Перейти к содержанию
Krasvam

грим Дон Кихота

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти грим ДОн Кихота, очень нужно. Желательно если Вы напишите,где я могу его посмотреть.Спасибо.

Поделиться сообщением

Помогите найти грим ДОн Кихота, очень нужно. Желательно если Вы напишите,где я могу его посмотреть.Спасибо.

Сходите в Криолан, у них там много литературы, в том числе и учебной, где можно увидеть что и как делается, правда скорее всего она (литература) будет на немецком языке, но куча доходчивых фото и картинок вас спасут.

Поделиться сообщением

Сходите в Криолан, у них там много литературы, в том числе и учебной, где можно увидеть что и как делается, правда скорее всего она (литература) будет на немецком языке, но куча доходчивых фото и картинок вас спасут.

первый раз такое услышала...а эту литературу продают?

Поделиться сообщением

первый раз такое услышала...а эту литературу продают?

Продают, но она у них не всегда есть. Выпускается непосредственно Криоланом. В мягкой обложке на немецком или английском языке (уже точно не помню на каком).

Поделиться сообщением

Зайдите в google.ru, выберите там рубрику "картинки" и в поиске напишите "Дон КИхот". Я всегда там нахожу все необходимое.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти