Перейти к содержанию
  •  

Накладные ресницы в свадебном макияже.


Рекомендуемые сообщения

Модераторы, не сочтите за флуд!!!!

Девочки скажите пожалуйста, где можно купить большой набор пучков и по приемлемой цене, а то я только маленькие наборы видела, а большие нет...

Не выгодно маленьким, мне хватает на 2 девочек и все...

http://www.flirtshop.ru/catalog/ardell/171/ может тут найдете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там тоже маленькие наборы... я бы купила большую упаковку пучков. Почему ресницы продаются пакетами, а пучки нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие это - большие наборы? Вроде как наборы все стандартные... :huh:

Мне удобней брать не наборами, а упаковками по размерам - 10 мм, 12 мм, 15 мм. 97b5641a782c.jpg

Самые лучшие - безузелковые, я уже писала. "Ардель" и "Андреа" неплохи по соотношению цена-качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там тоже маленькие наборы... я бы купила большую упаковку пучков. Почему ресницы продаются пакетами, а пучки нет?

вот вот я оже хочу найти большой набор, не помню но у кого то на фотовидела большой набор пучков....

 

А какие это - большие наборы? Вроде как наборы все стандартные... :huh:

Мне удобней брать не наборами, а упаковками по размерам - 10 мм, 12 мм, 15 мм.

Самые лучшие - безузелковые, я уже писала. "Ардель" и "Андреа" неплохи по соотношению цена-качество.

Спасибо за совет! Это обычный стандартный набор их хватаетна 1-2 клиента.... Неудобно скупать кучу маленьких, хочется купить большую упаковку! я тоже беру длинные, средние и маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я неправильно что-то делаю,но я покупаю пучки одной длины и просто их подрезаю,если надо покороче.Пучки ведь отличаются только длиной,толщина у более коротких пучков точно такая же как и у длинных.Да и удобнее так,можно делать пучки индивидуальной длины для каждой клиентки.

 

Кстати,может кто-то подсказать, подойдут ли пучки для наращивания просто для приклеивания обычным клеем?Или у них совершенно разный маткриал и обычный клей их может не взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется пучки к краю утончаются.. Обрезанные не выглядят как пенечки?

Вот потому я и покупаю разной длины! Потому что при обрезании они пенечками получаются!

А уходит много пучков, я 3-4 длинных клею, потом средние и 3 маленьких, на каждый глаз получается примерно 8 на один глаз итого 16 на одну клиентку! Вот и получается. я покупаю наборы, где и длинные и средние и короткие в одном наборе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу про свой опыт работы с ресницами. Пучки на свадьбу клею ВСЕМ невестам. Кроме только тех, у которых нарощенные.

Вы им что все лицо пучками обклеиваете?)))

Ресницы летят только в путь. очень быстро расходуются.

 

Может я неправильно что-то делаю,но я покупаю пучки одной длины и просто их подрезаю,если надо покороче.Пучки ведь отличаются только длиной,толщина у более коротких пучков точно такая же как и у длинных.Да и удобнее так,можно делать пучки индивидуальной длины для каждой клиентки.

 

Кстати,может кто-то подсказать, подойдут ли пучки для наращивания просто для приклеивания обычным клеем?Или у них совершенно разный маткриал и обычный клей их может не взять?

Это абсолютно неправильно. Пучки при обрезании получаются ненатуральными. Так как изначально они сделаны так, что к концу становятся тоньше. Да и если присмотреться-у волосинок в одном пучке и длина неодинаковая. Я обрезаю только если нужно чравнять границу между двумя разными размерами пучков. Уже на клиенте. И то очень редко. Арделевские пучочки (как выше lioka показала) самые хорошие. Они же тоже разного качества бывают. Пушистенькие и аккуратные. А вот такие, как у slivo4ka на фото не советую. Проклянете все, пока клеите.

 

 

Вот потому я и покупаю разной длины! Потому что при обрезании они пенечками получаются!

А уходит много пучков, я 3-4 длинных клею, потом средние и 3 маленьких, на каждый глаз получается примерно 8 на один глаз итого 16 на одну клиентку! Вот и получается. я покупаю наборы, где и длинные и средние и короткие в одном наборе!

Я точно так же делаю. Но у меня отдельные три планшетки. Так как пучки расходуются неравномерно. Самые длинные кончаются быстрее всего. А коротких и средних на подольше хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана,я согласна, ресницы расходный материал, но в стандартной салоновской коробочке 60 пучков. Это никак не два клиента))) Тем более далеко не всем клиентам надо делать целый веер на весь глаз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана,я согласна, ресницы расходный материал, но в стандартной салоновской коробочке 60 пучков. Это никак не два клиента))) Тем более далеко не всем клиентам надо делать целый веер на весь глаз)

:lol: На самом деле, у меня практически такое же ощущение. :lol: Они таак летят, что я теперь стала носить запасной блистер с длинными пучками. Потому что кончаются очень быстро. Пару раз конфуз случался уже. Лезу за ресницами, а их на пол-глаза осталось...А, вроде, только-только новый комплект клала.

Подозреваю бабайку ;) Больше некого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: На самом деле, у меня практически такое же ощущение. :lol: Они таак летят, что я теперь стала носить запасной блистер с длинными пучками. Потому что кончаются очень быстро. Пару раз конфуз случался уже. Лезу за ресницами, а их на пол-глаза осталось...А, вроде, только-только новый комплект клала.

Подозреваю бабайку ;) Больше некого.

Я тоже в недоумении??? У меня если по 8 пучков на глаз - так там веер получается.... правда, надо сказать. что не всегда прям все сто процентов пучков оказываются таки на ресничном крае... Что-то упало (случайно))), что-то не понравилсь.... У меня тоже три разных коробочки - по динне - может поэтому и не замечаюбыстрого расхода???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже в недоумении??? У меня если по 8 пучков на глаз - так там веер получается.... правда, надо сказать. что не всегда прям все сто процентов пучков оказываются таки на ресничном крае... Что-то упало (случайно))), что-то не понравилсь.... У меня тоже три разных коробочки - по динне - может поэтому и не замечаюбыстрого расхода???

прикинула. Да. Я тоже клею, примерно, по 8 пучков на глаз. Три размера. Расположение - в зависимости от того, как нужно скорректировать глаз. Никогда не понимала как это-наклеить пару пучков во внешний угол-и успокоиться. Это же очень заметно и смотрится неестественно.

Зато, помню случай, как отпустила невесту одеваться, а через 5 минут прибегает ее подружка и требует срочно назвать марку туши, которой я невесте ресницы красила. То есть, она решила, что это-тушь такая удлинняющая и не заподозрила даже , что ресницы накладные.

Мало того. Я даже на пробнике клею полностью ресницы. Эффект впечатляющий. Будущая невеста тает моментально) И счастлива) Многие потом по 3-4 дня как-то даже с ними ходят и не снимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безузелковые самые классные ресницы(они как-раз для наращивания),с ними эффект такой натуральный как Юлиана описывает,невесты в восторге!Несколько дней некоторые ходют))

Клей мой любимый за 20 рубликов Eyelash Glue(черный и бесцветный),отлично держит и без труда снять можно.

2737195.jpg

У меня кстати иногда, да что уж иногда..очень часто всего по 3,4 пучка уходит на глаз :P ,если свои реснички более ли менее хорошие, клею для густоты, и не заметно совсем, главное длину не больше натуральных ресниц брать.А если невесте хочется подлинше, то там все как положено приходится разной длины использовать.

А еще недавно полюбила ленточные,но они какие-то другие( не как пластик, что уголки отлепляются..), они как-бы как на ниточке очень мягкие, немного редкие и не длинные, хотя всякие есть на любой каприз.Ничего у них не отлепляется и клеить удобно.Картинки нет((

А вот нашла..,написано из человеческого волоса,о как! :ph34r:

http://www.ciaobella.ru/catalog/ot_inm/det...#/product87220/

Правда,правда их можно несколько раз использовать,ну очень клевые!!

А вообще тоже мечтаю о грузовике с ресницами..))

slivo4ka выбросьте эту коробочку подальше,жутко клеить, ужасно сидят.. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже любитель ленточных ресниц,у ардель как раз удобные в этом плане реснички. Как писала выше Лена, у них вместо жесткого основания, идет типа, силиконовая, очень тонкая лента. Мои невесты от них в восторге, ничего не мешает, и веко не отяжелят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже любитель ленточных ресниц,у ардель как раз удобные в этом плане реснички. Как писала выше Лена, у них вместо жесткого основания, идет типа, силиконовая, очень тонкая лента. Мои невесты от них в восторге, ничего не мешает, и веко не отяжелят.

Согласна, и я тоже любитель ленточных ресниц. И также нравится клиентам и ничего не утяжеляет (на себе испытание проводила))). И моя преподаватель рекомендовала отдавать предпочтение именно ленточным ресницам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с 20 лет (по долгу службы) каждый уик-энд должна была выглядеть на все 100% - это не обходилось без ленточных ресниц никак! вот там я и навострилась их клеить за 5 минут на оба глаза и ровно-четко-красиво.

Тоже отдаю предпочтение на силиконовой основе. Ибо силикон можно закрасить подводкой, а черную линию никак прозрачной не сделаешь!

 

Клей в основном использую на латексной основе прозрачный - по причине того, что через 6-8 часов их нужно безболезненно снять.

 

однако палка о двух концах - на невесте с большими глазами конечно же нужно применять только пучки! иначе она будет как коровушка.

 

Поэтому в моем чемодане и пучки и ленты разной длины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, посоветуйте, какой фирмы брать пучки и клей? Знаю про Ардель. Где это все можно купить? В магазинах для наращивания или в отделах с косметикой, например, Летуаль, РивГош?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...