Перейти к содержанию
Авторизация  
шляпница

Использование аэрографа в свадебном макияже

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а помимо всего этого, на фото до ведь имеется ретушь? А то я все глаза изглядела монитор маленький, особенно у девушки с приличными проблемами на коже, просто нереально крутая кожа на фото после!

Поделиться сообщением

Спасибо, пользуюсь своим любимым аэрографом и маркой Temptu (тон, румяна, хайлайтер). До этого делаю небольшой массаж лица с увл. кремом embryolisse, потом база HD от MUFE.

Результат просто волшебный, в который раз убеждаюсь, что надо раскошеливаться на аэрограф:)

Поделиться сообщением

Скажите, а помимо всего этого, на фото до ведь имеется ретушь? А то я все глаза изглядела монитор маленький, особенно у девушки с приличными проблемами на коже, просто нереально крутая кожа на фото после!

Это действительно такая проблемная кожа, я сама когда увидела :blink: , не знала что буду делать. А по поводу ретуши, я ее не особо люблю, но в нашей работе она как ни крути нужна, ибо это наше лицо и при виде работ, клиент должен заинтересоваться и выбрать именно вас!!! Эти фото я делала сама, пока мэйк свеженький! Я реально не понимаю до сих пор, как при вспышке получается такая кожа, но все мои клиентки довольны!

А ретушь есть, по контрастности (я то выезжаю на дом к невесте, все блин в спешке, и где успеешь фоткнуть, то и твое. Бывает ну ооочень темно, бывает возле окна...ну сами понимаете).

P.S. По поводу фото с проблемной кожей, мне говорили, что когда невеста гуляла по парку, у нее эти проблемы стали синими(ну мороз был, конечно), а когда приехали в ресторан, часа через два все ушло. И я даже не представляю, сколько ретуши было у ее фотографа!!!

Поделиться сообщением

Результат просто волшебный, в который раз убеждаюсь, что надо раскошеливаться на аэрограф:)

Да, аэрограф это очень клевая вещь!!! Особенно вы это поймете на фото. Мне тоже один фотограф не верил, но в итоге "писял кипятком" от результата! Хех, конечно, практически ни какой ретуши не делал, времени блин съэкономил.

Поделиться сообщением

katrinn, по-моему, мегакрутая работа с кожей! чем Вы пользуетесь?

да. Я тоже от кожи в восторге! У меня не получается так идеально выравнивать проблемные зоны. Все равно просвечивает.

Поделиться сообщением

а сколько аэрограф стоит?

Поделиться сообщением

а сколько аэрограф стоит?

Я брала в наборе: аэрограф, тона, шиммеры, хайлайтеры, румяна и еще много чего нужного. Мне вышел набор 740$. Но они не высылают в россию, я заказывала через знакомую. Вот ссылочка: http://shop.temptupro.com/p-485-sb-airbrush-pro-kit.aspx

Поделиться сообщением

да. Я тоже от кожи в восторге! У меня не получается так идеально выравнивать проблемные зоны. Все равно просвечивает.

Все будет получаться, если хорошо подготовить кожу! Я на личном опыте убедилась. Не так как учили на курсах.

Поделиться сообщением

katrinn простите, но я бы не выкладывала фото ДО и ПОСЛЕ. Зачем ДО? Вы сбиваете с толку. Такая проблемная кожа и тут, смотрите какая я классная, и аэрограф и ретушь.

Поделиться сообщением

Да,ретушь, все-таки,видна на всех фото. Уж ОЧЕНЬ идеально все,порой даже естественные тени пропадают.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...