Перейти к содержанию
yanik2012

Дезинфекция косметики

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! очень нужен совет,в просторах интернета не смогла найти нужную мне информацию:(

Хотела бы узнать как правильно пользоваться одной палеткой теней на двоих,возможно ли это по гигиеническим соображениям,если да то как?

Поделиться сообщением

никак... или почти никак: можно, к примеру, пользоваться одноразовыми кисточками или спонжиками, каждый раз набирать тени новой кисточкой, и не макать ее в палетку больше одного раза

Поделиться сообщением

никак... или почти никак: можно, к примеру, пользоваться одноразовыми кисточками или спонжиками, каждый раз набирать тени новой кисточкой, и не макать ее в палетку больше одного раза

а как же визажисты пользуются одной проф.косметикой для разных клиентов..?

Поделиться сообщением

а как же визажисты пользуются одной проф.косметикой для разных клиентов..?

Поделиться сообщением

Ерунда какая. А почему нельзя? В тенях микроорганизмам, на мой взгляд, есть совершенно нечего, сухо очень, поэтому смело пользуйтесь. А какую инфекцию от подруги Вы боитесь подхватить?

Поделиться сообщением

Сорри конечно, но у меня вопрос: а зачем пользоваться одной косметикой? :huh: также как и совместно пользоваться ,простите, нижним бельем и одеждой в целом ?

косметика доступна сейчас каждому. В чем проблема?

Поделиться сообщением

я лично тоже считаю что это как-то странно. а когда мы на курсах обучаемся, нас много студентов и пользуемся одинаковой(одной) косметикой. Главное дезинфекция инструментов. а енто ж сколько кистей нужно чтобы каждый раз новый мазок новой кистью... - :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ерунда какая. А почему нельзя? В тенях микроорганизмам, на мой взгляд, есть совершенно нечего, сухо очень, поэтому смело пользуйтесь. А какую инфекцию от подруги Вы боитесь подхватить?

про клещей что-нибудь слышали?

Поделиться сообщением

:lol:

про клещей что-нибудь слышали?

да ладно))))) общая косметика, общие болячки :lol: а почему бы и нет ? )))

бурчу себе под нос:

блин, средневековье какое-то!!! тени одни на всю деревню ;)

Поделиться сообщением

Какие вы все позитивные)

Но всё равно спасибо) Дело в том что мы с мамой хотим купить палетку теней Naked, пока одну на двоих,чтоб попробовать, да и вообще вдвоем не так уж активно красимся каждый день,

а в той палетке теней довольно много.....,вот и вся история:) Разве это странно или ненормально? Еще раз спасибо за внимание, милые дамы;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти