Перейти к содержанию
  •  

Невеста в"европейском" стиле. "девушка из цветов и туманов"


Рекомендуемые сообщения

А вот моя осенняя невеста, попросили сделать максимально натуральный макияж, вроде получилось =)

aa4c5cc482a8.jpg

fc6afc83e6f8.jpg

немного не хватило скул, надо было чуть поярче сделать, а то на фото совсем не видно =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, девушка то сама по себе яркая и аля натюрель, думаю, в ее случае будет ярче, чем к примеру на девушке летнего типа. Вообще ее хочется расцветить чуток. А на глазах какого цвета тени, мне сначала показалось, что коричневые. Потом стала разглядывать, вроде, уже и фиолетовый там видится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот моя осенняя невеста, попросили сделать максимально натуральный макияж, вроде получилось =)

aa4c5cc482a8.jpg

fc6afc83e6f8.jpg

немного не хватило скул, надо было чуть поярче сделать, а то на фото совсем не видно =(

 

 

да скулы и вправду хочется, как то бледно без них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да скулы и вправду хочется, как то бледно без них!

 

в жизни то они были, а вот когда фото получила, поняла что нужно было ещё ярче =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, девушка то сама по себе яркая и аля натюрель, думаю, в ее случае будет ярче, чем к примеру на девушке летнего типа. Вообще ее хочется расцветить чуток. А на глазах какого цвета тени, мне сначала показалось, что коричневые. Потом стала разглядывать, вроде, уже и фиолетовый там видится?

 

коричнево-бежевая гамма, на фиолетовый невеса даже под пытками не согласилась бы :lol: , и так ей казалось что ярко, пришлось убедить что всё как надо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коричнево-бежевая гамма, на фиолетовый невеса даже под пытками не согласилась бы :lol: , и так ей казалось что ярко, пришлось убедить что всё как надо =)

 

Я к чему спрашиваю, я сама рыжеволосая, правда, не настолько яркая. И мне кажется, что у девушки чуть красноватый подтон лица, как и у меня. Так вот, на мне коричневая гамма смотрится слишком скучно. Я использую цвет хаки. Не помню номер палетки, вроде 04, та что для блондинок. И этот хаки смотрится на мне натурально, но не скучно. Думаю, вашей невесте тоже подошло бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем добрый вечер! Делала макияж первой невесте 2 года назад... сейчас решила этим заняться профессионально.

Оцените пожалуйста. Старалась по просьбе жениха и невесты сделать совсем незаметный макияж. Фото "до" без макияжа нет (как то не подумала в тот момент) есть фотография так сказать невеста со своим обычным макияжем. У девушки проблемная кожа, вся в мелких красных пятнышках и прыщиках. Очень жду комментариев. Спасибо!

a454a05dcd0b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в "совсем незаметном" макияже хотя бы нужно выделить скулы, ресницы, ресничный край и брови, иначе у вас невеста кажется совсем с голым и невыразительным лицом. Тем более когда на фото.

и еще блестит, что тоже нехорошо.

(я нашла такое решение проблемы - даю своей невесте ватный шарик с небольшим количеством рассыпчатой пудры на нем, в пакетике, чтобы в течение дня прибивать блеск)

 

порылась у себя в поисках новобрачной с "незаметным" макияжем, вроде уже выкладывала сюда, но пусть еще раз будет. что ценно - без ретуши, на мою мыльницу)))

 

(не без огрехов, брови - сами видите)

0_8077c_b6d3bf15_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/nadinmake/view/526204/

0_8077b_69e89c87_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/nadinmake/view/526203/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, всем добрый вечер! Делала макияж первой невесте 2 года назад... сейчас решила этим заняться профессионально.

Оцените пожалуйста. Старалась по просьбе жениха и невесты сделать совсем незаметный макияж. Фото "до" без макияжа нет (как то не подумала в тот момент) есть фотография так сказать невеста со своим обычным макияжем. У девушки проблемная кожа, вся в мелких красных пятнышках и прыщиках. Очень жду комментариев. Спасибо!

a454a05dcd0b.jpg

 

 

 

как то совсем его нет!!! я бы ресницы выделила почернее и скулы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эту работу делали вместе с Алиной Ярцевой , решили, что это будет что-то в европейском стиле , легком, элегантном , натуральном и сдержанном :

 

2ee7d106d6f3.jpg

 

40f4278ad03d.jpg b7723f5e878e.jpg

 

как полагаете, у нас получилось? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала что повысказывали Татьяне Веденеевой - сильно задумалась… не совсем для этого тема, но хочется пофилософствовать о невестах.

