Перейти к содержанию
SVETlanchik5555

Свадебный макияж ЮНИОРЫ (галерея работ)

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

От своего мастера получила сапогов и тапок, хочу ещё ! Обратите внимание пожалуйста.

ФОто с телефона, немного цвета съелось.

по мне, так без макияжа она лучше (даже несмотря на ее проблемную кожу)...мож, это оптика фотика ее сделала, как в самоваре...

(линзы - жесть)

Поделиться сообщением

по мне, так без макияжа она лучше (даже несмотря на ее проблемную кожу)...мож, это оптика фотика ее сделала, как в самоваре...

(линзы - жесть)

Спасибо. По поводу линз- это её глаза без линз ;)

Поделиться сообщением

ялошка, нет, ну если только мне кажутся глаза жутко больными, то все нормально)))

вообще можно было бы поинтересоваться теорией колористики, и на основании ее прийти к выводам о том, какие цвета называются контрастными и как с помощью них подчеркивать цвет глаз

Анечка!!! Извините за назойливость, а как правильно выбрать цвета, и как с их помощью подчеркивать цвет глаз??? Мне кажется этого многие не знают. Где можно взять такую информацию? У меня с этим проблемы, я это реально понимаю... не умею с этим работать, подскажите пожалуйста? :unsure::)

Заранее Вам благодарна!!!!

Поделиться сообщением

ялошка, нет, ну если только мне кажутся глаза жутко больными, то все нормально)))

вообще можно было бы поинтересоваться теорией колористики, и на основании ее прийти к выводам о том, какие цвета называются контрастными и как с помощью них подчеркивать цвет глаз

Анна, имхо, они Вам кажутся жутко больными именно из-за того, что я внешний угол не правильно растушевала и увела его сильно вбок. Будь тут любой цвет, такое пятно никого не красит и делает больным.

В реале эти цвета не смотрятся такими розовыми, как на этом фото. Теорию колористики нам не преподавали, все читаю с форума. Цветовой круг (самодельный) висит на стене - пока что у меня не получилось его выучить наизусть полностью :)

Поделиться сообщением

ялошка, неееет... форма и цвет - понятия разные. Татьяна Веденеева разложила Вам все по поводу формы, я же говорю именно про цвет. В данном случае в соответствие с теорией колористики контрастным для голубых глаз был бы золотисто-коричневый. 19-я палитра с ее красным пигментом хороша для всех глаз, содержащих зеленый пигмент (зеленые, болотные, зелено-коричневые). С голубыми глазами она не дружит.

Нефедова, видела вашу просьбу, позже напишу.

Поделиться сообщением

ялошка, неееет... форма и цвет - понятия разные. Татьяна Веденеева разложила Вам все по поводу формы, я же говорю именно про цвет. В данном случае в соответствие с теорией колористики контрастным для голубых глаз был бы золотисто-коричневый. 19-я палитра с ее красным пигментом хороша для всех глаз, содержащих зеленый пигмент (зеленые, болотные, зелено-коричневые). С голубыми глазами она не дружит.

Нефедова, видела вашу просьбу, позже напишу.

да? :( а я и не вижу этой недружбы :(

тогда, как и Нефедова, буду ждать то, что Вы напишете позже...Я 19 палитру использовала для зимних карих глаз и было хорошо. Хотя, вряд ли Вы мне на слово поверите, если мне и выше кажется хорошим:))) Я насчет цветосочетания. Розовые-красные для голубых глаз я ни-ни, обычно. Не могу пока с 19 подружиться - то она мне розовит, то больше в оранжевый...

Поделиться сообщением

Добрый день, коллеги - визажисты!!!!

Буду искренне рада ВАШИМ коментариям по "+" и "-" сторонам моей работы!!!

Так хочется услышать мнение коллег профессионалов!!! А то вот работаешь, работаешь, а вот как это получается - не всегда можешь оченить адекватно!!!! (отзывы клиенток не в счет))))

Ниже приложу пару своих работ из последнего!!

СПАСИБО за ЛЮБЫЕ ОТЗЫВЫ!!!! ВАША КРИТИКА МНЕ НА ПОЛЬЗУ!!!!

2ce2333fe15at.jpg3f71bc830b5et.jpg2234d4dc9863t.jpgf27d13602b77t.jpg131a32ba838at.jpg

Поделиться сообщением

Мариночка, а у невесты лоб блястит

И рыженький лоб, а личико выбелено.

Губкам формы не хватает , ну или цвет блеска я бы потеплее использовала. А то какой-то кукольный получается.

И лично я бы моделирование овала и скул сделала бы. ИМХО

Поделиться сообщением

Мариночка, а у невесты лоб блястит

И рыженький лоб, а личико выбелено.

Губкам формы не хватает , ну или цвет блеска я бы потеплее использовала. А то какой-то кукольный получается.

И лично я бы моделирование овала и скул сделала бы. ИМХО

СПАСИБО за отзыв, все приняла и буду исправлять)))

т.е. нужно не бояться переборщить с коррекцией))) а то я всегда стараюсь понежнее сделать, а получается на фото - слабовато)))

И еще... как посоветуете контролировать себя в гармоничности нанесения тона, коррекции овала и румян, чтоб не было пятен рыжего лба" слишком белого лица, недостаточно сильно нанесеных румяни т.д.??? В зеркало??? И если невесте мак. делаю дома, при недостаточно хорошем свете. как проверить себя ?? Около окна с зеркалом? или есть вариант получше?))Это моя болезнь!!!

Еще раз спасибо!)) :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти