Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ПРОФЕССИОНАЛЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

luci, все очень логично... переступили складку, ушли более мягкой и широкой тушевкой к брови... а что тут еще сделать -то? Единственное, по обработанному фото трудно судить. Коррекции скулы не хватает... Я бы попробовала опустить брови... у нее только основание свое? Хвостик дорисованный? Эх, интересно))) ... Я бы на точке подъема сделала утолщение вниз, чтобы хоть немного "ъесть" объема подбровного и хвостик бы ниже повела. Но нен исключено, что это желание клиента... Скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну последняя просто БОМБА! класс! Она сама выбрала акой цвет помады?

 

 

Спасибо) Девушка пришла на пробный макияж ( у них как раз love story ), я предложила ей помаду поярче попробовать) Когда она увидела себя - у нее был шок, чуть ли не слезы... Пока мы делали прическу - она привыкла уже и ничего менять не захотела. Договорились, что на съемки Love Story она такая вся роковая будет, а на свадьбе уже неженка.

Но! увидев фотографии, она и на свадьбу пожелала тот же образ с красной помадой) И прическу повторили)))

 

Итальянка, bosonojka, rox - спасибо огромное!

Так вот сама вроде смотрю и нравится все...ничего вроде не выбивается из общей картинки...

Теперь обязательно обращу внимание на румяна.

Вот мои сегодняшние невестушки) Правда, про румяна я только прочитала и делала их по старой схеме))

 

9a56e807aa66.jpg

 

0353334c1976.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irynkka anna vorobey спасибо, девочки за разбор. Полностью с вами соглашусь что тут все дело в бровях а не в подвижке.

Анна, брови у девочки идут свои до самой высокой точки, а сама эта высокая точка находится прямо над внешним уголком глаза (!!!) Я раньше думала что такие брови а-ля Лада Дэнс бывают только после хорошей подтяжки век, ан нет! Короче растерялась я и что выросло то и обрисовала (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, ну что вам сказать? Не победила я эту гигантскую неподвижку. На ней хоть "утро в сосновом бору" рисуй - все равно место еще останится.

 

Люсь,мне кажется,при такой форме брови не нужно так интенсивно высветлять подбровную область,чтоб не подчеркивать это лишний раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, ну что вам сказать? Не победила я эту гигантскую неподвижку. На ней хоть "утро в сосновом бору" рисуй - все равно место еще останится.

 

gallery_2635_187_214087.jpg

может надо не вверх тушевку тянуть а в бок :? ) ибо глаз итак большой, увеличивать еге ни к чему. лучше вытянуть. мое мнен :rolleyes: ие. Хотя на фото мне нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, сделала сегодня более вертикально и румяна и коррекцию.

Так вроде получше, да?

 

Или опять что-то не так?

Подскажите пож-ста

 

1736061fa104.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, сделала сегодня более вертикально и румяна и коррекцию.

Так вроде получше, да?

 

Или опять что-то не так?

Подскажите пож-ста

 

1736061fa104.jpg

Как по мне, их просто надо поменьше. Румян. А вообще понравились ваши невесты. Красивые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimmi, Вы имеете ввиду оставить сухую коррекцию темным цветом, но румян поменьше? Не бледноватые будут? Мне кажется румяшки живости придают личику, освежают...НЕТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

santos-s

 

а мне так нравятся ваши нарумяненые невесты) Какая-то фишка в этом есть.Они такие жизнерадостно-счастливые и пышущие здоровьем.

Сегодня даже себе попробовала так зарумянить)

 

Меньше конечно нужно,но только чуть-чуть.Тем более ,если им комфортно с этим количеством румян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, спасибо)

 

Мне тоже мои румяные невесты нравятся) Претензий, кстати, ни разу не было... Ни к румянам - ни к стойкости)

Разговаривала сегодня с этой невестой (ее фото я вчера выложила), спрашиваю как макияж держался. Все ли нормально и получаю ответ: "Да, отлично держался, до сих пор держится" :lol:

 

Уже привыкла к тому, что мои клиентки по 2-3 дня с макияжем ходят))))) Невесты особенно) Нет сил смыть уже, да и на второй день хочется красоткой быть)

 

У вас такое часто бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свадебный аэромакияж, фото Николай Данилов, прическа наталья Гонтарева, аксессуары Ксения Щербинина

14ee12bf3f4a.jpg

 

Модель очень напомнила эту девушку http://kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/23827.html

ddc57d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rimmi, Вы имеете ввиду оставить сухую коррекцию темным цветом, но румян поменьше? Не бледноватые будут? Мне кажется румяшки живости придают личику, освежают...НЕТ?

А я вот не люблю румяна в большом количестве. Как по мне - они прибавляют ощущения будто невеста в забеге участвовала) А коррекцию люблю. И невесты у вас красивые, и работы хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот не люблю румяна в большом количестве. Как по мне - они прибавляют ощущения будто невеста в забеге участвовала) А коррекцию люблю. И невесты у вас красивые, и работы хорошие.

 

Бывают настолько бледные лица, что румяна просто просятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот не люблю румяна в большом количестве. Как по мне - они прибавляют ощущения будто невеста в забеге участвовала) А коррекцию люблю. И невесты у вас красивые, и работы хорошие.

"вы просто не умеете их готовить" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...