Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ПРОФЕССИОНАЛЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

не подскажите вот тут среди помад есть та краска для гуд которую вы используете...а то я все никак что-то стойкое не подберу((( http://sweetness.com.ua/dekorativka/makijazh-gub

14907.jpg

Вот такие у меня. Все три.

 

У нас вполне можно купить Benetint фирмы Benefit. Тоже чудесная красочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже от причесок в восторге.Неужели,эти невесты,блин не видят,как это красиво и по-невестиному.

Уверена,что для мастера вот такое изящество сотворить времени занимает больше ,чем залаченную шапку сделать.

Красота конечно,ну а макияж без вопросов идеально вписывается в образ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну для меня тоже всегда подобные укладки с хорошим объемом и при этом, без ощущения залаченности, были мечтой))) Осуществлению мечты помог мешок денег, потраченный на всевозможные повышения по прическам :lol: ))

Здесь накрутка на крупную плойку,последующее тщательное выкладывание каждого слоя ручками и прикорневой начес хороший.

я готова отдать мешок денег, чтобы научиться творить такую красоту.

не подскажете, куда нести мешок? :lol:

а то мои курсы по прическам мне ничего не дали совсем, ютуб пока мой фаворит среди учителей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я готова отдать мешок денег, чтобы научиться творить такую красоту.

не подскажете, куда нести мешок? :lol:

а то мои курсы по прическам мне ничего не дали совсем, ютуб пока мой фаворит среди учителей)

Елена Войнова

Руслан Татьянин

Ольга Никифорова

Георгий Кот

Это основное. Не считая еще кучи разных семинаров)))

Ну я, вообще-то, - фанат повышений всяких.

 

я тоже от причесок в восторге.Неужели,эти невесты,блин не видят,как это красиво и по-невестиному.

Уверена,что для мастера вот такое изящество сотворить времени занимает больше ,чем залаченную шапку сделать.

Красота конечно,ну а макияж без вопросов идеально вписывается в образ.

Спасибо)))

Без нормальной прически многие наши потуги по коррекции лица могут просто пропасть всуе. Как ни изгаляйся)

Все-таки, как ни крути, мы можем повлиять на выбор невесты. Не всегда , но можем.

Во всяком случаю, мне очень часто это удается.

Недавно отговорила невесту от челки. Я их вообще не люблю и считаю "занавесками" (хотя, иногда, в ООЧЕНЬ редких случаях, вынуждена признать, что они неплохо могут скорректировать лицо).

Понадобилось много хитрости и коварства. Да и потрудиться пришлось (короткую челку тяжело заломать-переуложить). Но результат ошеломил и саму невесту и всех ее друзей)

Чему я очень рада. Да и макияж при этом выглядит совсем по-другому)

1fe1b3570641.jpg425a52032020.jpg

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Войнова

Руслан Татьянин

Ольга Никифорова

Георгий Кот

Это основное. Не считая еще кучи разных семинаров)))

Ну я, вообще-то, - фанат повышений всяких.

 

 

Спасибо)))

Без нормальной прически многие наши потуги по коррекции лица могут просто пропасть всуе. Как ни изгаляйся)

Все-таки, как ни крути, мы можем повлиять на выбор невесты. Не всегда , но можем.

Во всяком случаю, мне очень часто это удается.

Недавно отговорила невесту от челки. Я их вообще не люблю и считаю "занавесками" (хотя, иногда, в ООЧЕНЬ редких случаях, вынуждена признать, что они неплохо могут скорректировать лицо).

Понадобилось много хитрости и коварства. Да и потрудиться пришлось (короткую челку тяжело заломать-переуложить). Но результат ошеломил и саму невесту и всех ее друзей)

Чему я очень рада. Да и макияж при этом выглядит совсем по-другому)

1fe1b3570641.jpg425a52032020.jpg

Ф шоке. миллиоонЪ плюсов. девушка из простушечки-подростка превратилась в роскошную барышню :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно отговорила невесту от челки.

