Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Всю косметику ESSENCE и CATRICE, в том числе и лимитки (!!!), можно приобрести в магазине vk.com/beautyhome , при заказе от 800р достатка бесплатно!Поделись этой новостью с подругами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришла к одному выводу:

в каждой стране эта косметика своего качества!

 

в России и в Италии - так себе, а вот в Болгарии (не знаю откуда поставляют туда), а конкретно в DM (дрогери маркт) Эссенс меня впечатлил!

 

Из всей линейки мне понравились кайал белый (прекрасно держится как база) и румяна естественных персиковых оттенков.

остальное (тени, тушь и пудра) меня не впечатлили. брала исключительно для пробы. но долго они в моей личной косметичке не задержались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень понравилась гелевая подводка,качеством могу сказать ооочень похожа на маковскую,держится на базе очень долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень довольна тушью, безумно довольна прозрачной фиксирующей пудрой (но её и найти не всегда выходит).

Согласна хорошие подводки, достойные блески.

А если сравнивать с ценой вообще все супер))))

Помады брать нет смысла - плотности покрытия никакой.

Неплохие тени как для масс-маркета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравится база под тени, использую для себя и чаще всего под ив сен лоран. На ней достаточно легко растушевываются тени, но она не сильно усиливает цвет, просто делает немного насыщеннее, с влажным нанесением или скажем базами а-ля артдеко не сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на жидкие помады - отлично пигментировны, жаль что только 4 цвета:( пример нашла тут: http://kosmetista.ru/blog/otzivi/41301.html#top

 

Хороша водостойкая тушь Get Big Lashes Mascara - не осыпается, хорошо прокрашивает ресницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...