Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ЮНИОРЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

С кожей правда придется заниматься очень серьезно, чтобы посоветовали? очень хочу аэрограф(

 

у меня была невеста с такой же проблемной кожей. она была жирная и сухая одновременно с тучей шрамов и высыпаний... наносила элексир mufe, потом силиконовую базу живанши, а тон бьютиком матт вельвет mufe, отдельные участки корректорами криолан, сверху пудра дуо матт.

вот что получилось

f66e04cc6ad3.jpg

 

фото до, к сожалению, нету. но, поверьте на слово, кожа была такой же)) а к свадьбе еще добавочка высыпала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже верю, у меня была подобная, тоже был слоеный пирог)))) только я Ателье делала, вроде бы неплохо НО мне сложно выбрать как сделать коррекцию - делаю жирную и румяна тоже - сухую на такой коже не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с жирной коррекцией еще "на Вы", делала сухую, вспышка очень съела краски, на свадьбе сделала понасыщеннее

а так в принципе, если о тональном для такой кожи, то матт вельвет меня очень спас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невеста Алина, пробник. После попросила немного округлить тушевку,сказала, жених не узнал:(

 

AlinaUshak_9930014_8039446.jpg

 

Очень красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lily159 ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Пожалуйста, будьте корректнее в высказываниях

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Втиснусь в тему со своими юниорскими свадебными макияжами. Невесты начала апреля получили свои фото от фотографов и поделились со мной.

 

Моя первая невеста.

 

rDsGnEPFAPo.jpg

 

Моя вторая невеста (фото с верхнего ракурса не особо показательное, но другого нет).

 

2aJP8MByXwk.jpg

 

Моя пятая невеста.

 

zpKfrTKekYM.jpg

 

Прошу критики, конечно, но не жесткой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Втиснусь в тему со своими юниорскими свадебными макияжами. Невесты начала апреля получили свои фото от фотографов и поделились со мной.

 

Моя первая невеста.

 

rDsGnEPFAPo.jpg

 

Моя вторая невеста (фото с верхнего ракурса не особо показательное, но другого нет).

 

2aJP8MByXwk.jpg

 

Моя пятая невеста.

 

zpKfrTKekYM.jpg

 

Прошу критики, конечно, но не жесткой :rolleyes:

Первую невесту отфотошопили ужасно на мой взгляд,либо качество фото такое,ну очень мне не нра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а второй мне хочется румянца добавить,что-то бледноватая она,только не обижайтесь,опять же может свет такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а второй мне хочется румянца добавить,что-то бледноватая она,только не обижайтесь,опять же может свет такой

Да что вы, я не обижаюсь, я учитываю ошибки)

 

А первая невеста действительно сэкономила на фотографе, я пришла в шок, если честно, когда фото увидела) Это еще одно из самых приличных, он не дружит с фотошопом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые форумчанки, выставляю на Ваш суд свою первую невесту(пробник). Очень прошу прокоментировать, важен совет профи3790678.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится, но я бы нарисовала изящную стрелочку, бровки доработала, ага, и синяски осветлить просится)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вижу, не удалось скрыть полностью синяки. У девушки сильно выражены коричневые круги вокруг глаз и на нижнем и на верхнем веке. А бровки почему то не стала ярче и четче прорисовывать. После Ваших комментов теперь думаю больше уделю им внимание, как и синячкам. Спасибо, что не прошли мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...