Перейти к содержанию
  •  

Невесте не понравился макияж. Что я сделала не так?


Рекомендуемые сообщения

Девочки прошу тапок!!! Была невеста просила очень ярко, чтобы не было бледно, вот хочу ярко и все! Вот сделала, прошу критики и тапков!!!!!!!!! Отказала...

Я сама просматриваю, мне кажется она старше стала, но не знаю из-за чего... Помогите пожалуйста!!!!! :unsure:

На фото с до она с тоном!!! Кожа достаточно проблемная, как смогла, так и перекрыла, но ямочки все равно видно.

gallery_18645_203_140156.jpg

gallery_18645_203_4574429.jpg

gallery_18645_203_377020.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки прошу тапок!!!

 

Танюш, думаю стала казаться старше от того что тон на лице все таки, темнее шеи.

Вижу на глазах форма разная, видимо выбирали варианты.

Мне, на левом от нас (ее правый), форма нравится больше, если еще немного опустить тушевку на скулу, "скушается" нежелательный объем щек. Тушевка отличная, молодец.

Ну и, хотелось бы смоделировать носик.

 

А что она сама сказала? Что именно ей не понравилось, может ей хотелось смоки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimmi

 

ну ты даешь..девчонки,который раз прошу-поаккурактней с комментами-ОНИ тоже читают иногда.Потом фиг кто фото даст

 

Мне тоже правый больше понравился.

А старит ее прическа и цвет волос,ты все что могла сделала.И коррекцию тут особо не сделаешь-структура кожи не даст модельер положить нормально без грязи.А обьемы просят конечно...

Брови может чуть мягче.Нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо Вам за советы!!!!!!!! За поддержку!

Невеста то мне понравилась, она еще и беременная, такая миленькая, попросила то яркое. Правый ее глаз сделала простое, а левый типа по-кошачи (она хотела попробовать и ей понравилось). После пробного она сказала, что ярковато,чуть бледнее можно, обещала позвонить и тишина, сама пишу спрашиваю и отказали! И вот так всегда! Так вот теперь думаю и гадаю, что не так....

 

Кстати Танюша, мне на фото до она милее кажется, а получилось в итоге не милая... что-то наверное я не смогла уловить... ;)

 

Блондинка спасибо большое за совет!!!! Наверное нужно было объемы выделить и бровь помягче!!! Согласна!!!! :)

 

Rimmi спасибо и Вам за комментарий. Ну не все же невесты с идеальным лицом приходят, нужно уметь работать со всякими!!! Откуда тогда опыту приходить? А мне еще учиться и учиться!!!! Но глазки мне у нее очень понравились! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у невесты глаза прекрасные просто! свои,природные глаза,я имею ввиду) Старше стала она,считаю,потому,что очень задрана тушевка и довольно четкая граница между светлым и темным цветом на глазах-это,я заметила,часто старит. У нее глаза оч красивые,они не нуждаются в коррекции и я бы всеми силами отговаривала ее от яркого макияжа,тк он реально старит,писали в соседней теме как-то тоже. Но если уж ей совсем хотелось яркости, я бы сделала ей мягкие смоки-даже мягкие,они дают эффект довольно яркого глаза,мне кажется. Вот прям очень этот высокий уголок ей добавляет возраста. и,да,цвет волос и прическа играют огромную роль. Ей бы прямые русые мелированные светлым и темным (не знаю,как на проф.языке это звучит))))))волосы с косой рваной челкой пошли. Хотя внешность самый красивый зимний типаж (да?)-белоснежки,мой любимый,но посветлей волосы ее бы смягчили,имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки прошу тапок!!!

тон темнит. так как с нижним веком вы не работали совсем, утяжелили нижнюю часть лица. Правый (ее глазик) лучше задранного левого, очень красивая у вас тушевка. Почему-то моделировка видится на моем мониторе цвета румян, а на месте румян ничего нет. Такой ретро-прием (румяна под скулой) тоже не омолаживает. Думаю, если немного опустить оба глаза, минимум румян (просто они подчеркивают рельеф), смоделировать носик, было бы неплохо. Ориентиры - Лив Тайлер. И еще, мне кажется, "яркий" в данном случае прокатил бы и в качестве "черная подводка+розо-лиловая легчайшая гамма", просто черным форму глаза обвести и хорошенько растушевать, эдакие зачатки смоки. А дальше легкий розовый. И никто вам не сказал бы, что это не ярко. Фантастические глаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox Спасибо вам большое за совет!!!! Я про смоки, ну вообще даже не додумалася.... спаибо за такой развернутый ответ, постараюсь на будущее учесть!!!!

 

маша вода спасибо большое Вам за совет!!! И за комплимент!!! от Вас очень приятно слышать!!!!

С тоном согласна темнит! У меня с этим беда, то светлее делаю, то темнее, редко когда в тон попадаю... Кстати присутствует и коррекция и румяна, румян сама вижу нет, а коррекции много не смогла положить.... странно, что она розовит, но зато понимаю, что именно не так! И коррекцию носика нужно было сделать!!! Каюсь... Спасибо за совет!!!!!

 

Девочки спасибо Вам большое, что не прошли мимо!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня с этим беда, то светлее делаю, то темнее, редко когда в тон попадаю...

Пробуйте оттенок тона на шее невесты, должен совпасть идеально - тогда подойдет ;) К сожалению, у большинства невест дома плохое освещение и небольшого расхождения по тону с шеей, если попробовать его на лице, можно не увидеть, а вот на шее его видно сразу.

Тушевке обзавидовалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробуйте оттенок тона на шее невесты, должен совпасть идеально - тогда подойдет ;) К сожалению, у большинства невест дома плохое освещение и небольшого расхождения по тону с шеей, если попробовать его на лице, можно не увидеть, а вот на шее его видно сразу.

Тушевке обзавидовалась :)

Спасибо за совет! Вроде бы и знаю, что совпадать должен, а на шею не пробовала наносить для пробы! А за комплимент спасибо!!!! а тушевочки у меня такие - это благодаря Миланочке!!!!Нашей Итальяночке!!! :)Спасибо тебе Милана!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шее пробовать тоже не всегда актуально!Летом часто встречаю следующий вариант:лицо и декольте загорелые,а шея на пару тонов светлее.Шея находится в тени от лица и не загорает.В таком явном случае мне кажется целесообразнее подтянуть цвет шеи к цвету лица.Иначе лицо и шея будут светлыми, а всё остальное...

 

Нефедова, а такой тушевке надо в реале учиться,тут ,на пальцах нельзя объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На шее пробовать тоже не всегда актуально!Летом часто встречаю следующий вариант:лицо и декольте загорелые,а шея на пару тонов светлее.Шея находится в тени от лица и не загорает.В таком явном случае мне кажется целесообразнее подтянуть цвет шеи к цвету лица.Иначе лицо и шея будут светлыми, а всё остальное...

 

Нефедова, а такой тушевке надо в реале учиться,тут ,на пальцах нельзя объяснить?

Эту разницу тоже замечаю и даже не знаю как быть...

Я даже и не знаю как на пальцах объяснить... я не такой уж в этом и спец, если не сказать правильнеее юниор юниорский.... Я ездила в Питер к Милане и брала пару уроков подтянуть формы, вот вроде и подтянула, она мне немного в карандашке объяснила, но я не карандашница. так как основ не знаю, так в общих чертах. А вот тушевка у меня значительно лучше стала, но все равно желает оставлять лучшего, а вот с построение формы глаза пока беда.... не чувствую...

Тон, пудра, белая матовая тень ПП-шка, карандашом форму вывести растушевать, а сверху тень положить. Тушевать нужно плоскостью кисти и движения должны быть продуманными, чтобы за форму не выходили. когда тушуешь плоскостью кисти тушевка более плавная и чистая! Если раньше я в разные стороны кистью махала, то сейчас думать стараюсь! :) Даже и не знаю что еще могу сказать... У меня раньше карандаш хорошо получается растушевать, а как тень ложу, все старания коту по хвост. Да и сейчас иногда что-то плохо тушуется. Здесь очень много нюансов! Которых даже я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефедова, спасибо.Если это на карандаше,то все понятно.Я думала,что это просто тенями.Мне карандашная техника и тушевки на нём очень нравятся,только учиться не у кого,но надежды не оставляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нефедова, спасибо.Если это на карандаше,то все понятно.Я думала,что это просто тенями.Мне карандашная техника и тушевки на нём очень нравятся,только учиться не у кого,но надежды не оставляю!

у меня только одно название, что в карандаше делаю, а по сути карандашкой тут и не пахнет! какрандашка отличается правильным построением формы, а мне это пока не грозит... ;) Нужно ехать учиться, заочно не получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, мне кажется, "яркий" в данном случае прокатил бы и в качестве "черная подводка+розо-лиловая легчайшая гамма", просто черным форму глаза обвести и хорошенько растушевать, ...

 

там обводить нельзя (снизу) , глаз округлится... Еще у нее впадины глазные очень выражены, туда тушевку не стоит тянуть также - соединятся тени искусственная и своя, увеличится синяк.Обвести тогда сверху, а снизу - на одну треть от внешнего угла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо тебе! Невзирая на некоторые нюансы, которые ты сама видишь, прогресс у тебя налицо) Особенно тушевки. В случае с твоей невестой, имхо, стоило проработать впадинки (носогубную, у губ и т.п.), по аналогии с лифтингом, которые четче проявились после мэйка, прибавляя возраста. Ну и форма, да. На большом пространстве можно смело брать тушевку шире, что бы его "съесть", в этом случае это нижнее цветовое пятно. Только за направлением следить, чтобы не подчеркнуть подглазную впадину. Второй вариант как раз таки пошел с ней в параллель и углубил ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка! Спасибо Вам за внимание к моей работе и за комментарии очень приятно!!!! Спасибо большое за совет!!!!

 

Миланочка! спасибо тебе на добром слове, без тебя я бы и этого не смогла и тушевочки у меня такие только благодаря тебе!!!! Суть вроде бы уловила, постараюсь учесть на будущее и твое Миланочка и Анечкино!

А пнасчет лифтинг-макияжа, чувствую нужно опять к тебе ехать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, кстати обратите внимание, что эти 3 невесты с одинаковым цветом глаз - зеленым)) мож этот цвет заставляет вредничать?...

у меня сегодня тоже был отказ, и тоже почти зеленоглазая невеста...кто знает...)

причем завтра свадьба, я звоню невесте, сбрасывает, сама не перезванивает. пишу ей смс: "все в силе?", на что ответ "нет". я конечно на репетиции почувствовала, что у нас с ней могут не сложиться отношения, тк она сидела ватная ни бе ни ме ни кукареку. в итоге остановились на одном варианте мейка, она грит, что да, делаем этот. договорились о времени бла бла. а потом какой-то такой некрасивый выход с ее стороны.

у меня опыт небольшой, невест было немного, может, это в порядке вещей.... но все же как-то неприятно.

отказ первый... так что будем закаляться...

была похожая история, на пробном все понравилось, дату и время подтвердили, даже маму записала еще на день свадьбы. Время и даты были очень горячими, двоим отказала желающим на это время. Звоню за день до свадьбы, обычный вопрос, мы завтра встречаемся? ответ "нет, я решила краситься сама, я не успеваю по времени, вот видите, даже не успела вам позвонить, совсем времени нет"..........записалась за полтора месяца(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такие экземпляры,сама даже

 

А, вот нашла видео: http://perezagruzka-tnt.ru/perezagruzka-11...-12-g/#more-255

Уф,мне аж поплохело,когда увидела как она стала себя вести в руках мастеров.Памятник им!

стилисты - душки! психологу - пять баллов!!!! этой героине - не хватает реально пары хо-оороших пинкофф!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...