Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

девченки!! я ошалела пока 16 страниц читала!!

и все это время хотела сказать - разговаривайте!!!!!!

это самый главный секрет!! разговаривайте!!!!

рецепт - действенный!!

потому как я - ни единого разу не ушла от клиента на пол-работы, и меня всегда хотели после после пробников, и т.д.

я "западаю" людям в душу!!,а в конце они меня просто обожают!

говорите не про "ужасы" на лице, а про нос или губы знаменитости -даже примеров приводить не буду -вот вам домашнее задание!!!!

учитесь любить в люблой жабе - принцесу!!

ни в коем случае не говорите "острый нос " -аристократический, "нос картошкой" - единственно возможный без операций "породсто" славянский нос (не татарский, не негроидный!) плохая кожа - признак высокого гармонального уровня, свойственный страстным женщинам....

кажую секунду спрашивайте -какие цвета вы любите, каких актрис уважаете,(додумайтесь сказать про типаж "американская милашка" или восточная красавица,или "всемирно признаный стандарт славянской красоты")

 

думайте!! и мужчинам, и мамам - продвигайте то же самое!! "это гениалный образчик 19 века - герцогиня -не меньше" , или "в 20-е вы бы стали второй верой холодной"

 

полюбите как себя саму!!!

развейте в клиетке чувство неоспоримой полноценности!!

"вы как анжелина джоли - но она сделала кучу операций - а вы - сама естестеннось!!"

 

Как-то на лесть смахивает... По-моему адекватный клиент, живущий всю жизнь со своим носом - картошкой реально поймёт вашу завуалированную лесть, он то его каждый день в зеркале видит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу дозвониться клиентке,есть лишь ее мобильный телефон(не берет трубку),девочка делала пробный,вроде понравилось,договорились,оставила адрес...но она относится к такому очень спокойному типу по-которому не поймешь - нравиться аль нет...может она конечно телефон где-то забыла,но я начинаю переживать...как-то не очень хочется ехать к 7ми утра на другой конец города(я всегда за пару дней до свадьбы звоню уточняю,мало-ли,вдруг,что-то изменилось..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу дозвониться клиентке,есть лишь ее мобильный телефон(не берет трубку),девочка делала пробный,вроде понравилось,договорились,оставила адрес...но она относится к такому очень спокойному типу по-которому не поймешь - нравиться аль нет...может она конечно телефон где-то забыла,но я начинаю переживать...как-то не очень хочется ехать к 7ми утра на другой конец города(я всегда за пару дней до свадьбы звоню уточняю,мало-ли,вдруг,что-то изменилось..)

Не стоит переживать, это девочка выходит замуж, а не Вы. Если ей всё понравилось, то она обязательно Вам перезвонит скоро сама. Если только не было договора, что Вы ей звоните первая...раз ещё пару дней, может подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит переживать, это девочка выходит замуж, а не Вы. Если ей всё понравилось, то она обязательно Вам перезвонит скоро сама. Если только не было договора, что Вы ей звоните первая...раз ещё пару дней, может подождать?

у нее свадьба завтра:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то на лесть смахивает... По-моему адекватный клиент, живущий всю жизнь со своим носом - картошкой реально поймёт вашу завуалированную лесть, он то его каждый день в зеркале видит...

 

Ну почему же лесть? "Кому донце,а кому ясное солнце" .Тут многое от мастера зависит, если он искренне в остром носике сумеет разглядеть красоту (что,собственно, должен уметь хороший мастер), то и лести никакой не будет. Все по-честному:)

Да и всем красивыми хочется быть, может таким образом мастер вселит клиенту уверенность в себе, тонко воздействуя на подсознание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нее свадьба завтра:))

 

а вы с ней договаривались что будете еще созваниваться? может, для нее все и так понятно, раз решили и время назначили уже однажды - то и, собсна, что еще? если отменяется или меняется что-то - тогда обычно звонят (может, она так и делает и от других того же ожидает). хотя странно, что не отвечает - Вы ведь могли звонить чтоб предупредить что не приедете, например.. попробуйте еще. узнайте по адресу домашний - не ехать же зря, в самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы с ней договаривались что будете еще созваниваться? может, для нее все и так понятно, раз решили и время назначили уже однажды - то и, собсна, что еще? если отменяется или меняется что-то - тогда обычно звонят (может, она так и делает и от других того же ожидает). хотя странно, что не отвечает - Вы ведь могли звонить чтоб предупредить что не приедете, например.. попробуйте еще. узнайте по адресу домашний - не ехать же зря, в самом деле

у меня контрольный звонок обязательный:)мало-ли вдруг время поменяется(жених раньше\позже приедет) или место - иногда едут от себя или от родителей...да и вообще - так спокойней(есть невесты,которые передумывают,а сообщить забывают - было пару таких)мы договорились,но она когда на макияж смотрела говорит "вроде так...",потом говорит,а вдруг мы свадьбу на апрель перенесем,чтоб теплее было -я вам(т.е мне) перезвоню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда пусть перезванивает, если не перезвонит - я бы не поехала..невеста-то уж точно о таком не забывает просто так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда делаю контрольный звонок, однажды у меня был случай, когда девочка не брала трубку, хотя я ей несколько раз перезванивала. Это была знакомая знакомой, вобщем я ей сделала пробник бесплатно (кстати это был первый и последний раз бесплатного пробника), ей вроде бы понравилось, через три дня свадьба. А за день до свадьбы она не стала брать трубку, просто тупо отморозилась. Естественно на следующий день я к ней не поехала, а потом я узнала от общей знакомой, что у неё был напряг с деньгами и она передумала воспользоваться услугами визажиста. Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда пусть перезванивает, если не перезвонит - я бы не поехала..невеста-то уж точно о таком не забывает просто так

позвонили ей с другого номера - взяла трубку,блин - но если не понравилось,если нашла другого мастера неужели сложно перезвонить,почему к нашей профессии так относятся?ведь у каждого из нас могут быть свои дела(мне к примеру,чтоб выехать к клиенту нужно договариваться с няней,чтоб посидела с ребенком),иногда офигиваю от людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонили ей с другого номера - взяла трубку,блин - но если не понравилось,если нашла другого мастера неужели сложно перезвонить,почему к нашей профессии так относятся?ведь у каждого из нас могут быть свои дела(мне к примеру,чтоб выехать к клиенту нужно договариваться с няней,чтоб посидела с ребенком),иногда офигиваю от людей...

Это элементарное неуважение! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дозвонилась ей - взяла трубку,спрашиваю "если вы передумали,почему не позвонили за ранее?" в ответ - му...како-то,говорю -я вам второй день звоню - отвечает,я только телефон включила...(когда я ей звонила шел гудок,человек,тупо не брал трубку)ух - но хорошо,что я к ней в 7утра не приехала:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у всех хватает решимости позвонить и сказать об отказе от услуг. и чем позже, тем оно сложнее - понимают же что "кинули" в итоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aivori-stilist,у меня была подобная невеста! она забила у нескольких визажистов дату и в результате взяла визажиста с бесплатным пробником. Ну мне не жалко,но ты позвони,предупреди,я же держу дату. Неуважение :angry:

 

 

 

Девушки,у меня тут была такая ситуация. Я с ней уже разобралась,но боюсь скандального конца :blink:

 

На апрель на самую популярную дату ко мне записалась-не записалась невеста. Все как-то неопределенно,мутная девушка. Это было в ноябре. Она сама не могла решить-макияж у меня заказать или прическу+макияж. Ну вроде как записалась,ушла думать. Договорились созвониться и определиться,мне же нужно знать время-брать еще кого после нее,не брать. Молчок. На эту дату уже отшила несколько невест,причем гораздо более выгодных (я отдаю предпочтение невестам с нашего свад.форума,т.к.они точно не кинут и всегда на виду и в зоне доступа,вот отшила уже несколько). Одна девушка ну оооооочень долго просилась,умоляла,ну вставила я ее после той мутной невесты. Дозваниваюсь этой мутной уже неск. месяцев- не абонент. посылала сообщение-не доходит. То ли потеряла телефон,то ли сменила,меня в известность не посчитала нужным поставить. А невесты все звонят,просят. В общем,я прекратила попытки дозвона и поставила на ее место другую невесту -_-

Теперь вот боюсь,что мутная объявится в последний момент и начнет высказывать претензии

 

Вот как в таких ситуациях поступать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aivori-stilist,у меня была подобная невеста! она забила у нескольких визажистов дату и в результате взяла визажиста с бесплатным пробником. Ну мне не жалко,но ты позвони,предупреди,я же держу дату. Неуважение :angry:

 

 

 

Девушки,у меня тут была такая ситуация. Я с ней уже разобралась,но боюсь скандального конца :blink:

 

На апрель на самую популярную дату ко мне записалась-не записалась невеста. Все как-то неопределенно,мутная девушка. Это было в ноябре. Она сама не могла решить-макияж у меня заказать или прическу+макияж. Ну вроде как записалась,ушла думать. Договорились созвониться и определиться,мне же нужно знать время-брать еще кого после нее,не брать. Молчок. На эту дату уже отшила несколько невест,причем гораздо более выгодных (я отдаю предпочтение невестам с нашего свад.форума,т.к.они точно не кинут и всегда на виду и в зоне доступа,вот отшила уже несколько). Одна девушка ну оооооочень долго просилась,умоляла,ну вставила я ее после той мутной невесты. Дозваниваюсь этой мутной уже неск. месяцев- не абонент. посылала сообщение-не доходит. То ли потеряла телефон,то ли сменила,меня в известность не посчитала нужным поставить. А невесты все звонят,просят. В общем,я прекратила попытки дозвона и поставила на ее место другую невесту -_-

Теперь вот боюсь,что мутная объявится в последний момент и начнет высказывать претензии

 

Вот как в таких ситуациях поступать?

а адрес ее у тебя есть?если да - можно сьездить домой и узнать,на крайний случай оставить записку - чтоб срочно вам перезвонила(я вот к своей "пропаже" не бравшей трубку уже хотела на дом ехать)

у меня еще такой вопрос,у меня тоже много девочек со свадебного форума,вот хочется мне там написать ,что если невеста передумала,или ей что-то не понравилось, и она хочет отказаться от услуги чтоб перезванивали заранее,т.к. у них свадьба,а у нас работа(ну или что-то в таком плане) - правильным ли это будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю,правильно! я,когда не забываю, предупреждаю сразу-если что-звоните мне заранее,не тяните

 

А адреса у меня ее нет(((только один телефон и имя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я считаю,правильно! я,когда не забываю, предупреждаю сразу-если что-звоните мне заранее,не тяните

 

А адреса у меня ее нет(((только один телефон и имя

я то предупреждаю....но не всегда девченки перезванивают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз твердили миру...............

 

Предоплата, девочки, предоплата!!!!!

 

Хотя я её тоже не беру! А ведь давно пора! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты