Перейти к содержанию
  •  

Использование аэрографа в свадебном макияже


Рекомендуемые сообщения

katrinn простите, но я бы не выкладывала фото ДО и ПОСЛЕ. Зачем ДО? Вы сбиваете с толку. Такая проблемная кожа и тут, смотрите какая я классная, и аэрограф и ретушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ретушь, все-таки,видна на всех фото. Уж ОЧЕНЬ идеально все,порой даже естественные тени пропадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,ретушь, все-таки,видна на всех фото. Уж ОЧЕНЬ идеально все,порой даже естественные тени пропадают.

Прошу прощенья, а где естественные тени пропадают? По конкретнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощенья, а где естественные тени пропадают? По конкретнее

пересмотрела - почти все оч хорошо. Придралась чересчур, извиняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделюсь: тона для аэрографа Ателье - мне как-то разонравились:(( СЛИШКОМ матово получается. даже без припудривания.

 

возможно напыляемый слой у меня получается не тонкий...не знаю.

 

но по вопросам выше: действительно перекрывает различные проблемы волшебно! и действительно в жизни носибельно, а на фото практически идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как вы тени наносите? По трафарету?

Про мейк аэрографом слышала, что если его нечаянно повредить, то подправить практически невозможно. Это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cмотря насколько повредите, если прям пятном сотрете, то да, поправить идеально сложно. Поэтому ждите полного впитывания тона, но это секунды. И работайте с пуховкой на рабочей руке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, меня интересует, если невеста его повредит уже в процессе, так сказать, свадебного дня. Свадебный мэйк ведь специально делается более долгодержащимся и устойчивым к лобызаниям гостей и жениха :) Поэтому меня сильно интересует, как аэро-макияж ведет себя в течении дня.

 

И, все таки, что с тенями? Лучше/удобнее по трафарету или вручную? Кто как делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течении дня ведет себя еще лучше, чем нанесенный кистью - толстый слой "шоколада" легче смазать, чем тонкий, гвоздями прибитый - нанесенный аэрографом. Особенно силиконовые тона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! А надо его сверху термальной водой и фиксатором брызгать или лучше так оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите больше уверенности, то сбрызните. Под аэрограф классно делать жирную коррекцию, потому что ничего не смазывается от дальнейшего нанесения тона, если бы мы кистью наносили например)

Про тени вот не подскажу( когда брала аэрограф в планах не было нанесения теней им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...