Перейти к содержанию
  •  

Проект "КРЭЙС-МАСТЕРС" предлагает сотрудничество в Москве и Московской области


Рекомендуемые сообщения

Проект «Крэйс-Мастерс» предлагает отличную возможность частным мастерам регулярно получать новых клиентов. Мы приглашаем к сотрудничеству визажистов.

 

Преимущества? Мы создадим для вас красивую персональную страницу с примерами работ и отзывами ваших клиентов.

Помимо этого мы проводим регулярные тренинги и мастер-классы, а также всячески содействуем обмену опытом в рамках нашего сообщества частных мастеров. Специальная служба по работе с мастерами оперативно помогает вам решать всевозможные рабочие вопросы.

 

Присоединяйтесь!

 

Связаться с нами можно по телефону (495)646-03-10 (Ксения Николаевна, служба по работе с мастерами), а также оставив свое резюме на сайте http://krace.ru/reg.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проект «Крэйс-Мастерс» предлагает отличную возможность частным мастерам регулярно получать новых клиентов. Мы приглашаем к сотрудничеству визажистов.

 

Преимущества? Мы создадим для вас красивую персональную страницу с примерами работ и отзывами ваших клиентов.

Помимо этого мы проводим регулярные тренинги и мастер-классы, а также всячески содействуем обмену опытом в рамках нашего сообщества частных мастеров. Специальная служба по работе с мастерами оперативно помогает вам решать всевозможные рабочие вопросы.

 

Присоединяйтесь!

 

Связаться с нами можно по телефону (495)646-03-10 (Ксения Николаевна, служба по работе с мастерами), а также оставив свое резюме на сайте http://krace.ru/reg.php

у вас дорогие комиссионные, 25 - 50%...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не только дорогие комиссионные, но и заказы копеечные.

Например коррекция бровей 250р (!) , и из них 100 рубликов отдать надо будет.

 

Или макияж+прическа за 1500р с откатом в 500р.

 

Бывают конечно и более менее нормальные заказы (хотя бы 3000р макияж+прическа). Но! вам их никогда не дадут. Пока не пройдете внутреннюю сертификацию и не посетите платные мастер-классы.

 

Массаж 1000р, отдать 1000р :blink: я конечно понимаю, что тут уломать надо клиента на весь курс. А если не понравится клиенту :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там не только дорогие комиссионные, но и заказы копеечные.

Например коррекция бровей 250р (!) , и из них 100 рубликов отдать надо будет.

 

Или макияж+прическа за 1500р с откатом в 500р.

 

Бывают конечно и более менее нормальные заказы (хотя бы 3000р макияж+прическа). Но! вам их никогда не дадут. Пока не пройдете внутреннюю сертификацию и не посетите платные мастер-классы.

 

Массаж 1000р, отдать 1000р :blink: я конечно понимаю, что тут уломать надо клиента на весь курс. А если не понравится клиенту :huh:

Комиссионные и вправду дорогие, и весьма неоправданные. Но что касается стоимости ваших услуг, то вы их устанавливаете сами. И Брови и макияж. При назначении на заказ, клиент предварительно сообщает сколько готов заплатить за заказ. Я сотрудничаю с ними с начала года. При условии, что в области у меня клиентов немного, данный проект помогает и сарафанное радио далее работает. Внутренняя сертификация конечно поднимает ваши шансы, но это не значит, что "Вам их никогда не дадут" Клиент выбирает из возможных вариантов. По поводу понравится или нет клиенту. Это ожидает каждого мастера, как в салоне, так и на выезде. Здесь никогда не угадаешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в салоне клиент все равно заплатит вам за массаж. А тут клиент заплатил,а ты должен 100% отдать фирме.

И я не понимаю, какое может быть наращивание волос за 2200р? это окупает только стоимость материалов (в лучшем случае). Или наращивание ногтей за 700р. называю московские цены.

 

Сарафанное радио - это хорошая штука конечно. Но вот я пока ни один заказ не получила. Были предложения типа поехать на 100км от МКАД невесту готовить за (не помню точно) условные деньги какие-то. Или по Москве предлагали макияж+прическа+репетиция+наращивание всего на свете = 4000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в салоне клиент все равно заплатит вам за массаж. А тут клиент заплатил,а ты должен 100% отдать фирме.

И я не понимаю, какое может быть наращивание волос за 2200р? это окупает только стоимость материалов (в лучшем случае). Или наращивание ногтей за 700р. называю московские цены.

 

Сарафанное радио - это хорошая штука конечно. Но вот я пока ни один заказ не получила. Были предложения типа поехать на 100км от МКАД невесту готовить за (не помню точно) условные деньги какие-то. Или по Москве предлагали макияж+прическа+репетиция+наращивание всего на свете = 4000р.

Татьяна, халяву любили везде и всегда, этот проект не я вляется исключением. Я рассказала Вам как у меня это происходит. И я не отдаю 100 %, а только 25 %))) Как обстоят дела у других мастеров, мне не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ж согласна с вами. И очень рада, что у вас получается с ними работать. Я тоже делюсь своим не очень удачным опытом. Но если они работают, то значит спрос-предложение есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там не только дорогие комиссионные, но и заказы копеечные.

Например коррекция бровей 250р (!) , и из них 100 рубликов отдать надо будет.

 

Или макияж+прическа за 1500р с откатом в 500р.

 

Бывают конечно и более менее нормальные заказы (хотя бы 3000р макияж+прическа). Но! вам их никогда не дадут. Пока не пройдете внутреннюю сертификацию и не посетите платные мастер-классы.

 

Массаж 1000р, отдать 1000р :blink: я конечно понимаю, что тут уломать надо клиента на весь курс. А если не понравится клиенту :huh:

 

Здравствуйте!

Стоимость услуги мастер оговаривает с клиентом, исходя из своего прайс-листа с учетом условий и объемов работ.

Что касается массажа, в случае, если клиент планировал курс, но он по тем или иным причинам не состоялся, компания делает перерасчет: излишки возвращаются мастеру.

У каждого мастера есть возможность посетить БЕСПЛАТНУЮ сертификацию, целью которой является документальное подтверждение информации, указанной в анкете мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...