Перейти к содержанию
rox

Накладные ресницы в свадебном макияже.

Рекомендуемые сообщения

Нет! Надо не на себе.... На подружке или на муже. :P

Шутите, а я как-то тренировалась на муже ленточные клеить, очень припекло перед съемкой. Какой он куколкой получился ))))))

Поделиться сообщением

Шутите, а я как-то тренировалась на муже ленточные клеить, очень припекло перед съемкой. Какой он куколкой получился ))))))

А у меня муж получился абсолютно непристойным :lol: .... Но смеялись долго!!!!!

Поделиться сообщением

пучки и только пучки. Когда-то первой невесте клеила ленту - так вроде ок смотрелось, но после -нет, нет и нет.

Лента имеет дурацкое свойство отходит, отлипать и мешать... пучки - это же спасение, если времени на макияж маловато, и любой эффект сделать можно, так что за пучки на свадьбе - да.

По теме - поклейка пучков на 60-70 % века - занимает 10-15 минут с высыханием, тем более, пока глазки сохнут - можно успеть закончить губы и скулы))))

Вот кстати фото той самой первой невесты:

:rolleyes: не судите строго)

post-20516-1333634732_thumb.jpg

post-20516-1333634745_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Модераторы, не сочтите за флуд!!!!

Девочки скажите пожалуйста, где можно купить большой набор пучков и по приемлемой цене, а то я только маленькие наборы видела, а большие нет...

Не выгодно маленьким, мне хватает на 2 девочек и все...

Поделиться сообщением

Если клею - то ленты, хотя иногда отклеиваются в самый не подходящий момент. Да и подрезать надо их, т.к. размер глаза у всех разный..

Купила как-то реснички пучки 10 mm ( 3051_big_1301494012_resize.jpg ), но как то не пошло... Какой клей лучше выбрать к ним? Работаю в основном на фотосессиях...

Поделиться сообщением

Если клею - то ленты, хотя иногда отклеиваются в самый не подходящий момент. Да и подрезать надо их, т.к. размер глаза у всех разный..

Купила как-то реснички пучки 10 mm , но как то не пошло... Какой клей лучше выбрать к ним? Работаю в основном на фотосессиях...

Да в любом магазине, где продают пучки есть клей для пучков! (есть для ресниц, а есть для пучков они разные), у меня кстати черный ARDELL

Поделиться сообщением

Модераторы, не сочтите за флуд!!!!

Девочки скажите пожалуйста, где можно купить большой набор пучков и по приемлемой цене, а то я только маленькие наборы видела, а большие нет...

Не выгодно маленьким, мне хватает на 2 девочек и все...

http://www.flirtshop.ru/catalog/ardell/171/ может тут найдете..

Поделиться сообщением

там тоже маленькие наборы... я бы купила большую упаковку пучков. Почему ресницы продаются пакетами, а пучки нет?

Поделиться сообщением

А какие это - большие наборы? Вроде как наборы все стандартные... :huh:

Мне удобней брать не наборами, а упаковками по размерам - 10 мм, 12 мм, 15 мм. 97b5641a782c.jpg

Самые лучшие - безузелковые, я уже писала. "Ардель" и "Андреа" неплохи по соотношению цена-качество.

Поделиться сообщением

там тоже маленькие наборы... я бы купила большую упаковку пучков. Почему ресницы продаются пакетами, а пучки нет?

вот вот я оже хочу найти большой набор, не помню но у кого то на фотовидела большой набор пучков....

А какие это - большие наборы? Вроде как наборы все стандартные... :huh:

Мне удобней брать не наборами, а упаковками по размерам - 10 мм, 12 мм, 15 мм.

Самые лучшие - безузелковые, я уже писала. "Ардель" и "Андреа" неплохи по соотношению цена-качество.

Спасибо за совет! Это обычный стандартный набор их хватаетна 1-2 клиента.... Неудобно скупать кучу маленьких, хочется купить большую упаковку! я тоже беру длинные, средние и маленькие.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...