 

Я сейчас нахожусь в неком поиске, пытаюсь понять, что нравится, а что нет, чем я хотела бы заниматься и в какую сторону расти. Пришла к выводу, что мне все меньше нравится присущая нашему менталитету «нарядность» и, похоже, начинается аллергия на «уголок», меня тянет к … не подберу правильное название… ну пускай «европейской простоте».

 

Посмотрите на этих девушек, они же божественны, они сотканы из цветов и туманов.

gallery_2635_267_9805.jpg gallery_2635_267_100556.jpg

 

gallery_2635_267_3995.jpg gallery_2635_267_6233.jpg

 

А теперь вопрос, кто из невест захочет платить визажисту, чтобы в свадебный день быть с подобным практически «нулевым» мейком? Думаю никто, и даже те кто просят понежнее не подпишутся на подобное. А жаль, сейчас мне кажется что будь моя воля я на свадьбы делала бы 3 вида макияжа: nude, nude + стрелки и однотонные smokey eyes в разных цветовых вариациях, от пепельно-розового до горького шоколада. Но кажется мне что с такими идеями я проведу свою визажистскую жизнь гордой, но очень бедной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но кажется мне что с такими идеями я проведу свою визажистскую жизнь гордой, но очень бедной)))

 

:lol: :lol: есть такая перспектива ....

 

 

Посмотрите на этих девушек, они же божественны, они сотканы из цветов и туманов.

 

эти-то божественны, кто б спорил ?!

 

Люсьен, а что делать, если девушки не сотканы из цветов и туманов? а что делать, если веки не просто нависают, а еще и ассиметричны ? а что делать, если болеющая кожа , узкие губки и падающие глазки? и проч. и проч. Вот ты сможешь навскидку подобрать фото девушки не с идеальными чертами лица и с безупречной кожей, а привести сюда пример фото девушки самой обычной и с полным " набором букета подарков мать-природы " ? :D и вот получится такую соткать исключительно с помощью цветов и туманов? или придется попотеть над ней ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня практически все невесты такие... я иногда расстраиваюсь, когда начинают комментировать типа: "тьфу, я и сама так умею, где тут профессионализм" и т.п. Иногда даже сама предлагаю стразы и яркость, для разнообразия таксказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люсьен, а что делать, если девушки не сотканы из цветов и туманов? а что делать, если веки не просто нависают, а еще и ассиметричны ? а что делать, если болеющая кожа , узкие губки и падающие глазки? и проч. и проч. Вот ты сможешь навскидку подобрать фото девушки не с идеальными чертами лица и с безупречной кожей, а привести сюда пример фото девушки самой обычной и с полным " набором букета подарков мать-природы " ? :D и вот получится такую соткать исключительно с помощью цветов и туманов? или придется попотеть над ней ? :D

Да, Татьяна, тут вы абсолютно правы, эти варианты, конечно для девушек, которые и умытыми чудо как хороши. Так как никакой корректировкой подарков от матушки-природы в этих "туманах" и не пахнет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( тихо бубню себе под нос ) и чего мне снова все выкают ...говорю же, ко мне на "ты" ... ладно муся с пианиной наотрез отказались тыкать, они - упрямые ослики , каким бывает иногда мой сынулька, но ... в подписи что ль написать как в контактах " ко мне на ты" ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы меня заинтриговали! что за форум с троллем,где вы его взяли,не вижу?((а мне дайте ссыль?)))

 

 

по поводу т.н. "европейских" свадебных мейков- мне тоже ужасно надоело все,что я раньше красила, надоела карандашка моя и щас вот как раз стараюсь делать такие мейки-в принципе их сделать реально на почти любой внешности-просто моделировать лицо как обычно светотенью, тоже самое с глазами- только делать это легко и растушеванно. разница с нашими "русскими" мейками-то только в интенсивности и легкости,мне кажется,и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавняя невеста:

 

ой. какая хорошенькая! вот такие девушки и сотканы из цветов и туманов :rolleyes:

у меня в конце марта будет такая же вуалетка с таким же цветочком , сфотаю ее обязательно , пополню свою коллекцию , уже 7 -ая будет со шляпкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...