Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

я слыша его вроде нужно намочить первоначально и он увеличится и размякнет

 

 

BEAUTY BLENDER именно он!!! Ничего подобного ни в одном бренде не видела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу почему оно мне интересно:видела такое у Леры Куцан на МК.Она объяснила,что им(влажным) очень хорошо выравнивать кожу склонную к жирности,но при этом шелушащуюся.Т,е., поверх уже нанесенного водостойкого тона ,приминающими движениями, все эти неровности и шелушинки как бы вбиваются и тон становится как вторая кожа.

Теперь вижу,что оно просто универсально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.beautyblender.cm.ua- но говорят что он у нас стоит очень дорого, может быть на выставке и дешевле. XENIYA NIKITINA подскажите пожайлуста за сколько вы его купили, а то думаю и себе приобрести. Может если на выставке дешевле так я уже тогда выставки дождусь. А на счёт потделок-абсолютно согласна, не стоит брать, я взяла в брокарде, ничего хорошего в нём нет тоько тональный впитывает и вместо лёгкого равномерного покрытия получается круговые пятна которые нужно потом растушёвывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то 218 грн. один спонж, два спонжа в наборе не то 256, не то 286. Т.е цена, в принципе сносная, особенно если очень хочется его иметь в арсенале. Хорошо, что появились, года два назад их на просторах Украины было не сыскать. Есть еще наборы, состоящие из спонжей и средств для их мытья.

А вообще штучка очень интересная, а самое главное не просто забавная и симпатичная, а и эффективная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спаибо, Нинуль!:)) А средства для мытья ты их пробовала? Есть смысл брать или можно обойтись обычным шампунем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Танюш, не пробовала, поэтому по поводу очищающего средства для них ничего вразумительного сказать не могу. Но предполагаю, что если брать спонж, то и очиститель к нему брать логично, потому что, есть вероятность, что "посторонее" моющее может неблагоприятно сказаться на структуре самого спонжа. Но это мое предположение;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nika**. я мою блендер обычным детским шампунем - и все нормально! На Сефоре или http://camerareadycosmetics.com/brands/Beauty-Blender.html 2 шт можно купить за 26дол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спаибо, Нинуль!:)) А средства для мытья ты их пробовала? Есть смысл брать или можно обойтись обычным шампунем??

не моются(((( я мыла-мыла-мыла после 2 использований так старательно, что кончик отвалился и треснула(((( Я ОЧ РАсстроилась(( но очень плохо отмывается, чем только не пробовала :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну воот... Лиль, не расстраивайтесь, кУпите новый :lol: (уж успокоила так успокоила).

А по поводу мытья мнения разошлись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может смотря от чего его отмывать? т.к. мой спокойно моется жидким мылом. Правда я пока только Чиничиту и Де Кли тона им наносила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
www.beautyblender.cm.ua- но говорят что он у нас стоит очень дорого, может быть на выставке и дешевле. XENIYA NIKITINA подскажите пожайлуста за сколько вы его купили, а то думаю и себе приобрести. Может если на выставке дешевле так я уже тогда выставки дождусь. А на счёт потделок-абсолютно согласна, не стоит брать, я взяла в брокарде, ничего хорошего в нём нет тоько тональный впитывает и вместо лёгкого равномерного покрытия получается круговые пятна которые нужно потом растушёвывать

 

 

Т.к. приобретала его в Лондоне, то цены были в фунтах, подробно не вспомню. Приблизительно 800 р. на рубли.

В штатах он порядка 25 $ стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.parisberlin.com/boutique_eponge.html

 

вот тут есть, в самом низу страницы. и штучно и комплект по 2 с шампунем.

не знаю как по России, но насчет Румынии на ИМАТС узнавала у стенда Paris-Berlin- можно заказать. для этого нужно написать им письмо по электронной почте client@parisberlin.comююна английском или французском, разумеется :)

насколько поняла, отвечает сама дама что представляла марку на выставке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот нашла этот же спонж на нашем сайте Париж-Берлин - 123 грн.

http://artofbeauty.com.ua/ru/catalog/decor...ccessories/413/

 

интересно насколько похож с оригиналом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если кто-нибудь будет заказывать, меня тоже позовите. Вместе доставка будет дешевле стоить. Хочу эту цацу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот на этом сайте http://www.beautyblender.net/sponge.html в этом разделе http://www.beautyblender.net/retailers-int.html можно выбрать страну и сделать заказ. Украина есть, России нет. Цены, смотрю, везде одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...