Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто чем подсвечивает кожу? Особенно интересует эффект светящейся кожи на фото. Например

Дарья Холодных

c492820a97ba655c846be935e6a10818.jpg

cf51b82c39e26170393691190fad6d6d.jpg

 

Марина Рой

e8c044865bcda3486cde823cfd65925e.jpg

 

Фото из инета

2968bd4bed1b88f966407e251d45d217.jpg

75dfc2f72ab47f5664c2ea22d83b8b73.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект светящейся кожи на фото достигается в основном фотошопом. То есть, конечно, важно, чтобы блик был изначально, чтобы от него отталкиваться, но на сырых фото блики зачастую все равно так не выглядят, как на итоговых картинках, а многие фотографы рисуют блики с нуля и не парятся. Не все, конечно, но большинство.

Для тела есть золотое масло Nuxe, у меня его нет, но тестила, понравилось. Сухие перламутры тоже хороши, кто-то тут очень любил Софт энд Джентл МАС, кто-то использует просто масло Джнсонс бэби, кто-то добавляет туда раскрошившиеся тени...

А вообще, вроде есть тема, посвященная этому, позже поищу.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Я не нашла..

Я видела много фото до и после и блик действительно выглядит совсем не так... Вот, например, работа Ксении Никитиной. Не думаю, что блики там нарисованы.

b30c94543fdd547efb06f26b7d54d14b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю прорисованы :)

Как раз сегодня я озабочена той же темой)

Очень хочу фотосессию с такой глянцевой кожей.

Фотограф говорит, что если будет блик ,он его усилит. И это все. Раньше он такую глянцевую кожу не делал..

ДУмаю может вообще не пудрить - все жирными текстурами сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в поиске своего волшебного шиммера))) Хочется, чтобы был бежевого универсального цвета без желтезны, как дает ппшка ательешная 21 или без розовинки как чинеччита. Тени с шиммером обычно ложатся не очень ровно и как-то не очень натурально. Еще у меня есть смэшбоксовский хайлайтер розовый в круглой коробочке. Дает красивое сияние, НО очень часто на коже (даже на холодных девочках) отливает серым((( Нашла еще один препарат! В жизни нравится очень, для фото пока не исползовала. http://www.bottegaverde.it/make-up/base/fa...ra--117144.html Знаю, что в Украине Bottega verde продается по каталогам, типа сетевых марок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, пробовала)) Не нравится, цвета там или розовые или если бежевый, то он с отливом цветным((

Девочки, может, у кого есть свои работы с красивым свечением, выкладывайте и подписывайте, чем пользовались))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник поэкспериментирую - выложу)

Но все таки примерно 75% это работа фотографа. Ну 70...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня куча всяких хайлайтеров-и из проф.марок,и из масс,и из безымянных

До настоящего момента моим любимчиком был безымянный перламутровый пигмент с какого-то франц.сайта-он шикарный,давал красивый влажный блеск.на всех моих фото он. но я люблю больше жирные текстуры,в восторге от lustre drops mac и подобных перламутровых баз в более простых марках. Еще обожаю и использую в основном себе cream color base,на фото еще не пробовала его эффекта

вот мой безымянный перл

gallery_3356_227_41363.jpg

gallery_3356_227_40319.jpg

gallery_3356_227_60333.jpg

gallery_3356_227_56265.jpg

 

сорри за большие фото

 

 

насчет работы фотографа не соглашусь! лично видела работы Дарьи Холодных на мк с хайлайтерами-в жизни абсолютно фотошопный эффект,даже лучше,чем на фото (один в один,как ее работа в начале этой странички). Мой этот любимый перл в жизни реально смотрится очень красиво,благородно и с влажным красивым блеском. 95% работы визажиста именно в макияже в этом плане (не говорю про светокоррекцию и прочие фотографические штучки). Сама фоткала свои работы и видела черновики и у фотографов. Просто нужно понимать,как конкретный продукт будт работать в конкретном освещении. Недавно делала мейк с расчетом под полностью студийное освещение (собирались со студийным светом снимать),а фотограф решила примешать еще и дневное-при дневном то дикое количество блеска выглядело лишним. но на некоторых фотах мне понравилось,посмотрим,что выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox, очень красивые работы!)) А саму баночку хайлайтера можешь сфотать? Может, я или кто другой его в лицо узнает?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет работы фотографа не соглашусь! лично видела работы Дарьи Холодных на мк с хайлайтерами-в жизни абсолютно фотошопный эффект,даже лучше,чем на фото

С чем именно ты не согласишься? Разве я писала, что на фото работ Даши блики фейковые? :) Я в своем посте специально оговорилась, что не имею в виду всех фотографов (и соответственно, всех визажистов.)

 

Мой последний любимчик - люминайзер фирмы №7. Вот такой - http://www.boots.com/en/No7-Skin-Illuminator_851146/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирма насколько я поняла называется Boots :)

У них есть серии №7, №17 и другие.

На косметисте говорят, что они раньше продавались в Лэтуалях, а потом исчезли))

Интернет великая вещь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, фирма вроде называется No7, во всяком случае, на моем тюбике иллюминатора нет никаких упоминаний о Boots

Ан нет, есть упоминание, хорошо, что есть привычка сразу проверять себя)

Так вот, это средство я взяла по видеорекомендации Лизы Элдридж, и я видела его в действии на ее видео, поэтому когда встретила его, сразу решила купить, к сожалению, взяла только один(

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, нет, случайно, фото, где он был использован? Или дай ссылку на видео, пожалуйста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rox, очень красивые работы!)) А саму баночку хайлайтера можешь сфотать? Может, я или кто другой его в лицо узнает?))

Тань, он настолько безымянный, что у него нет даже банки)))) это развесные пигменты, которые используют для изготовления косметики. У меня еще есть аналог ппшки, бронза,медь и золото- шикарные цвета и неплохо очень держатся. Но вот этот бежевый просто мастхэв, шикарная текстура и копеечная цена. Пользуюсь им полтора года постоянно, а маленькая баночка на 3гр даже наполовину не истрачена. Кстати, могу в личке дать ссыль на наш инет-магазин, она высылает по почте (по России точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox, конечно, давай!:)) Я летом буду в России, закажу:) И кинь ссылку на сайте именно на этот пигмент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне, и мне! я тоже в поисках хорошего бежевого хайлайтера. пп-шка есть, но все же бежевенького хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь пробовал стики Шисейдо? У них два самых светлых оттенка кажутся мне подходящими. Если много - припудрить прозрачной пудрой, если мало - сухой хайлайтер поверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...