Перейти к содержанию
  •  

Как уберечь косметику от температурных колебаний


Рекомендуемые сообщения

Скоро начинаются морозы,гдето они уже есть.Как в дороге до клиента защитить кейс от замерзания.Вопрос больше для тех кто без лич.. авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сутки,но бывает 30,40 минут еду не всегда на такси.Даже при морозе -7,блески для губ,другое жидкое,чувствует себя не очень хорошо.Потом приезжаешь на место,температура+22 и куча ламп.Мне кажеться все это очень сокращает жизнь косметики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сутки,но бывает 30,40 минут еду не всегда на такси.Даже при морозе -7,блески для губ,другое жидкое,чувствует себя не очень хорошо.Потом приезжаешь на место,температура+22 и куча ламп.Мне кажеться все это очень сокращает жизнь косметики.

Не думаю, ведь на каждой упаковке срок годности указан и это не означает, что средство будет храниться в одном температурном режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантазия разигралась :lol::lol::lol: купите в аптеке хумическую грелку и перед выходом на мороз активизируйте, или фонарик включайте и в чемодан, еще пенопласт не промерзает, можно стенки им утеплить и веса лишнего не ощутите, впринцепе так люди погреба от промерзания спасают :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не встречалась с таким. обычно в косметичке все лежит, она в сумке. ничего не замерзало,все ок.

наоборот проблема была, подтаяла помада, при том, что температура обычная, комнатная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...