Перейти к содержанию
  •  

Чемпионат "Белгород-2012"


Рекомендуемые сообщения

и ещё 19624040b1d5.jpg, 8b4ccfe54a1b.jpg, d0033f8ebf77.jpg, a475f41759ae.jpg, 834c284ceb18.jpg, 01980cac860c.jpg, a2e927c8a3a3.jpg

 

Аааааа.... Мама дорогая! :o Но это конечно очень класно что начали проводить конкурсы в Белгороде, значит есть кому стремиться к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамадарагая!!!! я только сейчас увидела эту тему!!! :blink: :blink: :blink: :blink:

у меня нет слов ....челюсть не могу поднять с пола....

 

Спасибо вам, девочки, за теплые слова. Я не ждала, что меня поймут.

 

 

Вы - большая молодчинка!!!! обязательно постарайтесь вырваться в Украину , это будет и началом пути...

 

( на ушко) а у меня дядя и двоюродный брат с сестрой живут рядом с Белгородом , в Старом Осколе ...я помню вкус конфет вашей кондитерской фабрики, которые мне дядя всегда присылает с оказией.. :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю, почему же не состоялся МК Миланы в Белгороде, три дня основ и чемпионат вышел бы на другой уровень ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле в том же Краснодаре и Сочи дела не многим лучше...

После того, как мы собрали практически все места в Сочи в июне, Наташа Найда сказала: "Теперь вас в Сочи будут также "любить", как нас в Питере"))) Так что дерзайте и едьте в Украину... и вперед покорять Белгород!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jujjjik, МК не состоялся по независящим от меня причинам. Я в Воронеже буду в ноябре, не так далеко от Белгорода. А к вам, вроде бы, Синегина должна приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я знаю, потому что народ не собрался, к сожалению. Синегина в Белгород, да? пойду поищу программу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Воронеж вроде и Наташа Найда приезжает, так что есть отличная возможность у девочек!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамадарагая!!!! я только сейчас увидела эту тему!!! :blink: :blink: :blink: :blink:

у меня нет слов ....челюсть не могу поднять с пола....

 

 

 

 

Вы - большая молодчинка!!!! обязательно постарайтесь вырваться в Украину , это будет и началом пути...

 

( на ушко) а у меня дядя и двоюродный брат с сестрой живут рядом с Белгородом , в Старом Осколе ...я помню вкус конфет вашей кондитерской фабрики, которые мне дядя всегда присылает с оказией.. :D :D

Татьяна, спасибо за пожелание и поддержку. Я уже была на МК у Натальи, и абсолютно влюбилась в нее. Как только отпустят дела, сразу поеду в Киев. Сплю и вижу)) :wub:

 

 

зы а конфетки наши и прада необыкновенные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...