Перейти к содержанию
  •  

грим Дон Кихота


Рекомендуемые сообщения

Помогите найти грим ДОн Кихота, очень нужно. Желательно если Вы напишите,где я могу его посмотреть.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите найти грим ДОн Кихота, очень нужно. Желательно если Вы напишите,где я могу его посмотреть.Спасибо.

Сходите в Криолан, у них там много литературы, в том числе и учебной, где можно увидеть что и как делается, правда скорее всего она (литература) будет на немецком языке, но куча доходчивых фото и картинок вас спасут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходите в Криолан, у них там много литературы, в том числе и учебной, где можно увидеть что и как делается, правда скорее всего она (литература) будет на немецком языке, но куча доходчивых фото и картинок вас спасут.

 

первый раз такое услышала...а эту литературу продают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый раз такое услышала...а эту литературу продают?

Продают, но она у них не всегда есть. Выпускается непосредственно Криоланом. В мягкой обложке на немецком или английском языке (уже точно не помню на каком).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите найти грим ДОн Кихота, очень нужно. Желательно если Вы напишите,где я могу его посмотреть.Спасибо.

Зайдите в google.ru, выберите там рубрику "картинки" и в поиске напишите "Дон КИхот". Я всегда там нахожу все необходимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...