Перейти к содержанию
Авторизация  
lisawow

Цвет румян

Рекомендуемые сообщения

Я только начинаю свою карьеру визажиста. Там, где я проходила обучение, говорила, что цвет румян надо подбирать под цвет кожи. Но недавно прочитала, что немаловажную роль в это играет цвет глаз. Вы на что ориентируетесь?

Поделиться сообщением

ориентируюсь на цветотип и контрастность. а в этом деле никак без цвета кожи и глаз, так что есть в этом доля правды :-)

Поделиться сообщением

ориентируюсь на цветотип и контрастность. а в этом деле никак без цвета кожи и глаз, так что есть в этом доля правды :-)

и плюс сочетание цвета с одеждой

Поделиться сообщением

Интересно, под какой цвет глаз какие румяна подходят тогда?

Поделиться сообщением

Интересно, под какой цвет глаз какие румяна подходят тогда?

:blink: Нельзя так выхватывать несколько слов из предложения - речь идет о том, что цвет румян, как собственно, и всего макияжа зависит от многих моментов. Главный момент - цветотип, а он определяется по цвету кожи, глаз, волос и т.д..., затем будет играть роль цвет выбранной одежды, даже аксессуары важны...

Именно об этом и говорилось выше.... а не о специальном подборе цвета румян к цвету глаз...

Поделиться сообщением

еваева конечно, так и было

lisawow это Вам в темку цветотипов, а то боюсь, погонят нас отсюда модераторы :)

p.s. ах, эта молодость-горячность! :rolleyes: новички все хотят знать, прям здесь и сейчас....

Поделиться сообщением

еваева конечно, так и было

lisawow это Вам в темку цветотипов, а то боюсь, погонят нас отсюда модераторы :)

Ну погонят и погонят, что ж теперь делать. ) ответ на свой вопрос я уже узнала

Поделиться сообщением

а нас вообще учили, что лососевые оттенки подходят всем подряд

А какже! Лососевый новый беж, ага. :)))

Поделиться сообщением

Я только начинаю свою карьеру визажиста. Там, где я проходила обучение, говорила, что цвет румян надо подбирать под цвет кожи. Но недавно прочитала, что немаловажную роль в это играет цвет глаз. Вы на что ориентируетесь?

знаете, тут почти на все надо обращать внимание, не только на глаза. думаю, Вы знакомы с таким понятием, как цветотипы. естественно, у каждого он свой, так как все люди разные, разная внешность. вот так и тут. я бы посоветовала Вам посмотреть какие-либо уроки на эту тему(есть отличный курс "макияж для себя", тот урок, который Вам нужен бесплатно в интернете есть). и именно посмотреть, так как сразу в картинках многие не очень понимают. а если сначала видео, а потом картинки-отлично. Вот как-то так)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация