штук (без шампуня) обошелся в 950 руб., но доставка расчитывалась за каждый набор, т.е. кооперироваться по сути смысла не имело.

 

А вещь действительно замечательная, я просто влюбилась в этот продукт!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заказала на http://www.beautyblender.net/sponge.html этом сайте, очень быстро доставили в Украину, буквально пару дней. сейчас жду, чтоб с Украины мне передали. а вообще мосмейку писала, они ответили, что у них сейчас есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиталась, насмотрелась, теперь тоже хочу такой... Вот только думаю есть ли смысл брать его в комплекте с очистителем или он итак легко все же отмоется? Кто что пишет, так и не поняла.

Нашла вот в контакте такую группу, где его можно купить http://vk.com/beautyfabric

Как считаете, там можно купить или подделка какая? Может кто у них уже заказывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже начталась, насмотрелась... Сама видела у известного визажиста в Берлине такие спонжи. Очень хочеться попробовать что это такое... Но вконтакте я бы наверное не рискнула заказывать. Даже если это и не подделка будет, то переплата огого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я у Наташи Найды в школе купила набор из 2х спонжей и шампуня... Не рекомендую мыть чем-то другим.. Спонж хрупковат, не представляю, как гео можно мыть-мыть... В общем, шампунем очень экономично и легко все отмывается. Даже черный карандаш, который он прекрасно стирает в процессе работы над конкурсной формой. Спонж прекрасно наносит такие плотные тона, как Ателье флюид водостойкий. Я уже не чаю работы без построения им жирной коррекции! это просто песня!! Если сухой не всегда предсказуем и может лечь вдруг пятнами, или нужна легкая коррекция, то это просто супер эффект! Даже сухую коррекцию я им поправляла!

Минус - расход тона. К примеру, на кисть для себя Фейс энд боди МАФЕ я брала одно нажатие тона, блендером - три - четыре. Ателье водостойкий тоже раза в два-три больше уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею в наличии оригинальный бьюти блендер, спонж похожий от MAC и Летуалевский.

Достойны внимания первый и второй.

Спонж MAC почему-то в России не продается,привозила подруга из NY.

Бьюти блендер на оф.сайте заказывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому интересно, по Украине заказывала здесь http://www.beautyblender.com.ua/ 2 спонжа с шампунем вышли 350 гривен со скидкой 20% для проф. визажистов. Все пришло очень быстро, буквально на след. день после заказа. Так что, советую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на прошлой неделе пришли 2 спонжа из США. Очень довольна. Раньше даже не понимала чем они такие особенные, теперь на практике поняла. Спец. шампунь меня покупать отговорили, сказали нет смысла. Пока затруднений в мытье не испытываю, отмывается даже стойкий ВВ-крем. Сначала капаю немного двухфазного средства для снятия макияжа с глаз, споласкиваю, а потом мою шампунем или жидким мылом. От тональных средств не остается и следа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спонжики мне пришли пару месяцев назад, работала ими, все хорошо, тон наносится без проблем, но сегодня я почувствовала именно разницу. взяла на съемку только 1 спонжик, и как назло выскользнул из рук и упал на пол, естественно им больше работать не могу, клиентка сидит перед носом. взяла спонж криолан, намочила водой и тут БЛИН он как резина жесткая по сравнению с бьюти блендером, хотя криолановские спонжики более-менее мягкие, приемлемые. пришлось попыхтеть))) все познается в сравнении.

кстати я заказывала в комплекте с шампунем. не всегда он отмывает норм... иногда приходится тон мылом обычным вымывать из ББ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне до ББ нравились спонжи треуголные Ателье. Они очень нежные и удобные в работе. Вот теперь хочу поработать ББ и сравнить потом с Ателье )) А вообще говорят, что спонжик это зло, так как его промыть от бактерий основательно не получится и он как разносчик бактерий по лицам. Я вот даже не знаю как к этому относиться, ведь привыкла именно спонжами работать. Заказала вот кисти теперь для тона, но пока окончательно не решила как быть. Странно, вроде визажисты всего мира спонжами работают и в частности ББ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а даже на коробке написано, что срок "службы" 3 мес. так что, думаю, если не мазать ежедневно проблемную кожу, то норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут у всех свое мнение. Многие считают, что спонжик должен быть одноразовым, иначе он в любом случае рассадник бактерий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девушки, давайте знакомиться!

Мы официальные представители спонжей beautyblender в Украине. С удовольствием отвечу на все вопросы по данному продукту. Ира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
www.beautyblender.cm.ua- но говорят что он у нас стоит очень дорого, может быть на выставке и дешевле. XENIYA NIKITINA подскажите пожайлуста за сколько вы его купили, а то думаю и себе приобрести. Может если на выставке дешевле так я уже тогда выставки дождусь. А на счёт потделок-абсолютно согласна, не стоит брать, я взяла в брокарде, ничего хорошего в нём нет тоько тональный впитывает и вместо лёгкого равномерного покрытия получается круговые пятна которые нужно потом растушёвывать

Ольга, для профессиональных визажистов и косметологов есть специальные цены. Уточняйте, пожалуйста, по телефону (096)772-86-83 Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, для профессиональных визажистов и косметологов есть специальные цены. Уточняйте, пожалуйста, по телефону (096)772-86-83 Ирина.

А возможно купить по специальной цене и отправить в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...