Предлагаю рядом с кнопкой Спасибо, организовать кнопку Восторг.

потрясающие изменения! в кудрях даже не заметно, что чёлка есть :wub:

Вы настоящий Мастер на все руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,я тоже антифанат челок и многих отговариваю от них категорически. Во-первых,это уже ужасно не модно и не стильно, во-вторых,прямая челка мало кого красит. Недовольна после свадьбы была только одна((((( вот эта. после пробника было все нормально

gallery_3356_227_79115.jpg

gallery_3356_227_27339.jpg

 

 

 

ЗЫ: а тут есть функция сжатия фото???? или это нужно заранее делать? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ в прошлом посте была Софи Лорен (похожа оч),а здесь Джей Ло)

gallery_3356_227_57603.jpg

gallery_3356_227_135828.jpg

gallery_3356_227_174368.jpg

 

а эту,мне кажется,я показывала год назад. ну еще пусть будет)))глаза прекрасные у нее

 

gallery_3356_227_76511.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка. Потрясающие невесты!!!!

Деликатно и тонко все. Нежно и изысканно!!! Все время на твоих девочек любуюсь!!! Великолепные прически и макияж!!!

 

А по девочке с челкой есть у меня соображение.

Во-первых. Сильна привычка. Да и психологические особенности тоже. Челка, она "занавеска" не только в переносном смысле, но и в прямом. При удалении челки с лица может усилиться общее ощущение открытости и незащищенности.

 

Во-вторых. Именно в этом случае, челка убрана практически горизонтально так, что подчеркивает одно из самых сложных мест в прическе. То есть, угол роста волос. Там, обычно, волосы коротусенькие и торчат в разные стороны. Мне кажется, если бы чууть-чуть менее резко ее увести ( с прикрытием этого уголка) - было бы то, что нужно.

А так-куколка девочка. :rolleyes:

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с тобой. мне тоже режет глаз это...но челка была короткая очень и что получилось-то получилось(( спасает то,что она сама по себе красивая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана и rox, ваши невесты завораживают!!! такие элегантные, утонченные - загляденье!!!! Сплошное эстетическое удовольствие - рассматривать ваших невест!!! :rolleyes:

Поделитесь, пожалуйста, информацией - сколько времени у вас уходит на макияж и на прическу по отдельности? И большая ли разница во времени в создании распущенных локонов и собранной прически?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)

у меня на макияж уходит 30 мин, максимум 40-если проблемная кожа или веко. Прическа обычно занимает 1,5 часа,если сложная и много волос-2. У меня на забранные уходит времени чуть больше,тк я их обычно делаю сложными, но я пока не большой мастер в прическах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо)

у меня на макияж уходит 30 мин, максимум 40-если проблемная кожа или веко. Прическа обычно занимает 1,5 часа,если сложная и много волос-2. У меня на забранные уходит времени чуть больше,тк я их обычно делаю сложными, но я пока не большой мастер в прическах)

:lol: :lol: все бы были так критичны к себе)))) а то у нас вот це сильно модняво считается. И не знаешь потом, в какой угол щемиться со своим чемоданом. Хочется взять и разодрать волосы((( у вас замечательные невесты. И макияжем, и прическами. Нежные и женственные.

 

А это вам, девочки, немножко разбавить атмосферку великолепия. А что? Очень, между прочим, находчиво! Экономия на букете невесты ;)

 

d67cfda5e32f.jpg

 

зы работа неизвестного мне мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ в прошлом посте была Софи Лорен (похожа оч),а здесь Джей Ло)

 

gallery_3356_227_57603.jpg

 

очень милая невеста)) вы конечно большая молодец!! а девочка мне очень похожа на Пенетьери))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римми,у нас тоже такие прически в чести)))))))) в парикмахерских) это еще нормально,есть гораздо хуже варианты... поэтому я и занялась прическами,не выдержав больше такой красоты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...